Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Можно ли совместить плагин Mythicmobc и Mystic(CustomEnchantments)

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Vartan, 21 апр 2016.

  1. Никотин

    Никотин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    скилл на мобе, который при его смерти выдает предмет игроку
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. henora

    henora Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Skype:
    Nelegal.z
    Имя в Minecraft:
    Austal
    как я засуну разные чары на разные вещи? и какой путь указывать тогда к папке item??
     
  4. Никотин

    Никотин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    на предмете уже чарка, только нужно правильно использовать команду[DOUBLEPOST=1467051826,1467051684][/DOUBLEPOST]
    т.е. теперь я должен тебя научить пользоваться плагином CE? Я тебя возможно расстрою, но я этого делать не буду. Изучай плагин, пока не научишься им пользоваться или бери другой
     
  5. henora

    henora Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Skype:
    Nelegal.z
    Имя в Minecraft:
    Austal
    откуда на предмете чарка то будет если она не указана?
    там не одна вещь в дропе а несколько шлем нарудник и тогдалее
    как я на всех наложу([DOUBLEPOST=1467052025][/DOUBLEPOST]
    пример напиши как будет чарка накладыватся например на шлем из Item файла MythicMobs
     
  6. Никотин

    Никотин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    ты предмет создаешь не в mm. Если тебе нужны спецчарки, то про предметы из мм забудь. Ты не наложишь левые неванильные чарки на предмет сделанный в мм.
    Чтобы несколько предметов сделать с спец. зачарованиями - сделай несколько скиллов только с разными командами/предметами[DOUBLEPOST=1467052352,1467052149][/DOUBLEPOST]Еще раз для непонятливых. EC и MM существуют отдельно друг от друга. Общего у них - разве только то, что оба плагина используются в майнкрафте, но имеют различное API. Ты не наложишь чарки на предмет mm из ec, тем более в файле items плагина MythicMobs. Нельзя этого сделать с публичным mm, разве что кто-то возьмется тебе его переписывать, чтобы у него была поддержка EC.
     
  7. henora

    henora Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Skype:
    Nelegal.z
    Имя в Minecraft:
    Austal
    предмет создается в файле Item это плагин MythicMobs у него есть набор своих чар и ефектов вписываем их в списке выбираем предмет все наложили ? у нас оно будет дропатся с файла указаного в файле DropTables дальше идем по плагину заходим к боссам ExampleMobs находим нужную строку указываем название дропа который с файла item дальше идут твои скилы при смерте персонажа там будет выполнена команда ты это имеешь виду?
    хорошо команда будет выполнятся хочу зачарить дропь с файла item вот напиши мне как будет твоя чудо юдо команда а то я не вдупляю
     
  8. Никотин

    Никотин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    я конечно не знаю синтаксиса плагина EC, но подозреваю, что в этой команде нужно подставлять следующее
    /ce give <Player> iron_sword Ice_Aspect:1 Sharpness:1 ...
    потом для шлема
    /ce give <Player> iron_helmet Respiration:1 ...[DOUBLEPOST=1467052735,1467052658][/DOUBLEPOST]
    только в том случае, если на предмет не будет накладываться неванильных чар
     
  9. henora

    henora Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Skype:
    Nelegal.z
    Имя в Minecraft:
    Austal
    они там наложены уже разочеровал?
     
  10. Никотин

    Никотин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    а если будут, тогда 1. не вписываем в файле Item плагина MM ничего не трогаем DropTables, а настраиваем только моба и даем ему скилл с командой /ce give <Player> iron_sword Ice_Aspect:1 Sharpness:1 ...[DOUBLEPOST=1467052873,1467052820][/DOUBLEPOST]или любой другой командой, смотря какие будут зачарования наложены на предмет
     
  11. henora

    henora Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Skype:
    Nelegal.z
    Имя в Minecraft:
    Austal
    и причем там строчка ce give <Player> мы же не игроку его дают а предмету
     
  12. Никотин

    Никотин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    только вместо <player> и @TARGET надо правильно указать цель моба, которая его убила[DOUBLEPOST=1467052967,1467052926][/DOUBLEPOST]
    мы игроку даем предмет плагином CE после убийства моба из mm. Что тут непонятного?[DOUBLEPOST=1467053018][/DOUBLEPOST]и все это делается только одним скиллом на 1 предмет
     
  13. henora

    henora Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Skype:
    Nelegal.z
    Имя в Minecraft:
    Austal
    так нечего не выйдет.... у тебя не идет ефект наложения на файл с item к которому надо будет наложить например ночное зрение ефект,а то что уже там наложено не позволит его зачарить этим ефектом
     
  14. Никотин

    Никотин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    и в одном файле[DOUBLEPOST=1467053250,1467053130][/DOUBLEPOST]
    а вот ночное зрение это уже не чарка. Как она называется в EC? Как там вообще накладывается эффект зелья на предмет?
     

Поделиться этой страницей