Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[MODS/PLUGINS] Качественные сборки от cool_ruslan'a [1.6.2 - 65 модов[0.4]/1.5.2 - 113 модов](mcpc+)

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем cool_ruslan, 25 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. inspectornaix

    inspectornaix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Отключил Грег теч, http://screencast.com/t/oV8o45aeqz4
     
    Оригинало_о нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dx3756
    Имя в Minecraft:
    DragonX256
    Эм, при улучшении печи получается та же печка?
     
  4. inspectornaix

    inspectornaix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
  5. VedMaks

    VedMaks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    VedMaks
    ну нет же. Из железной печи получается электрическая. видно же всё.[DOUBLEPOST=1377774613,1377774538][/DOUBLEPOST]
    вот как раз ГрегТеч не отключать бы...
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  6. inspectornaix

    inspectornaix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Я тебе и говорю про улучшение железной в электрическую. Дальнейшее улучшение у меня не будет работать так как я выпилил Грега
     
    ВремяПриключений нравится это.
  7. VedMaks

    VedMaks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    VedMaks
    То же самое касается Foresty.[DOUBLEPOST=1377775166,1377774870][/DOUBLEPOST]Кароче, сел проверять какие рецепты ещё не работают. Позже напишу. Руслан, тебе как написать: списком конкретных блоков (механизмов) которые не имеют крафта или обобщить в моды в которых крафт не робит?
     
    slavik123123123 нравится это.
  8. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Ну, можно списком... Я наверное обновлю сборку в понедельник, а там видно будет...
     
    ВремяПриключений нравится это.
  9. VedMaks

    VedMaks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    VedMaks
    Хорошо, я составлю список всего что не крафтится. Завтра выложу в личку. Сегодня, к сожалению, уже не успею - работа.
     
    cool_ruslan нравится это.
  10. inspectornaix

    inspectornaix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
  11. VedMaks

    VedMaks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    VedMaks
    Невозможно, к большому сожалаению, пока что играть, так как нет возможности крафтить основное из IC2. К моему удивлению, оказывается, даже медные провода скрафтить нереально: они делаются из медных пластин (в вашей сборке их 2 вида (ID30041 и ID21256:68) и с помощью кусачек. Один вид режется на провода, другой нет. Так же 2 вида медной руды но при переплавке получается одни и те же медные слитки (которые как раз и не крафтятся в провода). Так же резина получается только в экстракторе или индустриальной центрифуге (и никак иначе) для которых НУЖНЫ провода. Во все печки совал - эффекта нет. Жду обновления сборки!
    P.S.: Пожелания к добавлению модов: BackPack, на солнечные панели (Advanced и compact), Applied Energistics.
    P.S2.: Сборка офигенная (ничего лишнего)! Но БОЛЬШОЕ пожалуйста - доработайте её до ума!!! Разберитесь с крафтами.
     
    Оригинало_о и Paaavel нравится это.
  12. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Обновление сборки планируется после выхода Optifine B5[DOUBLEPOST=1378131085,1378112108][/DOUBLEPOST]Optifine B5 вышел, сборка будет обновлена примерно в четверг :cool:
     
    Сникерсни, VedMaks и Paaavel нравится это.
  13. Paaavel

    Paaavel Активный участник

    Баллы:
    63
    Для начала всем здравствуйте :D
    У меня так сказать небольшой вопрос по сборке, я где-то накосячил и у меня запускается клиент 1.6.2 с оптифайном, но без кнопки mods и не показывает forge, я выбрал графу release 1.6.2, но почему-то не отображается список модов.[DOUBLEPOST=1378140987,1378140885][/DOUBLEPOST]Я решил проблему, графа release 1.6.2-forge была в самом низу, а я выбирал release 1.6.2.[DOUBLEPOST=1378142438][/DOUBLEPOST]Привет cool_ruslan,
    У меня появился еще один вопрос, как изменить кол-во выделяемой памяти на твой клиент? Я не нашел такую графу, но в этой я понять ничего не могу)[​IMG]
    Из моего краш_репорта я понял, что при прогрузке текстур ему не хватило памяти, как бы исправить эту проблему?
    [​IMG]
     
  14. VedMaks

    VedMaks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    VedMaks
    Вроде бы как сам майн настраивать по памяти без толку. Можно выделить память в самой яве.
     
  15. Paaavel

    Paaavel Активный участник

    Баллы:
    63
    А по конкретнее, если можно?
     
    Stalkerdeni971 нравится это.
  16. Linik

    Linik Участник

    Баллы:
    31
    День добрый, господа. При установке этой сборки(1.6.2 которая) возникла следующая проблема: при попытке повторной установки перестал запускаться minecraftdev.exe(в процессах появляется и сразу исчезает), не подскажете как можно это исправить?
    ps Paaavel, я бы на вашем месте, просто увеличил размер файла подкачки, возможно это решит проблему
     
  17. VedMaks

    VedMaks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    VedMaks
    в гугле можно забить к примеру: как увеличить память java
     
    MineMan910 и Paaavel нравится это.
  18. dekanat

    dekanat Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    dekanat
    такс как удалить смарт ?(усталость) в скайп flimanL
    во 2 как уменьшить надпись где умер
    во 3 где в инвентаре кнопка удалить?
    в 4 как убрать эту хрень создатель сервера и скайп его ? а то бесит каждые 10-15 сек высвечивается
     
  19. VedMaks

    VedMaks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    VedMaks
    Такс, во 1ых: по умолчанию кнопка F9 (можно изменить: меню -> настройки -> управление) или в папке mods удалить соответствующий архив.
    во 2ых: эти надписи можно выключить или удалить (по умолчанию кнопка "М" -> метки.
    в 3их: как в таковом инвентаре и не должно быть кнопки "удалить". в NEI есть такая функция (он установлен) что бы открыть NEI по умолчанию кнопка "О"; в инвентаре нажимать.
    в 4ых: Вааще не понятно сказал. У меня ничего подобного нету.[DOUBLEPOST=1378314579,1378313247][/DOUBLEPOST]Руслан, привет! Очень жду обновления сборки 1.6.2! И соответственно вопросы возникли. Итак, касаемо сборки 1.5.2.:
    1) Не в курсе ли ты есть ли корректно работающая версия Additional Pipes для BC3.7.2 (именно та версия которая стоит в клиенте 1.5.2). В принципе, я нашёл рабочую, но пробела в краше клиента только при использовании телепортационных водонепроницаемых труб (а они то по большей части то и нужны). Остальные работают нормально! Желательно русифицированная. Если есть дай пожалуйста ссылку!
    2) Есть ли русифицированный мод Aplied Energistics для 1.5.2 (такая замечательная альтернатива логистикам)? Так же, если знаешь - дай ссылку пожалуйста.

    Теперь, касаемо сборки 1.6.2.:
    Тут только пожелания!
    1) Воткнуть мод Aplied Energistics (если он есть)
    2) Дополнить BuildCraft модом Additional Pipes (если имеется такой работоспособный)
    3) Желательно воткнуть те моды ещё который я озвучил в этой теме чуток выше.
     
    Black-UK-Lord нравится это.
  20. dekanat

    dekanat Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    dekanat
    нету надписи ? повезло вот держи http://screencast.com/t/KZymwowKj
    как регистрацию отключить?

    спасибо помог с прошлыми вопросами
     
    Оригинало_о нравится это.
  21. 7Alex7

    7Alex7 Активный участник

    Баллы:
    63
    и да кстати как имя игрока изменит в 1.6.2 ?
     
    slavik123123123 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей