Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[MODS/PLUGINS] Качественные сборки от cool_ruslan'a [1.6.2 - 65 модов[0.4]/1.5.2 - 113 модов](mcpc+)

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем cool_ruslan, 25 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Лодырь значит... А теперь покажи то, что сделал ТЫ

    Дело даже не в учёбе... За эти четыре дня со мной много всего приключилось: я успел заболеть, разбить телефон и купить новый :confused:; сейчас вот лежу с температурой и режусь в The Dark Knight Rises :D

    Сборка будет как только пройдёт температура и приступ лени с ней
     
    Social-uni.net нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Psyhopate

    Psyhopate Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Psyhopate
    хнык... уже мозги трещать начали, чего только не пробовал(((
     
  4. Psyhopate

    Psyhopate Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Psyhopate
    да меня и 1.5.2 устраивает с головой, только добавить туда тот мод, что я хочу и все. Все дополнения новой версии по факту - мизерная часть от Mo' Creatures
     
  5. Leha200

    Leha200 Активный участник

    Баллы:
    61
    Сборка очень понравилась. Автор лови лайк) ;). И вопрос: Как поставить на эту сборку Forestry? Когда ставлю этот мод то клиент при запуске просто закрывается, когда меняю ID то крашится клиент.
     
  6. VedMaks

    VedMaks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    VedMaks
    Я в программировании полный ноль, так что похвастаться в этой сфере мне действительно не чем. Но у меня есть успехи на других поприщах (которыми я, в принципе, делиться не желаю). Это во-первых!
    Во-вторых: Про Лодыря: В письменной форме, к сожалению, трудно передать эмоцию, которая была вложена в это выражение. А смысл был вложен юмористический, извини если я остался не понятым, так как хотел того именно я.
    В-третьих: Читая данную тему каждый день, я не мог воспользоваться твоей самокритичностью в плане лентяйства по работе с этими сборками. Ведь и правда же нет-нет да проскочит: "мне просто лень"...

    Да и не бери всё так близко к сердцу. С юмором всё воспринимай, чего и остальным советую - помогает!
    Руслан, выздоравливай! И принимай пилюли от приступов... лени :) Ждём твоих плодов со сборками![DOUBLEPOST=1379509966,1379509378][/DOUBLEPOST]
    С форестри - беда. Согласен. Искал некоторые версии но одно и тоже - краш...
    Я пытался ещё некоторыми модами дополнить сборку, но в силу моей малограмотности в этой каше, так и не смог добиться желаемых результатов. Хотел добавить такие моды как: Aplied Energisticks, Logisticks Pipes, Forestry; и т.д. При всём этом в этой теме есть ссылка на якобы подходящий форестри, но и он не пашет. Страница 15 если интересно.
    P.S.: И вообще чувство такое появилось - сделать самому сборку. Что бы никого не ждать и не зависить от уже предложенных вариантов сборок других авторов. Но, как я уже говорил, я не силён в этом. Да и не смог найти хоть какие то подсказки или обучалки. Так что довольствуюсь тем что предлагают мне такие замечательные человеуи как Руслан :)
     
  7. Briiannn

    Briiannn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Briiannn
    Почему ни кто не ставит аддон к билдкрафту адишенол пайпс?
     
  8. inspectornaix

    inspectornaix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Потому что чит.
     
  9. Briiannn

    Briiannn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Briiannn
    Чит не чит странно но похоже лудше было бы с адитинал пайпс
     
    RVXman нравится это.
  10. inspectornaix

    inspectornaix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Я думаю он не добавлен в сборку из за своей имбовости, так как большинство игроков и создателей серверов преследуют цель достичь некоего баланса. Те кто хочет видеть у себя на сервере aditional pipes могут самостоятельно его установить.
     
  11. VedMaks

    VedMaks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    VedMaks
    Чит не чит. Суть по моему мнению не в этом. Суть в том что походу просто нету коректной версии Pips`ов.
    И с самостоятельной установкой, лично у меня, возникли проблемы - краш при использовании жидкостных телепортационных труб...
     
  12. Psyhopate

    Psyhopate Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Psyhopate
    У меня одного мод Doubledoor не работает на 1.5.2 v3? Или может что-то надо донастроить и сейчас просто нет эффекта?
     
    I-Am-Black-Overlord и Оригинало_о нравится это.
  13. Briiannn

    Briiannn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Briiannn
    Да вот у меня токой же вопрос
     
  14. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Эм, сами двери эти скрафтили?

    PS Не в смысле сами, а в смысле что там две деревянные двери, которые крафтятся с добавлением редстоуна...
     
    Пароль123456789 нравится это.
  15. Psyhopate

    Psyhopate Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Psyhopate
    Ой сглупил, спасибо)) Это невнимательность.. во всех мануалах видео пичкают, ну а видео как правило с детскими голосами и нет особого желания внимательно смотреть. Другие моды обычно картинки крафта показывают и все становится ясно.. Спасибки)
    Если позволите еще уточню - плагин jobs пока не настраивал, но полазил в jobs info - указаны профессии, которых при попытке выбрать нет, зато попробовал не указанный /jobs join miner - присоединило.
     
  16. Orbis

    Orbis Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    ТС, не парьтесь с переводом Грега, он есть тут (4.03с).
     
    termobyte нравится это.
  17. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Знаю что там есть, но помимо этого в моде останется куча всего не переведённого (хотя может и в последних версиях добавили это дело в ланг-файл). GregTech(как и IC2) будет переводиться и добавляться в последнюю очередь, дабы в сборке была самая последняя его версия.
     
  18. Orbis

    Orbis Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Декомпилировать собираетесь? ИК2 экспериментальный обновляется иногда несколько раз в день и крайне нестабилен. Быть может, стоит поставить обычный? Релизнется-то он не раньше 2014, боюсь.
     
  19. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Если время будет, то декомпильну.... В обычном IC2 баги с отображением текстур брони, и к стати были попытки возродить его, но они провалились.
     
  20. Shasha2012

    Shasha2012 Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    9l_LovE_You
    После взрыва ядерной бомбы сервер крашится.
     

    Вложения:

  21. Layser

    Layser Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Layser
    Привет руслан, на версии 1.5.2 V 0.3 я друзьями снимаю LP (http://www.youtube.com/user/MCLayser) плиз добавь в 1.6 Tinker Construct
    P.S при запуске файла start он включается и исчезает сразу, но при этом серв работает!
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей