Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[MODS/PLUGINS] Качественные сборки от cool_ruslan'a [1.6.2 - 65 модов[0.4]/1.5.2 - 113 модов](mcpc+)

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем cool_ruslan, 25 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. narg

    narg Участник

    Баллы:
    33
    это баги последней версии Implosion project 0.4 ...
    конфликт руды с Biomes OPlenty можно решить заменив мод на ExtrabiomesXL
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Вообщем постараюсь принять во внимании при создании Implosion project 0.5 на 1.6.4....
    В данный момент делаю сборку с нуля;)
     
    geolog нравится это.
  4. Psyhopate

    Psyhopate Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Psyhopate
    подозреваю на сервере прийдется создавать новый мир? В связи с рудами и т.п.
    Это печально :(
     
  5. narg

    narg Участник

    Баллы:
    33
    нет смысла сервер генерирует новые чанки в них и будут новые жилы
     
  6. Psyhopate

    Psyhopate Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Psyhopate
    а можно по подробней?
     
  7. narg

    narg Участник

    Баллы:
    33
    будет новая папка сервера при запуске с генерирует папку "world", просто нужно заменить на папку со старого сервера, однако если же в новой сборке будут только моды, а ядро будет не тронуто то можно вообще просто заменить на своем сервере моды (и да главное не забыть засейвить свой мир в архив) =)
     
  8. Psyhopate

    Psyhopate Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Psyhopate
    я чуть чуть о другом :)
    Допустим забекапил серв.. обновил версию.. запузырил в конфиги server.properties в нужную графу
    level-name=старое название.
    Потом оказалось, что в новом сервере нет к примеру части модов с ресурсом медь(пример) и олово(тоже пример), а на месте них по их ID сервер например рисует либо пустоту, либо к примеру факел!(тупо факел в шахте на месте меди или олово, на другое землю, на третье алмазы(например вместо угля о.О), на четвертое кристалы и т.д.
    Как от этого обезопасится??? Например, сервер большой и играет куча народу.. а серв не коммерческий.. головняка куча, чтоб сделать переход мягко, но у всех есть работа и никому не надо ломать голову неделями или платить за то на чем не зарабатываем ни копейки, а наоборот вкладываем в железо и электричество.......
    Я имею в виду, что тем кто просто бесплатно держут серв, как хобби - могут ли безболезненно как то выйти из этой ситуации? И без последствий...
    Старые моды то не подойдут к новой версии, как и ID могут отличатся. Будем реалистами, только автор знает что он изменил в сборке...
    Либо я в чем-то по этой схеме ошибаюсь в худшую сторону(поправьте - буду только рад), либо последствия очень при очень болезненны.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
  9. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Если мне не изменяет память то блоки сохраняются в мире не по ID, а по специальному имени так что при замене его другим блоком будет просто пустота.

    А вообще можно просто старые конфиги переместить в папку к новым и исправить конфликты ID (если будут)
     
  10. Psyhopate

    Psyhopate Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Psyhopate
    спасибо за пояснения, надеюсь в итоге версия 1.6.4 будет полноценна и не будет конфликтов с блоками из 1.5.2 v3
     
    MieBluck нравится это.
  11. geolog

    geolog Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    geolog
    Уважаемый автор,будет ли возможным в новой сборке добавить такие моды как Atomic Science,Mekanism,ModularPoversuits и UndegroundBiomes?
     
  12. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Возможно будут в качестве аддонов, но пока ничего сказать не могу.... Вожусь пока с клиентской частью
     
  13. geolog

    geolog Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    geolog
    Спасибо.:) Хотелось бы видеть их в сборке.
     
  14. Alkray

    Alkray Активный участник

    Баллы:
    61
    Извиняюсь за глупый вопрос,но через что запустить сборку 1.5.2 v3?через обычный лаунчер не открывается(
     
  15. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Там батник вроде как должен быть
     
    atlant-sany нравится это.
  16. Psyhopate

    Psyhopate Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Psyhopate
    Нет батника, я сам подставлял сторонний лаунчер, т.к. обычным батником запустить клиент не удавалось.
    Сервер да, с батником...
    А есть какие-либо ориентировки, когда можно ждать сборку 1.6.4? Например, через пару дней, неделю, месяц, пол года...
     
  17. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    Понятно..

    Сборочка будет примерно через две недели, сегодня или завтра выложу скриншоты наработок.
     
    Dakala нравится это.
  18. Psyhopate

    Psyhopate Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Psyhopate
    думаю не только мне будет интересно позыркать =)
     
    cool_ruslan нравится это.
  19. Sholom

    Sholom Активный участник

    Баллы:
    63
    В сборке V3 (1.5.2) Я не могу запустить сервер. Я запускаю файл Start, он включается на пару секунд и вырубается, что делать?
     
  20. Автор темы
    cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    coolruslan666
    java переустанови
     
    Psyhopate нравится это.
  21. Sholom

    Sholom Активный участник

    Баллы:
    63
    Переустановил и ничего. У меня Windows XP
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей