Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[mods + plugins] Индустриальные сборки от Юрчик [1.5.1]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Ur4uk, 13 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dimahru

    dimahru Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    dimahru
    Неё*
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Shod

    Shod Активный участник

    Баллы:
    63
    Будем играть в 1.4.7
    МС без РП2 - не МС :)
     
  4. obe4kaman

    obe4kaman Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    obe4kaman
    Помоги мне пожалуйста;) я захожу в твой лаунчер все спокойно завершается,потом захожу в minecraft и у меня тупо черный экран.Я не знаю с чем это связанно.Помощь нужна)
     
  5. Автор темы
    Ur4uk

    Ur4uk Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Hannyfeo
    Разрабатывал этот лаунчер не я, попробуйте обновить Java
     
  6. Dr.Lector

    Dr.Lector Активный участник

    Баллы:
    63
    Приветствую Юрчик. Скачал я это ваше творение. Дети просили нормальный сервер им запустить с пароходами и самолётами, с соседями поиграть.... Игнорил их два месяца но на ДР сыну решил всё-таки разобраться. Одна бессонная ночь найден подходящий комплект.
    В итоге 8и ядерный проц. 16гб. озу невытаскивает вашего сервера. Вайфай 811g забивает пакетами пакетами таааааак... Нэтмонитор с ума сходит и приравнивает к ДДоС атаке.
    Сервер вообще для какого железа предназначен??? Или мне надо что то типа Optheon x2 64gb и оптоволокно до соседей тащить чтобы в это можно было играть на локали.

    Уточняйте в шапке топик старта для какой цели предназначен сервак.

    З.Ы. К слову о сборке множество объектов отображается некорректно. Половина на Р.Я. вторая на Инглише. Но это уже ДЮП. У меня при выбивании алмаза из руды дюпнулся "Алмаз" и Diamond" В реалиях я бы такому факту порадовался. Но тут... Это лишь малая доля всего весёлого что произошло за 20 мин игры.

    Мой диагноз: Место вашему творению на полочке с анализами...
     
  7. Автор темы
    Ur4uk

    Ur4uk Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Hannyfeo
    Хм.. я держал сервер на своем ноуте играл с другом 4 gb оперативы и 2.1 ггц удалив Mo'Creatures и все было нормально, лагов совершенно не было.
    По поводу алмазов не знал, спасибо что предупредили.
    По поводу русификации я уже об этом раньше говорил "как руки дойдут так и займусь русификацией."
    "Уточняйте в шапке топик старта для какой цели предназначен сервак." - люди могут сами определить для чего она им нужна, для игры с друзьями или же для игроков. На сервере стоит bukkitforge который позволят ставить и моды и плагины, так что не вижу смысла это указывать!
     
  8. Автор темы
    Ur4uk

    Ur4uk Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Hannyfeo
    Да про это я знал. Но продолжения redpower возможно будет в новой версии клиента. (прочитал в англ. форуме.)
    Хорошо сделаю сервер. ;)
     
  9. SamurayX

    SamurayX Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    SamurayX
    Сборка отличная, давно искал что-то подобное. Пришлось правда убрать несколько лишних модов. ))
     
  10. Den4k756

    Den4k756 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Den4k756
    Сборки отличные.10/10.Но верните моды:Dynamic Lights, MoCreatures, Jammy Furniture Mod, AtomicScience, ComputerCraft.И другие моды из сборки 1.4.7 ,а то без этих модов играть не могу.
     
  11. Kondrus Obsidian

    Kondrus Obsidian Участник

    Баллы:
    31
    Может Добавим Gravity Gun, My People, Parushut и BackPack.
    Могу Перекинуть Эти Моды.
     
  12. Автор темы
    Ur4uk

    Ur4uk Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Hannyfeo
    Перекидывать моды не стоит. Позже займусь этим, совершенно нету свободного времени, возможно 1 июля будет обновления сборки 1.4.7, а также новая сборка 1.5.2.
     
  13. sidjei

    sidjei Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    sidjei
    Славо богу что начали появлица умные люди=)) и заливают на яндекс диск[DOUBLEPOST=1372105347,1372104688][/DOUBLEPOST]Может кто нить обьяснить как его настроить?
     
    HoShiMin нравится это.
  14. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Ненавижу яндекс - пиарятся за просто так.
    У тех людей, у которых был какой либо опыт не составит труда настроить это без помощи рубаккита.

    //А может ты весь раздел готовых сборок пересмотришь?
     
  15. Dementor

    Dementor Участник

    Баллы:
    31
    А почему ты не добавил мод Modular PowerSuits. Я думаю было бы прикольно.
     
  16. Автор темы
    Ur4uk

    Ur4uk Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Hannyfeo
    Сборка не надолго заморожена.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей