Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[MODS] Сборка HiTech от Attelis REBORN [v6.5]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Attelis, 29 дек 2012.

  1. Timkillerby

    Timkillerby Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    Timkillerby
    Имя в Minecraft:
    Timkillerby
    Ошибка входа (Недопустимая сессия) перезагрузите игру!
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    attelis
    Имя в Minecraft:
    Attelis
    Это где?
     
  4. Timkillerby

    Timkillerby Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    Timkillerby
    Имя в Minecraft:
    Timkillerby
    В клиенте при входе на сервер, (инструкция прочитана сделано всё правильно)
     
  5. tacos912

    tacos912 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    tacos912
    А где твою голд сборку взять?
     
  6. Ascal Salmanov

    Ascal Salmanov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Эмм... Ну если нету ссылки значит она недоступна, логично? :confused:
     
  7. tacos912

    tacos912 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    tacos912
    Тогда зачем о ней писать? :rolleyes:
     
  8. Ascal Salmanov

    Ascal Salmanov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Что бы люди знали что кто планирует, и что бы самому не забыть что ты планировал :D
     
  9. Автор темы
    Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    attelis
    Имя в Minecraft:
    Attelis
    кстати, что за проект? яб поиграл на тече
     
  10. ali-man

    ali-man Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    ali1
    пишу пару найденных багов (это на сервере, в сурвивале не тестировал)
    1. Комбайн из minefactory - не крафтится, тупо не достаётся из верстака, другие машинки из этого мода, ещё не пробовал скрафтить.
    2. При крафте стамески (Chisel), получаем Iron Trowel (Botany) (крафт одинаковый у этих предметов)
    3. "Бывает" что предметы, не стакаются, причём айди одинаковый
    4. Пропадают иногда предметы с инвентаря, приходиться щёлкать по всем клеткам инвентаря, чтоб вернуть потерянный предмет.
    Ну на этом пока всё, если вдруг что ещё обнаружу, обязательно отпишусь.

    P.s. Сборкой доволен, отличная! За что огромное спасибо! Жду обновления.
     
  11. Nester

    Nester Новичок

    Баллы:
    6
    Подскажите как решить проблему с биомами! А если конкретно, то нету тропической...тупо не создаётся...задолбался прогружать карту уже (((
     
  12. ali-man

    ali-man Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    ali1
    он есть, надо просто долго искать) у нас та же трабла на сервере, с тропиком и пустыней, очень долго искали, и нашли далеко-далеко от спавна... очень далеко) если не ошибаюсь, это изменения в самом майне с версии 1.7.10. Поправьте меня если я ошибаюсь.
     
  13. tacos912

    tacos912 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    tacos912
    Можно поставить мод на сбалансированую генерацию биомов
     
  14. Автор темы
    Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    attelis
    Имя в Minecraft:
    Attelis
    Это из за bioms'o'plenty, он создаёт кучу новых биомов, по желанию его можно удалить, если нужны дефолтные биомы)[DOUBLEPOST=1417073251,1417073168][/DOUBLEPOST]
    Спасибо за найденое, возьму на заметку и попробую исправить:good:
     
  15. Ascal Salmanov

    Ascal Salmanov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Сайт уже есть (но он секретный :D), открытие 1 декабря, пока только 3 сервера и HardTech'а не будет. Но потом всё доделаем)
     
  16. tacos912

    tacos912 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    tacos912
    xD
     
  17. Cleverclover

    Cleverclover Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Ogurechick37
    Имя в Minecraft:
    Gedehamsen
    Когда я пытался сделать сборку! В в некотрых модах прозрачные блоки (допустим AppliedEnergistic)/ Ка ты решил эту проблему?
     
  18. Ascal Salmanov

    Ascal Salmanov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Удали мир сумеречного леса и скачай NBTExplorer, с помощью NBTExplorer открой файлы .dat всех тех кто заходил вместе с тобой в портал и удали параметр нахождения в каком либо мире, или пишем название мира сервера, координаты тоже стоит написать повыше, например где-то 74-80 по вертикальной оси, а то вдруг в блоках появитесь... По крайней мере так можно не потерять вещи, я мог бы скинуть нормальный Твилайт если бы сборка была на 1.6.4, но увы 1.7.10, так что нини. Кстати Attelis, учти в следующих сборках - Твилайт НУ ОЧЕНЬ баганный мод, и стабильных билдов почти нету, у меня один раз весь ЛП чуть не полетел из-за твилайта, сейчас правда все ЛП со своего канала я скрыл, но всё равно.[DOUBLEPOST=1417252041,1417251856][/DOUBLEPOST]
    Знакомый баг... В общем-то это лаги на сервере, но только если это случается нечасто и при одном и том же "взгяде" на блок. Если это происходит достаточно часто, то либо ты неудачливый лалка, либо это уже проблемы с модами.[DOUBLEPOST=1417252099][/DOUBLEPOST]
    МАГИЕЙ[DOUBLEPOST=1417252325][/DOUBLEPOST]Чё-то ТЛончер не хочет правильно работать... Да ну этот ТЛончер в жопу! Включи в сборку установщик MultiMC 5 для лицензии, а то с TLaunche праааблемы.
     
  19. Cleverclover

    Cleverclover Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Ogurechick37
    Имя в Minecraft:
    Gedehamsen
    Потратил пол дня чтоб купить её в магазине приколов, и реально заработало, спасибо, магия мой друг
     
  20. ali-man

    ali-man Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    ali1
    Делали, не помогло, как выяснилось, клиент крашится даже при попытке создать новый мир в сурвивале.
    даже пробовал поставить клиент по новой
    и повторить попытку, при подкл. к серверу снова краш, и после снова проблемы с клиентом.
    Решил снести данную сборку, и теперь в поиске другой. Эх как жаль...
    Не ужели и в правду сумр. лес на 1.7.10 багнутый ?
     
  21. Ascal Salmanov

    Ascal Salmanov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Я не говорил заходить в мир снова. Я сейчас попробую поискать стабильный билд Твилайта для 1.7.10, не думаю что получится, но попытаюсь найти хотя бы более-менее рабочий билд. Помогу людям :)
     

Поделиться этой страницей