Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[MODS] [FINALE] HI-TECH сборка от fedorg0: Строй. Исследуй. Играй. v 2.5 (UPD 12) [MCPC+, 1.6.4]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем FedorNogopletov, 8 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сейчас посмторю[DOUBLEPOST=1390729770,1390727501][/DOUBLEPOST]
    У меня все нормально. Надо делать так: в файл настроек сервера вписать IP и порт. Запустить сервер. Подождать до того момента, как в самом конце консоли будет надпись: Galacticraft remote version found: 2.0.6. Далее просто подключиться к серверу, используя вкладку Multiplayer (MultiPlayer - Add server - IP: port - enjoy).
    Вот пруф:
    [​IMG]
    Заливаю[DOUBLEPOST=1390730153][/DOUBLEPOST]
    Готово
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. blackhawk3d

    blackhawk3d Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Не запускается через лаунчер
     
  4. Автор темы
    FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Чего??
    Подробная инструкция: http://i60.fastpic.ru/big/2014/0126/a1/c1dc275a2a1d3cb3959e01012599cba1.png
    Если крашится - значит мало оперативки. Что бы выделить больше нажми в главном меню Settings (справа), выбери вкладку Java, и выдели больше оперативки.
    У меня и друзей проблем нет - не знаю, что у Вас. Попробуйте так, как я сказал.
     
  5. Ccc

    Ccc Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Dyadyasasha1234
    Имя в Minecraft:
    Dyadyasasha1234
    у меня тоже пиратка :D
     
  6. Автор темы
    FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я же говорил, что на данный момент только ЛИЦЕНЗИЯ. Я жду один лаунчер, чтобы добавить пиратку. Потерпите пожалуйста пару дней ;)[DOUBLEPOST=1390739115,1390737321][/DOUBLEPOST]
    Хорошие новости. Я заливаю пиратку![DOUBLEPOST=1390742662][/DOUBLEPOST]Апдейт готов и залит :)
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2014
    geolog, blackhawk3d и Ccc нравится это.
  7. blackhawk3d

    blackhawk3d Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Я с лицухой заходил[DOUBLEPOST=1390750545,1390750376][/DOUBLEPOST]Вот бы серв кто-нибудь общий создал...
     
  8. MoPoDeP

    MoPoDeP Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    mopodep_mc
    Предлагаю сделать другой шрифт, потому что если с русским языком открыть тауминикон, то будет ппц.
     
    FedorNogopletov нравится это.
  9. Автор темы
    FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Буду работать над текстурами эту неделю
     
  10. geolog

    geolog Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    geolog
    FedorNogopletov, а у тебя нет случайно пиратского ATlauncher.)))
     
  11. blackhawk3d

    blackhawk3d Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Почему когда ставлю любой мод, игра не запускается?
    Так с некоторыми сборками[DOUBLEPOST=1391005145,1391004915][/DOUBLEPOST]Советую убрать Greg Tech,поставить BdCraft Sounds Pack - http://adf.ly/564553/bdcsp-mc
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  12. Автор темы
    FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я люблю GregTech и не вмжу смысла его убирать. Я в эту неделю работаю над текстурами и музыкой.[DOUBLEPOST=1391014899][/DOUBLEPOST]
    Что выдает при запуске?
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2014
  13. blackhawk3d

    blackhawk3d Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Ну
    Ну вот
    Код:
    Launching game
    Looking for old natives to clean up...
    Deleting C:\Users\dubz\AppData\Roaming\.minecraft\versions\LiteLoader1.6.4\LiteLoader1.6.4-natives-34103744299117
    Unpacking natives to C:\Users\dubz\AppData\Roaming\.minecraft\versions\LiteLoader1.6.4\LiteLoader1.6.4-natives-34217268284397
    Launching in C:\Users\dubz\AppData\Roaming\.minecraft
    Fatal error launching game. Report this to http://mojang.atlassian.net please!
    java.lang.NullPointerException
        at net.minecraft.launcher.GameLauncher.getMinecraftArguments(GameLauncher.java:316)
        at net.minecraft.launcher.GameLauncher.launchGame(GameLauncher.java:252)
        at net.minecraft.launcher.GameLauncher.onDownloadJobFinished(GameLauncher.java:524)
        at net.minecraft.launcher.updater.download.DownloadJob.popAndDownload(DownloadJob.java:155)
        at net.minecraft.launcher.updater.download.DownloadJob.access$000(DownloadJob.java:17)
        at net.minecraft.launcher.updater.download.DownloadJob$1.run(DownloadJob.java:99)
        at java.util.concurrent.Executors$RunnableAdapter.call(Unknown Source)
        at java.util.concurrent.FutureTask.run(Unknown Source)
        at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(Unknown Source)
        at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(Unknown Source)
        at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
    
    [DOUBLEPOST=1391020857,1391020613][/DOUBLEPOST]И поставь еще мод:InventorySaver - после смерти остается мешок с вещами[DOUBLEPOST=1391021861][/DOUBLEPOST]сборка совсем не запускается, жду 2 пока запускается минуты, потом вылетает
     
  14. Автор темы
    FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    [DOUBLEPOST=1391195687][/DOUBLEPOST]
    Надеюсь мой краткий туториал решил проблему. Я не хочу нагружать сервер лишними модами. InventorySaver заменяется /gamerule keepInventory true
     
  15. blackhawk3d

    blackhawk3d Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Не могу выделить клиенту больше памяти, только 1024 доступно
     
  16. yeahbaby

    yeahbaby Активный участник

    Баллы:
    63
    Galacticraft - Исследуй просторы космоса. Построй ракету и улити на Луну или Марс!

    У меня бомбануло.
     
    FedorNogopletov нравится это.
  17. Автор темы
    FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Оу. Согласен, что это ужаснейшая опечатка. Приношу свои глубочайшие извинения( :oops:
     
  18. Orlovrs

    Orlovrs Новичок

    Баллы:
    16
    FedorNogopletov, было бы неплохо добавить аддоны к IC. Например: NuclearControl, AdvancedMachines, AdvancedSolarPanels и т.п. А также traincraft.

    И у меня возник вопрос по сборке, она очень долго загружается. И запускается лишь тогда, когда в строке память Swift Launcher'a установлено значение 400. Пробовал ставить 1024 долго загружается, а потом просто закрывается.
     
  19. Автор темы
    FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Над аддонами подумаю. Пока из последних изменений: Убрал ThaumCraft, перевел на Technic Platform. Провожу ЗБТ. TrainCraft думаю не добавлю. Говорят там много дюпов. Мне хватает Railcraft + Steavescarts
    Что касается долгого запуска, я думаю это решится в скором времени (уже тестирую)[DOUBLEPOST=1391373437,1391332979][/DOUBLEPOST]Ведутся технические работы: новый список модов вы можете увидеть в первом посте.[DOUBLEPOST=1391620097][/DOUBLEPOST]Всем спасибо. Поддержка данного модпака завершена. Причины Вы можете посмотреть в первом посте. Всем удачи
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2014
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей