Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Туториал [Мини урок] Создаем список серверов

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем Raptor2108, 6 ноя 2012.

  1. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Вряд ли понадобятся. Да и в любом случае чистые исходники следует сохранять куда-нибудь, ну и, в конце концов, чистые исходники получить не проблема.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. MrGiperCreeper

    MrGiperCreeper Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Ivan_Alone
    Кому как. Я всегда комментирую.
     
  4. -FoX-

    -FoX- Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    orlov143
    Имя в Minecraft:
    FoX
    Кому как)
    Не согласен, а если захочешь восстановить? Так на мой взгляд проще.
     
  5. dehucrus

    dehucrus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ребят помогите пожалуйста, все сделал правильно, у меня с автозаходом на сервер авторизуется без проблем, а у друзей ошибка
    [​IMG]
    если запускать лаунчер сашка без автозахода на сервер и вводить тот же ip вручную, то заходит
     
  6. MrGiperCreeper

    MrGiperCreeper Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Ivan_Alone
    Конечно у друзей ошибка, они же не запускают сервер на локальном хосте! А Сашок заходит потому, что на твоем компе сервер стоит. Если хочешь сделать норм клиент - вписывай IP существующего сервера, если хочешь - IP сервера Hamachi (нужно установить и настроить всем пользователям) и тогда сервер будет заходить у всех.
     
  7. -FoX-

    -FoX- Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    orlov143
    Имя в Minecraft:
    FoX
    Вообще не понимаю нафиг заморачиваться с лаунчером для друзей...
     
  8. dehucrus

    dehucrus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Я пользуюсь программой noip которая генерирует буквенный ip, по которому, если вводить в сетевой игре вручную, все раньше входили, теперь я добавил его в serverlist.java и включил в лаунчере автозаход на сервер, и те, кто раньше могли зайти, сейчас не могут, брал из 2ip.ru свой ip, тоже самое, порты открыты, если в лаунчере отключить автозаход, то, при нажатии на кнопку "сетевая игра", игра вылетает... Делал все на примере шапки 1.3.2 [DOUBLEPOST=1404119822,1404119786][/DOUBLEPOST]
    тестят друзья, для запуска проекта
     
  9. MrGiperCreeper

    MrGiperCreeper Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Ivan_Alone
    Во-первых, зафиг за что-то браться, коль не умеешь это делать?
    Во-вторых, раз друзья тестят, разберись с IP, ля тестов юзай хамачи
     
  10. dehucrus

    dehucrus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Я пытаюсь разобраться с ip и спросил здесь, возможно я что-то делаю не так, лаунчер, сайт и сервер работают стабильно, решил прикрутить список серверов, но с ip какие то проблемы, я надеялся, что мне дадут адекватные ответы, а не такие как вы, которые пользуются всякими хамачами и пытаются дать дельные советы...
     
  11. MrGiperCreeper

    MrGiperCreeper Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Ivan_Alone
    1. У тебя в примере стоит Локальный хост, => у тебя нет сервера, на котором ты можешь все тестить.
    2. Зачем делать автозаход? Может, людям он совершенно не нужен?
    3. По твоему вопросу и материалам понятно только одно: ты не можешь даже дать все, что ты изменил для нашего анализа.
     
  12. dehucrus

    dehucrus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    У меня все локальное выведено в общедоступную сеть! Не важно нужен автозаход или нет и это никак не связанно с моей проблемой, а в третьем сообщении я вообще не понял, что ты за бред написал... Сколько мне раз еще повторить, что без изменения serverlist у меня и у тех, кто пытается подключиться, все хорошо, я не спрашиваю у вас где стоит мой сервер, если ты смог все сделать на 1.7.2, то почему бы тебе просто не скинуть свой serverlist, чтобы я сравнил, и возможно именно в этом проблема...
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
  13. -FoX-

    -FoX- Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    orlov143
    Имя в Minecraft:
    FoX
    Он написал вполне понятно, ты понимаешь, что вводя localhost подключаешься не к какому то уникальному серверу в интернете, а к своему, который хостится у тебя? Именно поэтому ты можешь подключиться, а другие нет.
     
  14. dehucrus

    dehucrus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    прикол в том, что локалхост нигде не указан, я знаю что такое локалхост, я указал свой IP, то есть, после изменения serverlist у них вместо моего ip теперь там localhost, я просто прошу помочь мне с этим чёртовым листом...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
  15. dimahru

    dimahru Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    dimahru
    В настройках лаунчера вместо локалхост надо написать ip сервера
     
  16. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Возможно Вам бы дали какие-то адекватные ответы, если бы Вы потрудились хотя бы код дать, который вставили в серверлист.
    А так - экстрасенсы в отпуске.
    Судя по ошибке на Вашем изображении - майнкрафту Вы даете какой-то неправильный адрес и после того, как он не смог понять что Вы ему подсунули, пытается подключиться просто на локалхост.
    Вообще пытаться запускать проект элементарно без выделенного ip адреса просто глупо.[DOUBLEPOST=1404142756,1404142636][/DOUBLEPOST]
    К тому же очевидно, что если Вы просто вставили код от 1.3 на 1.7, то скорее всего ничего не будет работать.
     
  17. dehucrus

    dehucrus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    ip выделенный,
    [DOUBLEPOST=1404146048][/DOUBLEPOST]
    единственное место, где прописан локал хост это:
    Код:
    public static String[] servers =
        {
            "Offline, localhost, 25565, 1.5.2",
        };
    [DOUBLEPOST=1404146827][/DOUBLEPOST]кто-то может просто скинуть рабочий лист на 1.7.2, пожалуйста
     
  18. DeSSeR

    DeSSeR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    58
    В servers.php указал ip?
     
  19. dimahru

    dimahru Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    dimahru
    Вот там и замените на ip
     
  20. dehucrus

    dehucrus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Спасибо, совсем забыл про это, там поменял, всё заработало :whistle:
     
  21. -FoX-

    -FoX- Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    orlov143
    Имя в Minecraft:
    FoX
    Это глупо, он будет конектиться по этому ip только если не смог приконектиться к сайту.
     

Поделиться этой страницей