Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Плагин [MISC] Усовершенствованный DonatorJoin+

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем nokpoBuTeJlb, 11 июл 2020.

  1. Автор темы
    nokpoBuTeJlb

    nokpoBuTeJlb Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Mercury
    Всем привет, написал в этот раздел потому-что тема в другие эта не подходила уже очень.

    Речь о плагине DonatorJoin+, плагин писал не я - сразу говорю!
    Плагин хорош и прост,добовляет сообщения при входе донатеров или кого вы укажиет в Pex/Lp!

    НО, я задумался как сделать например менюшку где можно разместить абсолютно люборей колчиство кастомных приветствий и для кого угодно, щас все расскажу, заранее скажу что если такое уже есть то извините, не видел просто

    Как все работает- Например у меня есть Привилегия [ОПЕРАТОР] я создал дефолтное приветствие и впихнул на него ему право, тоесть кто купит его или выше у того автоматом ставится сообщение о входе будет(дефолтное которое я укажу в кф), вроде пока все понятно, и добавил меню где можно абсолютно любые приветствия при входе ставить, и сбрасывать на дефолтное

    Собственно я это реализовал, цена 1000р в эту цену входят уже 7 + 1 дефолтное сообщений о входе в игру, на одно больше=на 80 р дороже, сделал я всю систему на плагинах :
    DonatorJoin+
    DeluxeMenus
    Vault
    PlaceHoldersAPI
    upload_2020-7-11_21-2-48.png upload_2020-7-11_21-3-2.png upload_2020-7-11_21-3-17.png upload_2020-7-11_21-3-45.png
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. maybeTripll

    maybeTripll Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    Не слишком ли дорого за то, что может сделать каждый школьник?
     
  4. Автор темы
    nokpoBuTeJlb

    nokpoBuTeJlb Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Mercury
    Уважаемый, нет, если можешь - иди делай смело сам!
     
  5. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Попахивет жуткими костылями. Это все делается самостоятельно одним плагином.
     
  6. Автор темы
    nokpoBuTeJlb

    nokpoBuTeJlb Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Mercury
    Нет)
     
  7. Автор темы
    nokpoBuTeJlb

    nokpoBuTeJlb Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Mercury
    Цена 200р новая
     
  8. Lil__Pepperoni

    Lil__Pepperoni Ньюби

    Баллы:
    1
    Могу так же сделать с бесплатными плагином EasyJoin и ChestCommands
     
  9. Danil70145

    Danil70145 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Danil70145
    Хахах сразу цену снизил
     
  10. Danil70145

    Danil70145 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Danil70145
    это может сделать каждый
     

Поделиться этой страницей