Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[MODS/MCPC+/1.4.7] Клиент + сервер by Kseon73 [v4] ОБНОВЛЕНИЕ 25.03.13 [45 модов]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Kseon73, 16 июн 2012.

  1. Tratatun

    Tratatun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Tratatun
    группу создовать админом?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Kseon73

    Kseon73 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    op'ом

    Я же говорю, эта сборка для игры с друзьями. Здесь нет пермишена и все такое.
     
  4. Tratatun

    Tratatun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Tratatun
    ты не говорил что для друзей. А как так делают люди что на бакит сервере с модами? я вот кочал бакит с модами там в .jar сували моды и форге там был, и на 1.3.2 уже есть но не со всеми модами
     
  5. Автор темы
    Kseon73

    Kseon73 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Нужно было прочитать примечание по сборке. Баккит со встроенным форджем нету, а значит нет сборок с модами на буккит. Vanilla only.
     
  6. Sponge

    Sponge Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Sponge
    Поставь LogisticsPipes
     
    Sobak нравится это.
  7. FromBelarus

    FromBelarus Активный участник

    Баллы:
    61
    При заходе на сервер выдаёт ошибку You don't have FML installed, you cannot connect to this server. Сервер и клиент вашей сборки. Как это исправить?
     
  8. Marakesh

    Marakesh Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Marakesh
    Сервер хороший,багов не обнаружил,лайк!:)
     
  9. Автор темы
    Kseon73

    Kseon73 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Не знаю в чём проблема, это скорее всего у тебя.
     
  10. ciorin

    ciorin Активный участник

    Баллы:
    63
    Подскажите как настроить?А то на Vanilla вылетает батник сразу после запуска.На обычном показывало 4 сточки и шёл отсчёт нажимаю любую клавишу он пытается перезагрузица и опять 4 строчки и отсчёт попытался поправить терь ваще сразу закрывается
     
  11. FromBelarus

    FromBelarus Активный участник

    Баллы:
    61
    Вот я просто не понимаю что такое FML. Поэтому и не могу сам разобраться.
     
  12. Randall

    Randall Старожил Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Randall
    Мне кажется это Forge
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  13. NARCOZ

    NARCOZ Активный участник

    Баллы:
    78
    Да именно это Forge Mod Loader
    @FromBelarus, случайно винда не XP?
     
  14. FromBelarus

    FromBelarus Активный участник

    Баллы:
    61
    Нет. Семёрка.
     
  15. Lubnin

    Lubnin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    @Kseon73, а можно выложить поправленые пермы для Ваниьки 1.3.2? Суть ошибки: нет пермов для реги.
     
    Black-UK-Lord нравится это.
  16. DungeonKeeper

    DungeonKeeper Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Dungeon
    Хотел задать вопрос.По поводу сборки 1.2.5 баккит в этой теме.Лампы из ред повер не хотят включаться.:why:Why? Проблема когда подводишь ред факел либо ставишь рычаг он не включается...
     
  17. DungeonKeeper

    DungeonKeeper Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Dungeon
    Ну ответьте господи!!!Я мучаюсь неделю с лампами для сервера....Удалить лампы не вариант,люди уйдут с сервера(
     
  18. Sobak

    Sobak Активный участник

    Баллы:
    63
    Та же ситуация. + к тому, лампы разбиваются через раз.
    Где то читал, что RP надо устанавливать по частям, а не all- пакетом. Мол тогда он чище, прямее ложится.
     
  19. NARCOZ

    NARCOZ Активный участник

    Баллы:
    78
    я пока откатился на MCPC 182 там такой траблы нет с лампами, сегодня завтра буду ковырять 183 билд может что разузнаю.
    @FromBelarus, код ошибки какой или лог выложи из синего окна. Вобще модлоадер ругается на несоответствие модов точнее один мод перекрывает другой занимая зарезервированные ид предметов, и модлоадер не может решить кого пустить :) Решение - полностью удалить папку .minecraft и скопировать туда клиент из этой темы, он работает отлично, если что то ковырять самому не зная что, естественно будут конфликты.
     
  20. TigroniuS

    TigroniuS Активный участник

    Баллы:
    63
    Спасибо за новую сборку с модами! глюк заметил :) поставил старый мир... но видимо в новом моде билдкрафт отсутствует мрамор поэтому вылетело у меня при приближении к прозрачной стене :) ну ладно куда деваться будем с нуля начинать
     
  21. DungeonKeeper

    DungeonKeeper Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Dungeon
    Слушай и запоминай помогло!При любой версии и любом языке...Берешь,достаешь из папки redpower(в папке с клиентом находится)Достаешь оттуда один файл конфигурации(.cfg),тоесть там будет 2 файла....

    Берешь этот файл закидываешь в папку сервера redpower с заменой.Все работает!!!

    Проблема заключалась в том,что в конфиге сервера выключенная лампа и включенная лампа имеет ID 238 и 237.....Когда в клиенте 251 и 252...Все попытки брать конфиги сервера приводили крашу((....Конфиг сервера
    можно изменить,но клиента нет....Если только не заходить в сам мод и записывать данные ID
     
    Оригинало_о, Sobak и NARCOZ нравится это.

Поделиться этой страницей