Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб Мониторинг Ensemplix(Бесплатно)

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем sasha14481, 22 авг 2012.

  1. Инкогнито_о

    Инкогнито_о Старожил

    Баллы:
    153
    Никакой C:
    Почитайте что такое iframe, может уловите смысл.)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Oldam

    Oldam Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    @Инкогнито_о, есть скайп?
     
  4. Mr. Sota

    Mr. Sota Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    mr_hosting
    Мда.... ТС, ты бы шел английский учить, а то без него на программиста не берут ;)
     
  5. Rodney

    Rodney Старожил

    Баллы:
    103
    И скажите, накой это? Кому нужен этот набор HTML? Понимаю, если бы 100%-ая генерация картинки как у ensemplix, но нет, это какой-то фуфел-скрипт, ничего общего не имеющий с настоящим мониторингом.
    [​IMG]
    Это гараздо получше будет, здесь всего-лишь убрать анимацию, добавить картинку (ничего сложного нет в этом (правда в моём способе не получится сделать её цветной)) да и вроде всё, будет вполне хорошая копия мониторинга. И в добавок есть генерация с помощью cron (можно ещё сделать через AJAX), чего явно нет в этом скрипте. DDOS с таким мониторингом гарантирован.
    а рип'ать HTML и первокласники умеют.
     
  6. Mr. Sota

    Mr. Sota Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    mr_hosting
    В том, что весь блок мониторинга картинкой минус.
    1. У тех кого слабый интернет будет дольше грузится, в свою очередь портит поисковую выдачу в гугле.
    2. Для тех немногих, у кого ограничен трафик это проблема.
     
  7. Rodney

    Rodney Старожил

    Баллы:
    103
    я как бы не говорил, что тот, который сейчас он хороший
    блок нормальный, я сделал скриншот, КЛАЦ
    1, 2) лол, что? 30 килобайтов это так много? это тебе не мегобайт. качественный шаблон сайта весит в сотни раз больше, или может тогда вобще убрать css и php, и сидеть на HTMP + ещё с парой картинок (не больше, ато слишком большой трафик же будет)?
    Тем более, я говорил про, что если у этого убрать анимацию, и добавить картинку, то будет вполне качественная копия скрипта мониторинга ensempix.
     
  8. Kailzloi

    Kailzloi Активный участник

    Баллы:
    63
    С одной стороны так печально, что мой дизайн по рукам пошел, а с другой приятно что он нравится людям...
     
  9. Joomplix

    Joomplix Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Zolik767
    Имя в Minecraft:
    BetterSwetten
    Он прекрасен :)
     
    Kailzloi нравится это.
  10. Rodney

    Rodney Старожил

    Баллы:
    103
    Вы кто такой? Сириус, или очередной админ ensemplix?
     
    Stalkerdeni971 нравится это.
  11. Kailzloi

    Kailzloi Активный участник

    Баллы:
    63
    очередной дизайнер ensemplix
     
    Joomplix нравится это.
  12. Rodney

    Rodney Старожил

    Баллы:
    103
    [​IMG]
    Хороший у вас блок получился. (если вы конечно его создавали)
     
  13. Joomplix

    Joomplix Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Zolik767
    Имя в Minecraft:
    BetterSwetten
    У вас есть сомнения что он врет ?
    нет он не врет поверь :bm:создавал он не безпокойся
     
    Kailzloi нравится это.
  14. Rodney

    Rodney Старожил

    Баллы:
    103
    я то верю, но теоретичеки, он мог сказать неправду, ведь доказательств то нет. и я же не наговаривал на него ничего.
     
  15. Kailzloi

    Kailzloi Активный участник

    Баллы:
    63
    Конечно psd я не кину, но теоретически в группу енсемпликс вы можете зайти и посмотреть что такой человек с таким никам существует в руководителях, спасибо Владу)
     
  16. Инкогнито_о

    Инкогнито_о Старожил

    Баллы:
    153
    Все дело в нагрузке... (если я вас правильно понял)

    В ЛС напиши свой логин.
     
  17. Mr. Sota

    Mr. Sota Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    mr_hosting
    А я говорил о_О
    :confused: Это что?
    Эммм, Вы вообще поняли что сказали? Каким боком php к трафику то???
    Само по себе 30кб не много, но всегда нужно минимизировать объемы. По второму пункту - если человек скажем пользуется моб. интернетом, скорость 10-15кб в лучшем случае, а значит уже страница грузится на 2-3 секунды дольше.
    И не напрасно сделали HTML5 и CSS3, с помощью них, использовав менее 1кб кода можно такую анимацию сделать, не говоря уже о картинках. А это уже в 30 раз меньше этой картинки...
    А я этого и не отрицал, я просто показал минусы мониторинга.
     
    МиднайтЖелаетВамДобра и ufes нравится это.
  18. Rodney

    Rodney Старожил

    Баллы:
    103
    Я сказал, если
    уже не будет весить картинка так много, анимации то не будет.
    [​IMG]
    мы переидём к такому же размеру (MayBe, будет погрешность 2 кб), в сообщении мысль не довёл, но об этом можно было бы догадаться.

    Пользуюсь OperaMini, android, изображения подкачиваются сами по себе после открытия страницы(т.е., страница вначале с расплытыми изображениями, но через секунду всё подгружается, на производительность открытия страницы этот мониторинг не влияет.
    А вобще, для снижения трафика, в дле есть такая возможность, как "мобильный шаблон".
     
    RVXman нравится это.
  19. ufes

    ufes Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты вообще ничего не понял... нужно стараться уменьшить количество и вес изображений.
    1. страница быстрее грузится
    2. НЕ ВСЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ОПЕРА МИНИ И ХОТЯТ СИДЕТЬ В ОБРЕЗАННОМ ИНТЕРНЕТЕ
    3. мониторинг нельзя кешировать, потому что он динамический => практически одна и та же картинка грузится при каждом обновлении
    4. некоторые пользуются мобильным интернетом через 3G свистки, на них обычно трафик ограничен.
    5. Иди теперь и заставь всех пользоваться оперой...
     
    Kailzloi нравится это.
  20. Rodney

    Rodney Старожил

    Баллы:
    103
    Мазахизм над изображениями? тогда лучше их вобще не использовать.
    Я сказал, что это работает только на opera with android? Достал обычный java телефон, так же работает на браузерах: Bolt, OperaMini, и о боже, даже на встроеном браузере самсунга.
    я через него и пробывал, Wifi на java телефоне нет (но есть.... телевизор -_-). ещё в опере начиная в 5-ой или 6-ой версии есть опция сжатия трафика, вместо 70 мб у меня он закачал всего лишь 3мб, вам решать, пользоваться ли ею.

    +1, :fp:. я никого не заставляю пользоваться этим браузером.
     
  21. zloikote

    zloikote Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    zloikote
    что делать если вот такой канфуз ? aDbiKDKEq0jtjPC1q6pKQ.jpg
     

Поделиться этой страницей