Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[MODS/PLUGINS]Готовые сборки by Dima_A [обновлено 17.09.13][MCPC+ 1.5.2-1.6.2]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Dima_A, 13 окт 2012.

  1. Автор темы
    Dima_A

    Dima_A Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Hate_Minecraft
    Обновил Flan's сборку до 1.5.2.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Minemyr

    Minemyr Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Myron
    Industrial Сборка(mcpc+ 1.5.2) - не ставятся медные провода!!!!!!! Исправте баг!!!
     
  4. Автор темы
    Dima_A

    Dima_A Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Hate_Minecraft
    В связи с отъездом в деревню сборки временно обновлять не буду!
     
  5. Sanifrey

    Sanifrey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Sanifrey
    Привет, Я установил твой сервер indastrial 1.5.2 . Почему то не видит пермиссион, там я прописан как Админ но префикс и суффикс не показывается. В чем может быть проблемма?Когда пишу /pex и что-либо он реагирует как /pex help и тупо показывает все команды с /pex .Как решить эту проблемму?
     
  6. Автор темы
    Dima_A

    Dima_A Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Hate_Minecraft
    Обновил RPG сборку, незнаю, что получилось ;), добавлю потом плагинов. Все баги попытаюсь исправить в 0.2, но т.к. у меня интернет трафик, это будет потом.
     
    mysinproject нравится это.
  7. fr3t

    fr3t Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    fr3t
    А что с REDpower? появиться?
     
  8. Автор темы
    Dima_A

    Dima_A Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Hate_Minecraft
    Red power вроде на 1.5.2 не появился (как и DivineRPG). Ждём...
     
    mysinproject нравится это.
  9. narg

    narg Участник

    Баллы:
    33
    на industrial сервере краш от жердочек с мода industrial craft 2, но если заменить мод на более новый то будет работать.
     
  10. Автор темы
    Dima_A

    Dima_A Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Hate_Minecraft
    Обновил сервер Industial, тестируйте, о багах пишите в тему или мне в лс.[DOUBLEPOST=1375695006,1374680946][/DOUBLEPOST]Обновил Industial сборку.[DOUBLEPOST=1375898650][/DOUBLEPOST]up'нуть чтоле...[DOUBLEPOST=1376154843][/DOUBLEPOST]обновил industrial, добавил buildcraft.[DOUBLEPOST=1376224824][/DOUBLEPOST]UP, обновил industrial 1.6.2. сборку до версии 0.4.
     
    mysinproject и Sanchez218 нравится это.
  11. TeamCraft

    TeamCraft Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Краш индастриал 1.5.2 (Сервер)
     
  12. Автор темы
    Dima_A

    Dima_A Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Hate_Minecraft
    Проверил, у меня всё отлично работает, но на всякий обновил сборку, скопировал список плагинов с industrial 1.6.2.[DOUBLEPOST=1376731267,1376301308][/DOUBLEPOST]UP, Industrial обновил до 0.5 (1.6.2.)
     
    mysinproject нравится это.
  13. Domenic

    Domenic Активный участник

    Баллы:
    63
    Когда хочу создать новый мир или добавить сервер игра вылетает. Она вылетает ещё тогда, когда я хочу открыть чат. Исправь это пожалуйста.
    Сервер 1.6.2. Industrial Craft.
     
  14. Автор темы
    Dima_A

    Dima_A Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Hate_Minecraft
    У меня всё прекрасно работает, minecraft стоит в стандартной директории игры, при выходе из мира в одиночке, конечно, пишет: Internal server error, но тем не менее выходит в главное меню игры.
    Проверь, нету ли в пути до .minecraft русских папок(если другой путь)Или имя пользователя на русском(Например, C:/users/Миша/)
    В основном сохранения игр/некоторые программы не работают из-за русских символов.
    Поэтому большинство проблем связано именно с этим.
     
  15. Domenic

    Domenic Активный участник

    Баллы:
    63
    Полностью удалил все следы старых клиентов майнкрафта, очистил все стандартные директории, думаю, мало ли что. Короче, теперь после всех установок/обновлений клиента стало заходить в одиночку, сервер пока не проверял. В одиночке включил креатив, открыл меню в надежде увидеть что-то новенькое, но нет же, увидел лишь стандартные вещи, никаких Build, Industrial и Rail Craft'ов нет.

    Дима, что-то мне из глубины подсказывает, что я в одном и том же месте делаю ошибку. Ошибку в установке. Не мог бы ты поэтапно написать как всё же правильно установить КЛИЕНТ (с сервером всё понятно, работает идеально)? Думаю не только мне пригодится такая информация. Спасибо.
     
  16. Ciklop

    Ciklop Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Доброго времени суток. Понравилась ваша Industrial 1.6.2 сборка, но хотелось бы увидеть вместо WholeTreeAxe TreeCapitator. Если это возможно (или подскажите пожалуйста, как заменить мод самостоятельно). Также по какой то причине не отображаются рецепты в NEI, в одиночке дается стак предметов, а в мультиплеере ругается чат на невозможность выполнения команды. Подскажите пожалуйста, где и что нужно подкрутить чтобы рецепты отображались корректно. И последний вопрос: как без последствий отключить все плагины для того чтобы просто поиграть с друзьями по локалке. Смысл в том, чтобы плагинов не было а моды все остались. Спасибо.
     
  17. Автор темы
    Dima_A

    Dima_A Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Hate_Minecraft
    Сейчас напишу...
    Через 47 минут:
    Написал инструкцию, но с толкнулся с проблемой предела символов :), но вроде нормально получилось.

    На счёт плагинов:
    Удали папку plugins и всё!
    На счёт мода ThreeCapitator:
    Мод не корректно работает на сервере, когда заходишь, тебя выкидывает с ошибкой: Internal server error.
    На счёт NEI:
    Попробуй прописать себя в PermissionsEx ну и в ops.txt
    На счёт рецептов в NEI:
    У меня всё работает, навожу на предмет в NEI и нажимаю R, показывается крафт.
     
    Domenic нравится это.
  18. Ciklop

    Ciklop Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Спасибо за советы.
     
    zuma2 нравится это.
  19. ☜ マE↯T1Nϒ ☞

    ☜ マE↯T1Nϒ ☞ Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    byDestiny_
    Спасибо, но вот у меня проблека возникла... Не запускается DEV экзешник. Хотя первые раз 10-20 запускался нормально. Обновил Fraemwork, всё равно. Просто начинает крутиться курсор мыши, да и крутится он не долго, не больше половины секунды. Не посоветуешь чего ещё?
     
  20. Автор темы
    Dima_A

    Dima_A Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Hate_Minecraft
    Перезагрузи компьютер или сними задачу java.
     
  21. Ciklop

    Ciklop Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Доброго времени суток. Моего друга постоянно выкидывает с сервера ошибкой "Конец потока", в окне сервера пишет: *user* lost connection: disconnect. over flow. И постоянно там же выходит сообщения lost connection на Самарский ip-адрес 46.0.178.62, хотя я сам территориально нахожусь совсем в другом регионе. Уважаемый Дмитрий, подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать чтобы моего друга не выкидывало с сервера, и как мне быть с этим ip адресом? Спасибо
     

Поделиться этой страницей