Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей [МОД] Набор в команду UDT!

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем goga103, 5 окт 2013.

  1. Автор темы
    goga103

    goga103 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    goga19980
    Имя в Minecraft:
    GoRoX98
    Сударь, не могли бы вы предоставить мне лого, которое сделали вы? Или хотя бы лого других команд (мододелов).
    НО самое главное, оно должно быть лучше нашего.
    И да, самое главное, у каждого свой вкус.
     
    slavik123123123 нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. agentik007

    agentik007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    vladislav567695
    С таким же успехом я могу сказать: у вас с мозгами что-то, их нет!
     
  4. caNek

    caNek Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    AddyCool
    Вам сюда
     
  5. Ding0168

    Ding0168 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    Мне уж точно, болше 14 лет... (Поняли фишку? Исправьте).
     
  6. Автор темы
    goga103

    goga103 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    goga19980
    Имя в Minecraft:
    GoRoX98
    Читай тему, не надо тыкать в ошибку дважды. Если я сказал что исправим, то будет исправлено.[DOUBLEPOST=1387547147,1387456466][/DOUBLEPOST]UP[DOUBLEPOST=1387703085][/DOUBLEPOST]"Некоторые люди винят нас в том, что наша работа идет медленно. Как вы поняли щас мы пишем концепт. В среднем 1 оружие это 800 символов. Ранее я писал блог об оружии, там был пример катана (ее я дописывал 3 раза, в связи дополнения концепта), так вот, кол-во символов концепта катаны составляет 780+ (без пробелов), а теперь скажите как мы медленно работаем;)
    Напомню щас около 15 видов оружия, я еще планирую написать 5-10.

    PS: Сейчас над концептом я тружусь один, Влад занят..."
     
    Sergey95 нравится это.
  7. Hephest

    Hephest Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    hephest1904
    Учёба, есть время писать описания для серверов, чтобы поддерживать материальное положение.:oops:
    З.Ы. Вечером проверишь концепт - скорее всего, добавлю что-то
     
    Sergey95 нравится это.
  8. Автор темы
    goga103

    goga103 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    goga19980
    Имя в Minecraft:
    GoRoX98
    [​IMG][DOUBLEPOST=1388870583,1388522889][/DOUBLEPOST]Подробности о механизме работы:
    1 вариант выполнения работы:

    Работа предполагает сдачу определённых ресурсов в заданном количестве без ограничений по времени.
    Работодатель и работник заключают договор без ограничений по времени, в котором также устанавливается количество и вид ресурсов.
    По окончании работы, работник сдаёт ресурсы работодателю и получает ранее определённое вознаграждение. Договор самоуничтожается или пока не кончится кол-во раз выполнения контракта.

    2 вариант:
    Вид работы, который подразумевает получение вознаграждения по истечению определённого времени. Сам порядок принятия такого механизма работы:
    Работодатель заключает с работником договор. В договоре указан тип механизма работы (в нашем случае работа по времени), время выполнения, размер и тип вознаграждения.
    После подтверждения договора, работник принимается за работу.
    Выполнив работу, соблюдая условия договора, работник в автоматическом режиме получает вознаграждение и договор самоуничтожается.

    3 вариант:
    Работа на постоянной основе.
    Работник приходит, отмечается, выполняет определенную норм и получает вознаграждения. За перевыполнения нормы работодатель может как давать больше денег, так и не давать.[DOUBLEPOST=1389261786][/DOUBLEPOST]Лично для себя определился что будет в альфе.
    Дописываю эти моменты. В 1 версии альфы не будет мультиплеера.
    Будет экономика, 5 специальностей, работа, предпринимательство, парочка интерфейсов, две версии ОС и около 5 программ, 2 уровня компьютеров, соответственно электричество, древо скилов.
    Ну и конечно же определенное кол-во новых блоков, крафтов и механизмов.

    Ключевые моменты альфы:
    К альфе будут допущено около 50-100 человек, во 2 версии (не обещаю) альфы будет мультиплеер. В альфу допущены будут лица от 14 лет, а так же победителей конкурсов.
    Альфа не конечный продукт, она нужна для отладки багов и баланса, так же ввода фич альфа тестеров (прошедших мое личное одобрение).

    Графика готова на: 60% (к альфе)
    Концепт: 80% (к альфе)
    Текстуры: 1% (не считая текстуры моделей)
    Модели: ?% (нет списка моделей в альфе пока что)
    Звук: ?% (нет списка к альфе)[DOUBLEPOST=1389367040][/DOUBLEPOST]Срочно требуются Java программисты.[DOUBLEPOST=1389383932][/DOUBLEPOST]UP[DOUBLEPOST=1389469176][/DOUBLEPOST]Обновленный прогресс:
    Графика готова на: 80%
    Концепт: 90%
    Текстуры: 100%
    Модели: 100%
    Звук: Скорей всего в альфе звук не будем добавлять новый.

    Все еще срочно требуются программисты (Java)[DOUBLEPOST=1389534405][/DOUBLEPOST]UP: Срочно требуются программисты Java[DOUBLEPOST=1389882166][/DOUBLEPOST]UP: Разработка уже почти как с неделю началась, а остался тока 1 кодер (Серега).
    Первый ушел без предупреждения, а второй не выходит на связь (в скайпе всегда off).
    Поэтому срочно требуются программисты Java!!!
     
    Sergey95 и Hephest нравится это.

Поделиться этой страницей