Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[MODS] Сборка HiTech от Attelis REBORN [v6.5]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Attelis, 29 дек 2012.

  1. dimahru

    dimahru Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    dimahru
    А мне?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Randall

    Randall Старожил Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Randall

    [​IMG]
     
  4. dimahru

    dimahru Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    dimahru
    Пасиб, друг
     
  5. FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Уважаемый Attelis, не хочешь добавить аддон к AE - ExtraCells, и аддон к BC - Quarry+. Тестировал их, на твоей сборке, вроде как без лагов...
     
  6. Автор темы
    Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    attelis
    Имя в Minecraft:
    Attelis
    Спасибо, посмотрю, возможно добавлю.
     
    MieBluck нравится это.
  7. Dakala

    Dakala Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Dakala
    Ребята подскажите какие моды можно поставить на эту сборку что развеселить простые будни шахтера познающего грегтеч (проверенные моды, что б без танцев с бубном ))))
     
  8. FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    индустриальные?
     
  9. Dakala

    Dakala Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Dakala
    Можно и их
    вообщем любое что пойдет без маразма
    закину в папку в mods на серваке и на клиенте и все!
    Я зикинул twilightforest-1.15.4
    все гуд, мод шикарный, но хочеться большого
    спасибо.
     
  10. FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    twilightforest - шикарный мод... обожаю его зверюшек (особенно белочек и пингвинов =3), они не такие аляповатые, как в Mo'creatures (к тому же, там модельки дурацкие). Можно для декора BiblioCraft взять, или писать книги о своих шахтерских похождениях) Большинство нормальных модов, добавляют что-нибудь в генерацию мира, и тебе будет оставаться бежать за туеву хучу блоков, для поиска самой распространенной руды. А так из модов группы FantazyRPG подходит мод ThaumCraft3, во первых есть функция генерации руды и ауры в уже открытых чанках, а во вторых в GregTech мод, можно забирать из ауры, магическую энергию вис, и переделывать её в электроэнергию из IC2, ну а в третих, сам мод офигенный,
    Код:
    offtop.mode=true
    я недавно посмотрел у азанора (создатель TC), видео про Thaum Craft 3.1, он оочень крутым будет ;)
     
  11. Mammoth

    Mammoth Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Grum
    Автор, спасибо за сборку. Но есть один минус, нету карты, можешь это исправить?
    И ещё, можно ли сюда запихнуть ХуКрафт?( у них классные танки:))
    Буду благодарен:)
     
  12. Netherborn.ru

    Netherborn.ru Новичок

    Баллы:
    18
    Обыкновенная сборка, которая делается за пять минут, десять если совпадают ID, вот если бы был настроен LokiBloker, поправлены дюпы и баги, было бы действительно круто. А так сборка не заслуживает таких похвал.
     
  13. FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это pre-release, скоро будут добавляться и настраиваться моды и плагины, качай финальную версию, если хочешь увидеть потрясающую сборку) Она пока только на 1.4.7, терпение.. терпение, мой друг ;)
     
    DarkCyber нравится это.
  14. Netherborn.ru

    Netherborn.ru Новичок

    Баллы:
    18
    Зачем мне сборку качать. Я сам их собираю.
     
  15. FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В смысле нету карты? Смысл таких сборок, играть и развиваться с друзьями... Им не нужны карты, карту должен построить ты сам, ибо технологии великие GregTech познать должен ты!
    P.S. xycraft вроде не вышел на 1.5.2?
     
  16. Mammoth

    Mammoth Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Grum
    А как сделать, что бы при плавке руды ( олово, медь) выходил только один вид этих руд ( у трёх модов свое олово и медь). Я знаю, что это делается в конфигах, но я дуб-дубом там... Я хочу, что бы крафты( пульверизатор, дробилка, из сот,...) давал только один вид руд ( как по мне, то они самые красивые: олово(20267:65) и медь (5259)).Помогите...[DOUBLEPOST=1376467732,1376467700][/DOUBLEPOST]
    Я имел в виду Рей минимап...
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  17. FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    pffff, ну и собирай. Зачем оскор****ь автора, если не понял ситуацию? Ты хотя бы видел качество первой сборки?! Собири достойную сборку (не как у Awesomka :D), а потом уже пиши нормальные комменты .__.[DOUBLEPOST=1376468033,1376467843][/DOUBLEPOST]
    Ааа... Ну ок, ступил) А про карту я сам удивился, наверное Attelis не ту версию залил... Я когда качал, в описании минимапа была, а в сборке её нету. Про переплавку нужно реально в конфигах настраивать, но как альтернативу, можно использовать мод OmniTools (в частности Forge Lexicon - он позволяет переводить медь или олово из одного мода в другой)[DOUBLEPOST=1376468082][/DOUBLEPOST]
    Но это вариант, только для экономии места в слотах
     
    ВремяПриключений нравится это.
  18. Netherborn.ru

    Netherborn.ru Новичок

    Баллы:
    18
    http://www.rubukkit.org/threads/survival-pvp-roleplay-innovation-10-сборка-нового-поколения-spoutcraft-1-5-2-10-02.27162/

    Лучшие сборки серверов
    [1.5.2] Ultra+ от caNek__
     
  19. Mammoth

    Mammoth Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Grum
    Просто играл я на сборке, где только один вариант руды пережигается, понял, что это очень удобно. А тут все виды меди и олова...[DOUBLEPOST=1376468891][/DOUBLEPOST]Так что, никто не знает, как в конфигах настроить крафт руды?
     
  20. Автор темы
    Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    attelis
    Имя в Minecraft:
    Attelis
    Тоже самое могу сказать про твою сборку.[DOUBLEPOST=1376473477,1376472937][/DOUBLEPOST]
    Жаль, что новые сборки не будут настолько качественны, нет возможности тестировать их. (раньше у меня был свой сервер)
     
  21. Netherborn.ru

    Netherborn.ru Новичок

    Баллы:
    18
    Так значит...Ээээ, короче отпишись в скайп пойдем фиксить баги с тобой. А моя сборка уникальна ее сравнивать нельзя :p
     
    Сникерсни нравится это.

Поделиться этой страницей