Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[MODS] Сборка HiTech от Attelis REBORN [v6.5]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Attelis, 29 дек 2012.

  1. denis.kad

    denis.kad Активный участник

    Баллы:
    88
    Лучшая сборка в RuBukkit ЛАЙК!
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. s1mpLe

    s1mpLe Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Shimobe
  4. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Очевидно потому что с альфами переходят на новые версии майнкрафта.
    Не прав в том, что плагины делают для ведра в целом, а не для mcpc. Поэтому обновление плагина до работы на стабильной версии ведра не означает что уже есть стабильная версия mcpc.

    А на счет модов, по-моему будущее все же за mcpc plus.
     
  5. CrazyGhostRider

    CrazyGhostRider Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Будущее за mcpc plus--это точно.

    А с плагинами я не это хотел сказать. Сейчас Bukkit 1.4.7-R1.0 и плагины под него. А mcpc plus 1.4.7-R1.1. И поэтому все зависимые плагины не работают.
    Так почему mcpc plus не обновляют, сохраняя R1.0 (Такой же, как и у Bukkit бета/рекоменд.)? И сборки с модами делают не R1.0?
    По идее, заменил Bukkit 1.4.7-R1.0 на mcpc plus 1.4.7-R1.0, кинул моды и все плагины должны работать.
     
  6. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Так и есть.
    Если нет рекомендованной сборки 1.4.7-R1.0 это не значит что нет успешных сборок R1.0. Если плагины не работают на R1.1, то качайте предыдущие успешные сборки.
     
  7. Volk_acid

    Volk_acid Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Player
    Специально проверил,всё работает просто великолепно.Похоже, проблема у тебя.
    Какие были рельсы и вагонетка(если помнишь)?
     
  8. torvolf

    torvolf Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    torvolf
    друзья, перелопатил полфорума, но не знаю где попросить помощи. поэтому обращаюсь к вам. не могли бы вы помочь мне в сборке сервера? мне не нужно много всяких модов и плагинов.нужно только buildcraft, indastrialcraft,forestry,redpower и пара плагинов, один для восстановления инвентаря после смерти типа scaivenger'а, и еще чтоб можно было точку хоума прописывать, что-то типа HomeSpawn.было бы клево еще какой-нибудь плагин, который животинку добавляет, но это дело пятое...буду очень рад любой помощи. как дадут стипуху могу подкинуть денег. версию игры думаю можно 1.4.2 и выше, как удобнее. или подскажите с чего начать, что скачать и куда пихать. заранее спасибо!
     
  9. Volk_acid

    Volk_acid Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Player
    Ахахха,улыбнуло)
     
  10. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    С чего начать?
    Взять сборку MCPC нужной версии и моды к ней, а так же моды на клиент аналогичных версий.
    Взять чистый клиент и установить forge нужной верии и все моды.
     
  11. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    А что не так?
     
  12. Volk_acid

    Volk_acid Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Player
    Всё правильно,просто звучит двусмысленно ;)
     
    Likeobot и RVXman нравится это.
  13. Brodyaga161

    Brodyaga161 Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Brodyaga161
    Сборка действительно самая лучшая! :)
    Ребят, подскажите пожалуйста как дать игроку например права Modera?
    Вот так? /pex group moder user add ник
     
    MineMan910 нравится это.
  14. Entergro

    Entergro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Сборка отличная,сделал на основе твоей сборки свою сборку,скоро выложу на руБуккит)
     
  15. Sanchez218

    Sanchez218 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    MrSanchez
    Хм.. на этой сборке все 2 моих сервера падают в 1 время. Очень печалит, жду сборку, которая на mcpc+.
     
  16. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    А что пишут-то когда падают?
     
  17. Sazon4ik

    Sazon4ik Активный участник

    Баллы:
    78
    Качественная сборка. 5 баллов ;)
     
  18. Sanchez218

    Sanchez218 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    MrSanchez
    Не чего не пишет именно, 1-ый раз консоль просто замерла и всех выкинуло, 2-ой скрашился сервер,
    3-ий Вообще без ошибок, Бывают ошибки с Chestshop, я его убрал, заменил магазином Essentials, потом пляшет Falsebook, а сейчас CoreProject..Но убирать его не хочу
    P.S Советую использовать ToolKit, он перезагружает сервер, запускает его если он упал/краш(не уверен). Хотя сейчас за ночь и день сервера еще не упали..
    Говорят, что на Extramod #1 письмо письмо сервер ложило. Я его запретил, думаю. все нормально. Игроки говорят, что сервер не падал :D
    P.S.S Столько понаписал, не найдешь смысл ответа :trf:
     
    Jack11398 нравится это.
  19. Brodyaga161

    Brodyaga161 Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Brodyaga161
    Пожалуйста, добавь в новой версии мод Mo' Creatures и цены тебе не будет, хоть ты и так по-моему мнению делаешь самые лучшие сборки...
     
  20. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Естественно письмо крашит сервер:trf:
    Имеет смысл запретить так же почтовый ящик и торговую станцию, поскольку толку от них без писем нет.
    Да, тулкит перезагружает сервер при краше. Судя по тому, что мне говорили, весьма оперативно.
     
  21. Bjoerndalen

    Bjoerndalen Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    senyaaaaaa
    Как убрать из меню клиента "сборку сделал Attelis"?
     

Поделиться этой страницей