Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[MODS/PLUGINS] Качественные сборки от cool_ruslan'a [1.6.2 - 65 модов[0.4]/1.5.2 - 113 модов](mcpc+)

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем cool_ruslan, 25 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Minor110

    Minor110 Активный участник

    Баллы:
    61
    Подскажите, что не так с сервером ? Когда я первый раз запускаю сервер, то мир генерируется нормально. Но, когда перезапускаю сервер, появляются вот такие артефакты. Не подскажите, как мне избавится от этого? Безымянный.jpg
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Это происходит потому, что ты останавливаешь его крестиком! Для того чтобы остановить сервер нужно ввести в консольке команду stop...
     
  4. Saxton

    Saxton Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    [​IMG]
    Так и должно быть? Просто 10 минут запускался сервер.
     
    Likeobot и Black-UK-Lord нравится это.
  5. Psyhopate

    Psyhopate Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Psyhopate
    Честно сказать с другой сборкой имел такие-же проблемы и такой же ответ, который очень не устроил.. проблема решилась, когда поковырялся с параметрами запуска сервера, ну и без плагина сохранения мира конечно никуда)) Но в нашем случае он ведь встроен уже...
    Вот мой параметр батника:
    Код:
    "%ProgramFiles%\Java\jre7\bin\java.exe" -Xincgc -Xmx768m -XX:PermSize=128m -XX:MaxPermSize=256m -XX:+DisableExplicitGC -XX:+UseConcMarkSweepGC -XX:+UseParNewGC -XX:+CMSParallelRemarkEnabled -XX:MaxGCPauseMillis=5 -XX:+UseAdaptiveGCBoundary -XX:-UseGCOverheadLimit -XX:+UseBiasedLocking -XX:SurvivorRatio=8 -XX:TargetSurvivorRatio=90 -XX:MaxTenuringThreshold=15 -Xnoclassgc -XX:UseSSE=3 -XX:+UseLargePages -XX:+UseFastAccessorMethods -XX:+UseStringCache -XX:+UseCompressedStrings -XX:+AggressiveOpts -Dfile.encoding=UTF-8 -jar mcpc-plus-1.5.2-R1.1-forge738-B607.jar nogui
    Дирректория явы указана, т.к. у меня их несколько и что бы не стартовала 6-я(нужна по работе) это проделано. Т.е. тут уже на свое усмотрение. После того, как эти параметры впердолил - проблема с новой картой на респе после ребута сервера пропала.
    У меня тоже сервер первый раз генерируя мир запускается мин 5-10, потом минуты 3-5(проц гогно). Вообще жаль, что у майна такая болезнь при генерации мира - мощный удар по процессору.
    P.S. Картинка не грузится...
     
    ВремяПриключений и nickin нравится это.
  6. Saxton

    Saxton Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Открой в новом окне.[DOUBLEPOST=1380380468,1380380347][/DOUBLEPOST]А как можно сменить шрифт, а то как-то он мне не по душе:)?
     
  7. Psyhopate

    Psyhopate Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Psyhopate
    Что открыть-то? Одинокий тег:
    Код:
    [IMG]
    который без содержимого и закрытого тега? Как бы не экстрасенс))
     
  8. Saxton

    Saxton Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    А как можно сменить шрифт, а то как-то он мне не по душе:)?[DOUBLEPOST=1380385374,1380381396][/DOUBLEPOST]Вылетает ошибка когда ставлю форест почему? 1.5.2[DOUBLEPOST=1380388496][/DOUBLEPOST]Status Effect HUD не отображается состояние вещей.
     
    djavphu+mb073c нравится это.
  9. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    @Psyhopate, никогда не слышал, чтобы флагами решали проблему "сумасшедших" чанков, у меня такое было если только остановить сервер крестиком или убить его через диспетчер задач...

    Можно...

    Потому что IC2, RC, Chargepads не проходят проверку... Нужна специальная версия Forestry. А вообще переходи на 1.6.2, там есть Forestry, тем более что скоро я обновлю сборку...


    А должено?
     
  10. ghost2424

    ghost2424 Участник

    Баллы:
    33
    Вылезает ошибка Out of memory после 5 минут игры в одиночной игре
    Комп ноут Intel core i5 3210M 2,5 GHz turbo boost 3,1 GHz 6 GB DDR3 memory
    Nvidia Geforce GT 640M 2 GB[DOUBLEPOST=1380441284,1380441237][/DOUBLEPOST]на 1.5.2 v3
     
  11. GreenVoice181

    GreenVoice181 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    GreenVoice181
    Качественная сборка от cool_ruslan [1.5.2](mcpc+)
    Последняя версия: v 3 Fix

    У меня запускается start.bat но он сразу же выключается. Что делать. Ещё мерцание как убрать? Ото там сквозь блоки всё видно..
    [DOUBLEPOST=1380441363,1380441326][/DOUBLEPOST]
    Я знаю в чём проблема.
    Попробуй увеличить количество используемой памяти в майне.
     
  12. ghost2424

    ghost2424 Участник

    Баллы:
    33
    gjl
    подскажи где можно увеличить на восьмерке
     
  13. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Обязятельно писать одновременно и в личку и в профиль и еще сюда???
    Не запускается start.bat? Етить вы бездарь! Найди любой другой стартер.
    Насчет мерцания, это мультиядерный рендеринг, выключи его в настройках.
     
  14. GreenVoice181

    GreenVoice181 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    GreenVoice181
    Спасибо :)
     
  15. ghost2424

    ghost2424 Участник

    Баллы:
    33
    спасибо помогло сборка суперская респект автору
     
  16. GreenVoice181

    GreenVoice181 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    GreenVoice181
    Сделал себя админом, а гейммод не могу включить. В чём проблема?[DOUBLEPOST=1380445815,1380445762][/DOUBLEPOST]Всё разобрался
     
  17. VedMaks

    VedMaks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    VedMaks
    Моя проблема, к сожалению, осталась без внимания. Что же, знаю, сборка отличнейшая! Но играть не могу. Спасибо и прощайте.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  18. Psyhopate

    Psyhopate Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Psyhopate
    У меня такое началось с версии 1.4.7 на нескольких сборках, кстати да, закрываю просто окно крестиком. Если на сервере есть люди и не мелькало сообщение о сохранении мира, то стараюсь через stop. Эту версию пока не афиширую друзьям, еще ковыряю(времени мало - работа), да и вообще сервер больше поднимаю для себя - без привата территории и ее флагов в одиночной игре спавн мобов дома даже при куче освещения и т.п. проблемах раздражает. Так или иначе кинул параметры - может кому-то пригодятся, ибо у меня при закрытии окна тоже проявлялась перегенерация мира, а при этих флагах тьфу тьфу тьфу еще ни разу не было проблем. Кстати странно, в параметрах выделяю памяти меньше гига, хотя у самого 12гб озу, просто почему-то были подвисания сервера, когда ему пробовал давать 2-4гб(система конечно x64). Проехали, вдруг кому пригодиться...

    Поставил Chocapic13 V3 + 3-и из 4-х по счету текстуры - все замечательно, но теперь не смотрятся эффекты HUD'а когда идет дождь, плаваешь под водой и т.д. Можно поинтересоваться, как этот эффект убрать и к какому моду это относится?
     
  19. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Попробуй удалить Smart Moving с PlayerAPI и RenderPlayerAPI, может поможет..
     
    Сникерсни нравится это.
  20. Psyhopate

    Psyhopate Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Psyhopate
    В том то и дело, что удалять их не хочется, нравится лазить больше одного блока вверх)) Думал может есть инфа, как только этот эффект убрать... будем ковырять)
     
  21. Megacybergluk

    Megacybergluk Участник

    Баллы:
    33
    @cool_ruslan, гх гх, а где GregTech без него даже не имеет смысл начинать играть, я пробовал его поставить, но происходит Crash(а убить кучу времени на разделку твоего клиента я не хочу) и еще подскажи пожалуйста как называется плагин регистрации, чтобы я его удалил.[DOUBLEPOST=1380493080,1380488702][/DOUBLEPOST]@cool_ruslan, Хотя бы просто скажи почему в этой версии убрал Gregtech, с чем конфликтует, а я сам уберу.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей