Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей MineWorldGames - сервера разных жанров! Самописные плагины!

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем CraftCoder, 11 июл 2014.

?

Интересен ли вам проект?

  1. Да

  2. Нет

  3. Я тут был

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Автор темы
    CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    У тебя весьма искаженное представление о взрыве пукана, т.к. ты тупой школьник который сам ничего не добился, а только ходишь и засираешь всем темы!
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. DdoosS

    DdoosS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    karatelnax
    Имя в Minecraft:
    DdoosS
    Кажется ты немного пиzdaбол. Ты обо мне ничего не знаешь и сразу называешь меня школьником, который ничего не добился? Все твои слова - пустой звук.

    А агришься ты так, потому что все вертели на оси мироздания твой КРУПНЕЙШИЙ рпг сервер. :good:
     
  4. Автор темы
    CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Если ты чего-то добился покажи, докажи это... А если ты не знаешь что такое РЕКЛАМА, то извините, я вам не доктор.
     
  5. DdoosS

    DdoosS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    karatelnax
    Имя в Minecraft:
    DdoosS
    Заглатывай в очередной раз :good:

    https://vk.com/medievalminecraft

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Автор темы
    CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Я не спорю что для кого то это круче, но я не люблю когда майн настолько меняют, это уже не майн... Мне интересно играть в майн, а не в перемайн, который больше похож на современную mmorpg игру. И если ты скажешь что на моем серве никто не будет играть, то подожди и посмтри потом...
     
  7. DdoosS

    DdoosS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    karatelnax
    Имя в Minecraft:
    DdoosS
    Ты мне пытаешься что-то доказать? Что рпг сервер без модов круче и удобнее, потому что моды "НАГРУЖАЮТ" комп???? АЗАХАХАХАХХА! Я не сомневаюсь, что на вашем сервере возможно когда-нибудь наверно будет какой-то онлайн. Но он будет ровно таким же, как и на других точно таких же "крутых и уникальных рпг серверах".

    Хотя, я думаю ваша проблема с отсутствием модов не в том, что ТС отчаянно считает, что плагинами можно заменить моды, а в том, что попросту некому делать для вас моды.
     
  8. Автор темы
    CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Рота подъем!
    Up[DOUBLEPOST=1408167067,1407995640][/DOUBLEPOST]UP!
    Требуется верстальщик, веб-разработчик, работа с webmcr.[DOUBLEPOST=1408168685][/DOUBLEPOST]@DdoosS, то что моды требуют больше ресурсов чем ванила, это неопровержимый факт, а преимущество плагинов над модами в том, что они практически не привязаны к версии, т.е. как только вышел новый крафт bukkit я могу перевести на него свой сервер, тем самым все обновления майна появятся на моем сервере.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
  9. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    У кого короче, тот дома сидит.
    А по нагрузке - как сделали, так и будет работать. Можно сделать плагин, который будет жутко нагружать сервер. А моды могут и оптимизировать сервер. Не разбираетесь - не пытайтесь делать из себя умного.
     
  10. Автор темы
    CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Я сейчас не говорю про сервер, сервер можно и побольше арендовать, а клиент моды 100% нагружают сильней!
     
  11. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Нет, не так. Можно их реализовать так, чтоб они не только не загружали клиент, но и оптимизировали его. Давай я тебе докажу то, что есть разные пути реализации на простом ИРЛ примере: у тебя есть задание умножить 21 на 7, но ты не знаешь о технологии умножения. Поскольку ты о ней не знаешь, ты выбираешь такое решение: 21+21+21+21+21+21+21 (7 раз 21). Это занимает время. Но ты узнаешь о технологии умножения и просто умножаешь 20 на 7 и 1 на 7, складываешь результаты. Вот так ты хорошо реализовал эту задачу, в отличии от первого варианта. Точно так же можно и хорошо сделать мод - ты не делаешь через фордж, а делаешь напрямую, хорошо реализуешь те или иные функции, если нагрузка есть - ты или переделываешь, или же оптимизируешь клиент - в нем очень много неэффективных велосипедов, которые можно заменить нормальными решениями ( как в моем примере ). И оп! Ты сделал мод без нагрузки, да еще и так, что он гораздо лучше работает.
     
  12. Автор темы
    CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Если умножение производить так:
    , то нагрузка еще больше т.к. тебе нужно сделать так:
    (20 + 20 + 20 + 20 + 20 + 20 + 20) + (1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1), а это гораздо сложней чем 21+21+21+21+21+21+21.
    Насчет того чтобы делать не через фордж, я с вами полностью согласен, но опять же это нужно устанавливать дополнительно, а на сервак из плагинов можно зайти с ванилы.
     
  13. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    я говорил об ИРЛ примере. ИРЛ - ин реал лайф - в реальной жизни = я говорил о примере из реальной жизни.
     
  14. DdoosS

    DdoosS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    karatelnax
    Имя в Minecraft:
    DdoosS
    ТС просто ребенок, который до потери пульса будет твердить одно и тоже просто потому что руки кривоваты для модов.
     
  15. Автор темы
    CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Upd! Нарисовал логотипчик, в шапке.
     
  16. gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    4 квадрата очень сложно назвать нормальным логотипом.
     
  17. Автор темы
    CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Ну не знаю, мне нравится, такой себе минимализм.
     
  18. DdoosS

    DdoosS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    karatelnax
    Имя в Minecraft:
    DdoosS
    Пфхпфххпх, малевич стайл?
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
  19. nesquik34

    nesquik34 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    *лоис*
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
  20. DdoosS

    DdoosS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    karatelnax
    Имя в Minecraft:
    DdoosS
    Исправлено
     
  21. skynetxxx

    skynetxxx Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    skynetxxx
    Сервер побольше арендовать? И как ты будешь решать проблему нагрузки главного потока, который является узким местом всех серверов, основанных на Bukkit?
    С таким знаниями в работе сервера остаётся пожелать только удачи, ибо ничего кроме неё от идеи не остаётся.

    Эм, ты разработчик из Medieval Minecraft, я правильно понимаю?
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2014

Поделиться этой страницей