Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[MODS/PLUGINS] Качественные сборки от cool_ruslan'a [1.6.2 - 65 модов[0.4]/1.5.2 - 113 модов](mcpc+)

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем cool_ruslan, 25 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    @Metronomko, Ну так исправь... Залезь в конфиг advanced machines и поменяй 4075, на 210...
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. DJ LeadER

    DJ LeadER Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    leader_dj
    Имя в Minecraft:
    Malafey
    Ого сколько модов! Куда столько??? 10 человек играть будут ТПС упадёт до 6 из 20
     
  4. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Это смотря на какой машине хостить....
     
    inspectornaix и atlant-sany нравится это.
  5. awesomka

    awesomka Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ytam_support
    Имя в Minecraft:
    AwesomeMoe
    В моей хоть и нет плагинов, зато на 6 модов больше:)
     
  6. Teodor

    Teodor Активный участник

    Баллы:
    63
    Огромное спасибо совет поменять загрузку чанков на гладкую помогло
    И ещё 1 вопрос как сделать чтоб все текстуры у поездов отображались ото половина поездов просто белый?
     
  7. almair

    almair Участник Пользователь

    Баллы:
    33
    Вопрос, в V2 не течет вода и лава, блоки песка и гравия не падают, если срубить блок на котором висит факел, он продолжает висеть, это баг? Если да то как поправить? Заранее спасибо.
     
    Оригинало_о нравится это.
  8. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Такие вагоны необходимо красить, делается это кликом по вагону с красителем в руках, допустимые цвета отображаются в чате...
    У меня все нормально, вода течет, все работает... Исправить можно только купив новый компьютер...

    [​IMG]
     
  9. DnsR

    DnsR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DnsRu
    Не понимаю, зачем пихать кучу не нужных модов. Тех что уже напиханы в эту сборку, более чем достаточно. Forestry и RedPower не хватает. Жаль что RP заглох, такой был суперский мод. Жалкие попытки его заменить, не увенчались успехом. Получается, что в полублоках теперь нет смысла, лампы ужасные, нет работы с фреймами, и т.д и т.д.
    В сборке нельзя поставить свои текстуры.
     
  10. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Forestry сегодня или завтра добавлю. Почему же в микроблоках нет смысла? Immibis microblocks прекрасно написан, во первых у него есть поддержка блоков из модов, во вторых он не присваивает названия КАЖДОМУ микрокубику (в red power их было тонны[переводчики поймут]), в третьих он прекрасно встраивается с проводами ic2 или трудами BC, да хоть с чем, нужно только прописать, а вот с лампами действительно пичалька... Насчет фреймов, я кажется видел какой то мод, если найду - добавлю....
     
    inspectornaix и atlant-sany нравится это.
  11. atlant-sany

    atlant-sany Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    @cool_ruslan, А секретные комнаты в ближайшее время будет или только на 1.6? Просто аж не терпится, а сам не знаю как на сервер его поставить :)
     
  12. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Будут на 1.5.2, ждите :D
     
    inspectornaix и atlant-sany нравится это.
  13. atlant-sany

    atlant-sany Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Круто, спасибо! А ты случайно шейдеры не умеешь изменять? А то мне одни очень нравятся (SEUS-v10rc6-mc1.4.6-ofua2), но анимация деревьев сильно жрет ресурсы. И есть маленький баг с текстурпаками, например Sphax и Faithful
     
  14. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Нет, шейдеры пока менять не умею.. Баг с текстурами лечится перезапуском всего майна...
     
    GJEvolution, inspectornaix и atlant-sany нравится это.
  15. artur2222

    artur2222 Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    HDMikester
    ещё бы mo creatures
     
  16. DnsR

    DnsR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DnsRu
    DrZhark's Mo'Creatures Mod весьма глючный мод. Ставил как-то на свою сборку, очень капризный... Надо самому настраивать частоту спавна мобов, плюс некоторые мобы глючные, а потом он ещё и стал конфликтовать с Thaumcraft. Пришлось удалить. Хотя мод конечно прикольный, делает майн более живым и интересным.
     
  17. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    По мне так он портит майн... Нужны животные? Иди в сумеречный лес!
     
    inspectornaix и atlant-sany нравится это.
  18. atlant-sany

    atlant-sany Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Спасибо, проблему с текстурой решил.

    П.С. Я всё время удивляюсь этой сборке, багов нет, модов много, грузит быстро, есть плагины и все на русском. Никогда всего вместе и при этом стабильного не встречал, красава!

    П.П.С. Эх, у меня друг обожает магию (Thaumcraft особенно), а я механизмы всякие... Можешь потом добавить побольше магии, но не в ущерб тому что уже есть?
     
  19. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Посмотрим, следующая версия v3 будет последней на 1.5.2, так что я её сделаю самой жирной :D
     
    inspectornaix, cheezle, geolog и ещё 1-му нравится это.
  20. atlant-sany

    atlant-sany Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Это очень хорошо, будем ждать, удачи!
     
  21. Денис Майнкрафтов

    Денис Майнкрафтов Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    Hmel
    Просто хочу сказать ....МОЛОДЕЦ....

    Forestry бы сегодня сразу бы друзей пересадил на твою сборку.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей