Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[MODS] Сборка GregTech Nightmare от ipv2007 [Thermos 1.7.10] последнее обновление 13.05.16

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем ipv2007, 9 янв 2016.

  1. Автор темы
    ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Отключены в конфигах.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. lesha9881

    lesha9881 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    А как их подключить обратно а то я нуб в этом[DOUBLEPOST=1456438272,1456437057][/DOUBLEPOST]А список отключенных итомов большой ?
     
  4. KraMorK

    KraMorK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    насколько я понимаю (сам не проверял, догадки), отключить в данной сборке итемы можно 3 способами.
    1) через конфиг (если такая возможножность поддерживается). изменять в папке config файл forestry.*, искать нужно строки со словами peat engine, electrical engine
    2) через minetweaker (искать в папке scripts)
    3) через lokiblocker
     
  5. lesha9881

    lesha9881 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Спасибо за ответ
     
  6. kongor434

    kongor434 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    kongor434
    Такая проблема, что очень многие рецепты в игре не отражены. Пишет что не найден блок с ID (здесь цифра), к примеру : дробитель , компрессор . Может я что то неверно сделал, помогите пожалуйста.
     
  7. KraMorK

    KraMorK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    gregtech отключает крафт ic2 машин. это нормально. пользуйтесь аналогами грега. масератор- ищи в неи macerator. компрессор-compressor
     
  8. DJ LeadER

    DJ LeadER Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    leader_dj
    Имя в Minecraft:
    Malafey
    ЧТо-то страшное происходит в консоле.[DOUBLEPOST=1456643795,1456640120][/DOUBLEPOST]Запустил на дедике. Чёто не видит сервер из вне.. Может магнитные бури?[DOUBLEPOST=1456643944][/DOUBLEPOST]UPD: Соррян, это просто я скатина. в Netfilter над было вписать ядро сервера.
     
  9. Opasno228

    Opasno228 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    virtus
    Где обновление ? :D
     
  10. Автор темы
    ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Обновление есть большое, но выкладывать не хочу.
    Почему? Уже писал об этом на второй странице:
    "Выкладывать допиленную сборку в паблик пока не собираюсь т.к. я выкладываю с расчетом на обратную связь, а связи нет..."
    Под обратной связью я подразумеваю обсуждение рецептов, дублирующих механизмов, багов и т.д.

    В допиленной сборке добавлен самописный мод на мобов:
    [​IMG]

    Поэтому, если хотите обновлений - пишите свои предложения по сборке. ;)

    P.S. Кстати, в залитой сборке есть баги! Один из багов добавляет мод SaltyMod, а именно: пропадают ведра с водой. т.е. кликаешь ведром с водой по бочке, вода наливается, а пустое ведро не возвращается...
     
  11. Darias

    Darias Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Сборка хорошая,баги правда действительно есть. Конечно я часть модов удалил (иначе на слабоватых ПК до 3ГБ ОЗУ не запускается)...
    У меня вообще вон просил "
    Ссылается на отсутствие баккит эвента:
    java.lang.NoClassDefFoundError: org/bukkit/event/Event"
     
  12. Автор темы
    ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Да, данная сборка крутится у меня на проекте. Часть багов всплывало и я их фиксил. Тоже самое касается и багов рецептов...
    Что касается твоей ошибки - так тут два варианта:
    1. Ты удалил плагин на ивенты WorldGuardEventWrapper.jar
    2. Ты залил моды с ивентами в клиент, этого делать нельзя. В клиенте должны быть чистые моды с официального сайта. Моды с припиской в конце server должны быть на стороне сервере и в клиент их устанавливать нельзя!
    Например мод IC2: industrialcraft-2-2.2.767_server.jar должен быть на стороне сервера!
     
  13. Darias

    Darias Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Не удалял такой мод. Ничего не заливал еще.

    У меня при попытке сломать блок краш клиента еще был. Решено удалением
    виной мод Apllied Energistics
    at appeng.util.Platform.isWrench(Platform.java:1008) <- данная ошибка.

    Моды на сервер или нет приписок почти не существует. Если Вы про данный мод - то да. Есть такое.

    Какие баги еще находили ? Например краш при попытке взять факел в руки...встречали такой?
     
  14. miniBAN

    miniBAN Активный участник

    Баллы:
    61
    Почему не хочешь поставить GregTech 6?
    Будут ли такие моды как Theraml Expansion, Thermal Foundation, Big Reactors?
    Будет ли перевод на GregTech?
     
  15. Brjuseg

    Brjuseg Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Brjuseg
    Тоже интересно насчет шестой гречки. Предполагаю, что на ней основывать сборки еще рано, так как она еще сильно альфа, много недоделано. К тому же там сильно все поменялось, под нее надо перелопачивать и балансировать заново все моды. Но все равно жду сборки на ней :)
     
  16. John McCafferty

    John McCafferty Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Mr
    Я так и не понял, как запустить сервер((

    Запустил TLauncher, выбрал версию 1.7.10, установил... А далее что?[DOUBLEPOST=1457710945,1457710666][/DOUBLEPOST]При запуске файла Start.bat вот, что выдаёт.[DOUBLEPOST=1457711133][/DOUBLEPOST]Памяти типа не хватает? В TLauncher сменить на бОльшее нужно, чем написанные 2Гб, как я понял...[DOUBLEPOST=1457711186][/DOUBLEPOST]Памяти типа не хватает? В TLauncher сменить на бОльшее нужно, чем написанные 2Гб, как я понял...[DOUBLEPOST=1457711303][/DOUBLEPOST]Сменяю в TLauncher на 3 Гб, но просит спуститься до 1 Гб... Мож, я не так запускаю серв?
     

    Вложения:

  17. Brjuseg

    Brjuseg Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Brjuseg
    Джава скорее всего не 64 бита, попробуй удалить её и скачать с сайта в ручном режиме джаву 8 64 бит.
     
  18. Автор темы
    ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Именно так. 6 гречка еще не играбельная. На самом деле мне понравилась версия GT 5.09.XX. У себя на сервере я выложенную здесь сборку пересобрал на эту версию. Нравится Hardcore, что тут поделать! :nerd:

    Сейчас я думаю над тем, каким образом упорядочить электроэнергию в сборке. Т.е. в текущей сборке имеется два вида энергии RF и EU и, соответственно, имеются различные механизмы для получения этих энергий:
    1. Солнечные панели из GT вырабатывающие EU
    2. Движки Forestry, Advanced Solar Panel вырабатывающие RF

    Я же хочу убрать все генераторы RF и оставить лишь генераторы EU. Единственный вопрос, каким образом реализовать конвертацию EU в RF? О моде PowerConverter пишут не очень хорошие отзывы. Типа, лагучий.
    Может, у кого-то есть опыт конвертации энергии?
     
  19. pilad

    pilad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Advanced Solar Panel вырабатывающие RF ???
    Я что-то пропустил? Они еу всегда давали.
    РФ моды , которые генерят и потребляют энергию:
    EnderIO - обработка ресурсов, передача/хранение энергии и т.п.
    ExtraUtilities - хранение жидкостей, механизированная добыча ресурсов, трубы.
    Forestry: автоматизация ферм, двигатели.
    Railcraft: чанклоадеры, железная дорога и т.д.

    Конвертация еу в рф самый простой способ это электродвигатель с форестри. Ставим плату на 2 лампы бронзовые и получаем из еу энергию рф 140рф в тик. Насколько я помню.[DOUBLEPOST=1458122508,1458121834][/DOUBLEPOST]Моды по сути не нужные.
    StorageDrawers - дополнительные сундуки.
    SaltyMod - соль, разнообразная пища, броня из соли.
    ProjectBlue - интегральные микросхемы.
    TreeCapitator - облегченная рубка деревьев.
    Decocraft2 - дополнительные предметы интерьера и экстерьера.
    Better Storage - дополнительные сундуки.
    AnimalsPlus - дополнительные животные (акулы, кузнечики, рыбки и т.п.).
    Aquaculture - рыболовство удочками.
    - IntelligentEnergistics - дополнительная броня.

    Все моды на сундуки заменить на айрон чест. Нормальный мод. Добавить рецепт сборки сундуков и апгрейдов в ассемблер грега.
    Моды на еду заменить на памс харвесткрафт.
    Проджект блу не имеет смысла ставить, интегральные схемы и так есть в последнем проджект рэде.
    Моды на животных это дополнительная нагрузка на сервер.
    Декокрафт так же лишний. Можно и библиокрафтом и чизлом дом достаточно мило украсить.
    Трикапитатор может и нужен на начальном этапе, но темный топор умеет и так рубить дерево целиком.
    Броня дополнительная, да грависьюита хватает. Тем более с кем воевать?
    Проджект рэд конечно хорош, но вот считывать уровни в баках и прочее не умеет. Лучший вариант это гейты с билдкрафта. Тем более билдкрафт сейчас модульный и можно ставить ядро и сам модуль на гейты.
     
  20. Автор темы
    ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Да, да, да... это я уже "загнался". Все верно, они на EU. Забыл, что это аддон к IC2.
    Нет, хочется что-нибудь более простое. Типа, блок принимает EU и выдает RF. Плодить движки в огромных количествах - не наш метод.
    Очень удобная сортировка на начальном этапе, пока нет AE.
    В своей переработанной версии уже давно удали. К тому-же этот мод приносит глюк с ведрами. Описывал в темах выше.
    А мне кажется, что этот мод позволяет делать очень интересные и компактные схемы. Типа, панель в один блок с кучей кнопочек.
    Ну, в этой сборке надо много дерева и превращать рубку дерева в монотонную долбежку и убийство времени, имхо, не правильно.
    На любителя. Лично мне нравится обставить мебелью комнаты.
    Тоже самое, что и Storage Drawers. Паровой век и деревянные сундуки - по мне так сочетаются.
    У себя удалил давным давно.
    Ставил для разнообразия пищи т.к. стоит мод HungerOverhaul, но впоследствии дописал свой мод и добавил в него рецепты еды. Собственно, теперь его можно удалить.
    Опять же, у себя удалил.
    Так и было сделано с самого начала. Все сундуки распределены в ассемблеры разного вольтажа.
    Слишком халявная еда получится.
     
  21. pilad

    pilad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Памс не халявен с хангером.Мало восстанавливает ножек,если есть сырое.Тем более у тебя стоит мод на разнообразное питание.Это халявность памса рубит на корню.[DOUBLEPOST=1458137609,1458137477][/DOUBLEPOST]Экстраутилиты имееют нормальные генераторы.Обрегтехить их рецепты и пусть пользуются.Еу конвертить в рф слишком глупо и жалко.Поначалу генерация еу проблемная очень.
     

Поделиться этой страницей