Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[MODS] Стабильные сборки [Client/Server] V 3.0 [пока что Vanilla] [1.4.2] by Pro100_Kenny

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Pro100_Kenny, 26 окт 2012.

  1. slavafaust

    slavafaust Активный участник

    Баллы:
    61
    Скажите пожалуйста какие моды установлены именно на сервере
    и как зайти в клиент через bat я нажимаю на него а у меня открывает архив loader
    (java установлен (windows 7 x86))
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Pro100_Kenny

    Pro100_Kenny Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    На сервере модов в версии 1.0 и 2.0 не было, были лишь обновлены версии forge и добавлен font.txt для русского чата. Как выпушу версию 3.0 в ней будут парочка а может и больше модов не портящие дисбаланс игры. Спрашивать меня по поводу какие моды добавлены на сервер не надо я всё пишу в самой теме !

    Насчет запуска клиента, там не bat-ник, там exe-шник. Если у вас 64битная система то вам нужна ещё и JAVA X64 а если уже есть X64 и нету X86 то-есть(X32) то нужна будет и X86. :trf: Я написал в самой теме что и как прочитайте ! Также в теме есть ссылки на явы которые вам и нужны.
     
  4. San4e

    San4e Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    San4e
    Ваще крутой клиент, и сервер есть, вообще хорошо и удобно. Щас заполню Вайт-Лист и играть.Продолжай в том же духе и удачи в развитии проекта. Могу поучавствовать в этом если надо будет.=)Давай удачи=)
     
    Сникерсни нравится это.
  5. Автор темы
    Pro100_Kenny

    Pro100_Kenny Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Спасибо, ;) продолжаю в том же духе, и надеюсь мне не надоест это дело, всякое бывает :)
     
  6. Shuher

    Shuher Активный участник

    Баллы:
    61
    Сборка СУПЕР!! Автору респект!
    Жду Bukkit сервера))
     
  7. Автор темы
    Pro100_Kenny

    Pro100_Kenny Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Спасиб :)
    Bukkit версия будет как выйдет стабильное ведро :D
     
  8. Автор темы
    Pro100_Kenny

    Pro100_Kenny Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Появилась одна проблема в моде SmartMoving который должен быть в новой версии, по этому сборка версии 3.0 отменяется, до тех пор пока не найду причину как исправить косяк в мультиплеере из-за которого можно настраивать скорость передвижения обычным пользователям и выбор сложности SmartMoving-а
    Если кто знает как убрать эти две функции для обычных пользователей на сервере пишите буду очень благодарен, и благодаря вашей помощи, сборка выйдет намного быстрей, возможно даже сегодня если ответ будет рано.

    ПРОБЛЕМА БЫЛА РЕШЕНА
    Версия 3.0 готова, идёт оформление и заливка на Narod
    Ждите ссылки, также кто собирается играть на моём сервере не забудьте заполнить анкету по добавлению вас в Whitelist.
     
  9. Автор темы
    Pro100_Kenny

    Pro100_Kenny Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Версия 3.0 готова для скачивания.
    Тема переоформлена !
     
  10. Автор темы
    Pro100_Kenny

    Pro100_Kenny Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Всё таки попытка сделать сервер на Bukkit 1.4.2 [0.1] отменяется на время
    Как выйдет CraftBukkit 1.4.2 [R1.0] то и FORGE обещают сделать на него, как это сделают пойдут отличные сборки сервера от меня, с плагинами и в придачу с модами. ;)
     
  11. San4e

    San4e Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    San4e
    Ура!!!! Версия 3.0 вышла круто чувак. Сборка протестирована на 150%. Вроде не должно быть косяков))
     
  12. Автор темы
    Pro100_Kenny

    Pro100_Kenny Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Да всё вышла в свет, после наших тестов.
     
  13. Автор темы
    Pro100_Kenny

    Pro100_Kenny Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    ВЫШЛА ВЕРСИЯ 3.1
     
  14. nikkopylov

    nikkopylov Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    nikkopylov
    Добавь в White-list ник=nikkopylov
     
    ВремяПриключений нравится это.
  15. Автор темы
    Pro100_Kenny

    Pro100_Kenny Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Ты тему читаешь или нет ? Заполняй анкету, ты обычный пользователь как и любой другой и я не собираюсь просто так кого попало, кидать в Whitelist.
     
  16. Автор темы
    Pro100_Kenny

    Pro100_Kenny Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
  17. M_I_S_T_I_K

    M_I_S_T_I_K Активный участник

    Баллы:
    61
    А как попасть в вайп лист на твой сервер?Это я игрок TarionBesbald2
     
  18. Автор темы
    Pro100_Kenny

    Pro100_Kenny Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    В начале темы, жирным, красным, шрифтом, по середине, написано всё что вам нужно !
    Хватит в глаза долбиться :trf:
     
  19. Villgax

    Villgax Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Добавь Animal Bikes, отличный мод :)
     
  20. Villgax

    Villgax Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    А еще Portal gun и RailCraft)
     
    Сникерсни нравится это.
  21. Автор темы
    Pro100_Kenny

    Pro100_Kenny Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    @Villgax, Я не буду ставить эти тупые моды, от них будут лаги, краши и т.п проблемы в сборке + нагрузка на слабые ПК.
     

Поделиться этой страницей