Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Mr-Hosting.com - независимые отзывы.

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем Arrrcher, 16 окт 2013.

?

Нравится ли вам хостинг Mr.Hosting?

  1. Да, я пользовался им и мне все нравится.

    32,2%
  2. Когда я пользовался хостингом, замечал некоторые недостатки, но в целом хостинг - отличный.

    9,0%
  3. Никогда не пользовался, но говорят, что хостинг - хороший.

    12,0%
  4. Никогда не пользовался, но слышал, что хостинг - плохой.

    5,7%
  5. Пользовался хостингом, и есть проблемы, которые не были решены.

    5,9%
  6. Пользовался хостингом, и все плохо.

    9,4%
  7. Все нормально, но слишком дорого за те услуги, что предоставляются.

    2,4%
  8. Хостинг достаточно экономичный, чтобы можно было вытерпеть некоторые мелкие недостатки.

    3,1%
  9. Все очень дешево и эффективно, надо брать.

    7,3%
  10. Ничего не знаю об этом хостинге.

    26,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Но не всегда :D
     
    Xan, zuma2, Левый и ещё 1-му нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. MonsterS2

    MonsterS2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Да я знаю, но я просто говорю кому лень делать или же не умеет!
     
  4. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Хостинг понравился, собираюсь использовать в дальнейшем. (второй месяц нет времени на сервер)
    Поддержка очень отзывчивая, помогали почти всегда, и почти все проблемы (которые были по моей вине) решались в течении суток.

    Цены радуют, надеюсь они сохранятся и в будущем.
     
    MonsterS2 нравится это.
  5. Qixiw

    Qixiw Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    invis.nik
    Отличный хостинг, пользуюсь уже пол года. Если и возникали проблемы, то их тут же решали. (Была проблемка в самой машине, заменили на другую) Тех поддержка очень отзывчивая.
    Всем советую ! :)
     
    Vedroyder, Black-UK-Lord и Сникерсни нравится это.
  6. Slaand

    Slaand Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    slaand96
    Имя в Minecraft:
    Slaand
    Ну раз сыпятся положительные отзывы, я тоже напишу :good: Клиент у них с января-февраля. Когда то начинал с VDS, теперь есть два выделенных сервера.

    Спасибо этому хостингу за всё, что они сделали для меня за всё время,никогда не встречал таких людей, которые бы выполнили практически любую просьбу своего клиента. ;) (Два самых запоминающиеся: идея с SSD дисками для VDS и приобретение первой OVH машины от этого хостинга)
     
    scrik78 нравится это.
  7. scrik78

    scrik78 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Перешел я на этот хостинг с марта,начал со стандартного VDS (1 ядро 6Гб рам) был очень довольный тех.поддержкой и работой самого сервера,как пришло время переходить на выделенный сервер ,я перешел на хетзнеровский EX-4S ,по-началу тоже всё было хорошо,но неповезло с жестким диском и пришлось перейти на OVH mSP SSD и теперь всё гладко,работет машинка прекрасно,тех.поддержка всегда поможет разобраться во всем и даст выгодные варианты продвижения по проблеме/просьбе. Спасибо данному хостингу ;)
     
  8. Автор темы
    Arrrcher

    Arrrcher Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Честно говоря, это была самая плохая машина у нас для Мультикрафта. Старый добрый i7-3930K, обычные диски. Но даже там сервер показывает такие результаты. Большинство же Мультикрафта у нас на i7-4770 и Xeon 1245v2 с ssd-дисками.
     
  9. Mr. Sota

    Mr. Sota Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    mr_hosting
    А еще у нас готовятся довольно крупные изменения:
    1. Новые ДЦ во Франции(секрет где), с разнообразным железом, от 300 до 500Мбит гарантированного подключения, современная технология защиты от DDoS, 24/7 мониторинг, полностью "железные" рейды и привлекательные цены. Часть нашей инфраструктуры уже мигрирует в данный ДЦ.
    2. Секрет. Раскроем по готовности. :Р
    3. Новые виды услуг(не только VDS с рам-дисками). Будут не раньше 2-го.
    4. Полноценный биллинг: завтра мы покупаем "вечную" лицензию на самую функциональную панель биллинга - BILLmanager Corporate. Теперь мы сможем предложить много новых возможностей для обычных клиентов и партнеров. Также, скорее всего, вместе со 2-м пунктом будет сделан редизайн панели(так как она реально паршиво выглядит).
    5. А тоже секрет, выйдет через какое-то время после 2.
    6. Практически максимальный уровень безопасности после перевода биллинга на новое железо: отказ от Apache в роли бэк-энда и веб-сервера в целом, отключение поддержки протокола SSL3(исключительно TLS1.0+), использование исключительно стойких алгоритмов обмена ключами и шифрования, использование Forward Secrecy, поддержка http/1.1, невозможность BEAST и CRIME атаки на SSL, использование сессий SSL, Secure Renegotiation и другие. Да, многим это ни о чем не говорит, но после данных действий вскрытие соединения между клиентом и биллингом становится практически нереальным.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
    krlmisha, Левый, Hephest и 3 другим нравится это.
  10. msgroup

    msgroup Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    vladcygankov
    Имя в Minecraft:
    msgroup
    Лучше бы с сайтом что-то сделали. Реально паршиво выглядит.
    Обновлю свой отзыв:
    Хоститься здесь одно удовольствие. Цены не кусаются, тех.поддержка отзывчивая, особых проблем на стороне хостера не было(единственная блокировка IP во время ддоса у Хетзера). VDS арендую уже 4-й месяц(подходит к концу).
     
  11. Автор темы
    Arrrcher

    Arrrcher Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Биллинг возвращен в рабочее состояние. Приносим извинения за причиненные неудобства!
    А м@#$кам желаю приятно сгореть в аду...

    Просьба всем, у кого наблюдаются какие-либо проблемы, обращаться исключительно в техподдержку.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
    Левый, MegaFlary, scrik78 и 2 другим нравится это.
  12. Автор темы
    Arrrcher

    Arrrcher Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Нашему хостингу 4го ноября исполняется ГОД! И в честь этого события для всех наших пользователей мы решили сделать сразу несколько подарков.
    Во-первых, весь день 4го ноября будет действовать скидка в 75% на все наши услуги, кроме выделенных серверов и доменных имен!
    Во-вторых, все услуги, которые должны были быть продлены 4го ноября, будут продлены БЕСПЛАТНО.
    В-третьих, в этот день любая сложная техническая поддержка вашего сервера будет оказана без оплаты, то есть даром.
    С праздником вас, господа! С Днем Согласия и Днем нашего хостинга!
     
    MineMan910, krlmisha, Левый и 5 другим нравится это.
  13. Randall

    Randall Старожил Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Randall
    Например если я завтра закажу у вас веб-хостинг(Unlimited) на 6 месяцев - 700 руб,то мне он обойдется на 75 процентов дешевле?
     
    Hephest, Zard0nic и ValHelsing нравится это.
  14. The_FoXi

    The_FoXi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Foxn2o2
    Имя в Minecraft:
    FoXi
    Вопрос в ТП:
    Будет ли скидка 4 ноября в 75% действовать всегда или на момент оплаты?

    Ответ:
    От: Ростислав Сота - 2013-11-02 17:44:59
    Здравствуйте.
    Только на момент оплаты, в следующем месяце вы будете платить полную стоимость.
     
    ValHelsing нравится это.
  15. Randall

    Randall Старожил Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Randall
    Значит нужно взять хост на 1 год)
     
  16. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    malhenko26
    Имя в Minecraft:
    Lefty
    отрицательные отзывы вашего хостинга идут только от школоло травов, пользователей loadcore, администраторов loadcore, администраторов других хостингов...
    А положительные только от тех кто пользуется вашими услугами.
    Я лично советую 10/10!
     
  17. The_FoXi

    The_FoXi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Foxn2o2
    Имя в Minecraft:
    FoXi
    А в чём собственно отрицание ?
    Я допустим разъяснил вопрос которых волновал других тоже.
     
  18. Zard0nic

    Zard0nic Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Получается, что на вдс скидка действует?
     
  19. The_FoXi

    The_FoXi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Foxn2o2
    Имя в Minecraft:
    FoXi
    Ну а иначе в чём смысл скидки тогда)
     
  20. scrik78

    scrik78 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    экономия в 1-й месяц,что в полне нормально.
     
  21. Автор темы
    Arrrcher

    Arrrcher Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    4 ноября весь день будут проходить стресс-тесты серверов Minecraft, установленных нами отдельно на наших машинах, с помощью ботов. Всем, кто желает поучаствовать в тестах, для того, чтобы оценить результаты и количество слотов, которые выдерживают те или иные мощности - обращаться в скайп a.rchier, или https://vk.com/id67573167[DOUBLEPOST=1383822707,1383515525][/DOUBLEPOST]Hetzner представляет новые восхитительные выделенные серверы PX на базе процессоров Xeon E3-1270v3 и E5-1650v2. Оперативная память может быть увеличена до 128ГБ и поддерживает ECC.
    Это действительно серверы нового поколения.
    Теперь они доступны для заказа и в нашей панели биллинга. Цена за установку PX90 и PX120 снижена до 1000 рублей!
    Кроме того, мы снизили цены на серверы EX40 (i7-4770+32GB) до 2599 руб/мес, без платы за установку! Это означает, что самый лучший выделенный сервер начального уровня вы можете приобрести совсем дешево.

    Из-за появления этих новых серверов мы можем открыть новые линейки Виртуальных серверов.
    Становится эффективным использование вдсок на 10ГБ+1ядро.
    Поэтому мы открываем опрос о размерах вдсок, которые интересуют наших пользователей:
    http://www.rubukkit.org/threads/Какого-размера-виртуальный-сервер-вы-используете-или-хотели-бы-использовать.52075/
    Не стесняйтесь! Выскажитесь, какие именно вдски вам больше всего нужны, и мы создадим их.[DOUBLEPOST=1384417934][/DOUBLEPOST]Мы добавляем новые мелкие игровые услуги, которые могут вам пригодиться!

    1. Вы можете заказать дизайн лого сервера и баннеры для сервера у нашего дизайнера. Хороший вкус и креативность прилагаются.
    https://bill.mr-hosting.com/billmgr...r.datacenter&welcomparam=price=1461&project=1
    2. Мы предлагаем вам воспользоваться услугами архитектора для сервера Minecraft. Любые сложные и красивые архитектурные творения по вашему желанию!
    https://bill.mr-hosting.com/billmgr...r.datacenter&welcomparam=price=1508&project=1
    3. Весьма необычное предложение! Мы можем создать ваши собственные блоки и вещи в Minecraft, которых нет больше ни у кого! Вы сможете придумать свои эффекты и особенности. Мы создадим для вас мод и установим на сервер.
    https://bill.mr-hosting.com/billmgr...r.datacenter&welcomparam=price=1509&project=1
    4. Теперь вы можете легко и просто установить RAMdisk для вашего сервера с нашей помощью. Если файлы вашего сервера будут постоянно находиться в оперативной памяти, многих лагов удастся избежать!
    https://bill.mr-hosting.com/billmgr...r.datacenter&welcomparam=price=1462&project=1
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2013
    bitaliy и krlmisha нравится это.

Поделиться этой страницей