Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Mr-Hosting.com - независимые отзывы.

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем Arrrcher, 16 окт 2013.

?

Нравится ли вам хостинг Mr.Hosting?

  1. Да, я пользовался им и мне все нравится.

    32,2%
  2. Когда я пользовался хостингом, замечал некоторые недостатки, но в целом хостинг - отличный.

    9,0%
  3. Никогда не пользовался, но говорят, что хостинг - хороший.

    12,0%
  4. Никогда не пользовался, но слышал, что хостинг - плохой.

    5,7%
  5. Пользовался хостингом, и есть проблемы, которые не были решены.

    5,9%
  6. Пользовался хостингом, и все плохо.

    9,4%
  7. Все нормально, но слишком дорого за те услуги, что предоставляются.

    2,4%
  8. Хостинг достаточно экономичный, чтобы можно было вытерпеть некоторые мелкие недостатки.

    3,1%
  9. Все очень дешево и эффективно, надо брать.

    7,3%
  10. Ничего не знаю об этом хостинге.

    26,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    Скажу первые впечатления.
    Заказал сервер. Ждал больше часа обработку заказа. Ещё столько же ушло на установку ОС. Ладно, это еще терпимо.
    Но вот ждать больше 12 часов установку ISPManager(который, считаю, должен быть предустановлен) - просто кошмар. Саппорт молчит, жду, теряю время.
    Жалею, что повелся на цены. Вся надежда на качество сервера.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Arrrcher

    Arrrcher Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Мы приносим извинения за задержку. Однако, мы просим всех клиентов указывать, что им необходима установка ISPManager и других продуктов (например, Multicraft) ДО того, как они заказали выделенный сервер и переустановили на нем операционную систему с неизвестным нам паролем.
    Кроме того, в том, что касается выделенных серверов, задержки бывают очень значительные. Ни один, даже самый крупный и уважаемый хостинг не может обеспечить мгновенную (и даже в течение часа-двух) установку для всей своей линейки (а тем более - в выходные дни!!!). Задержки в 3-7 дней и даже (в крайних случаях, как было этим летом у одного крупнейшего хостинга во время наплыва клиентов) 2-3 недель - это совершенно обычное дело для выделенных серверов (это не относится к виртуальным серверам, хотя и там бывают задержки). Конечно же, чаще всего этого не происходит, особенно для малых серверов - они устанавливаются в течение нескольких часов. Но мы просим вас заранее заказывать серверы, и не надеяться, что они будут установлены мгновенно. Это невозможно.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
    SuperugroK и scrik78 нравится это.
  4. sidjei

    sidjei Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    sidjei
    зашел на сайт хостинга, у мя глаза на жопу вылизли от таких цен!!!
     
  5. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    Это еще мало, лал.
     
  6. Dvladislav

    Dvladislav Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Пользовался этим хостингом очень долго, все хорошо и цены неплохие.
    1)VDS 1 ядро 8 гб - 2 месяца
    2)VDS 2 ядра 8 гб - 2 месяца
    3)VDS 1 ядро 6 гб - неделю
    4)Хостинг на 24 слота оплаченный на пол года :TT - уже неделю пользуюсь.
    К не существенным недостаткам можно отнести биллинг панель, к ней придется привыкать.
     
  7. Автор темы
    Arrrcher

    Arrrcher Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Зашибенная панель, не то что всякие самописные, малонадежные и не выдерживающие большой объем данных биллинги на пхп-скриптах и неизвестно чем. Биллменеджер надежный и крепкий, как скала. А его сложность - от значительного количества функций, которые только улучшают работу. У него есть недостатки, но, если честно, пользователи их не заметят - это наши проблемы. Ну, и еще некоторых, действительно, напрягает стиль ISP - малость тяжеловесный, не спорю. Но это уже дело вкуса.
     
    scrik78 и FirePoint нравится это.
  8. msgroup

    msgroup Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    vladcygankov
    Имя в Minecraft:
    msgroup
    Мягко стелите, да кхм.. о чем это я? Ах да, уже какой день замечаю неработающий биллинг. Мне нужно сделать заказ на дедик(сами предупредили, что нужно заранее заказывать), так как заранее то, если биллинг не работает. Боюсь не успею вообще ничего сделать.
     
    ValHelsing нравится это.
  9. SuperugroK

    SuperugroK Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    superugrok
    На FastVPS полная установка занимает сутки ровно.
    На LoadCore кувырок заставляет ждать клиентов аж 3 дня..
    Поэтому, я считаю, что такая скорость обработки заказов является максимально оптимальной.
     
    geo539 нравится это.
  10. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    На прошлом хостинге я получал готовый к работе сервер за 15 минут
     
    The Midnight Wizard нравится это.
  11. SuperugroK

    SuperugroK Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    superugrok
    Ссылкой поделишься?
    Если речь идет о сервере - то ты прав. Установка более чем 30 минут занимать не должна.
    А если речь идет именно о выделенном сервере (что скорее всего ты и заказал на сове), то тут все так, как должно быть.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
  12. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    Мой прошлый хостинг aghost.biz, где я и заказывал выделенные сервера и быстро получал доступ к ним.
     
  13. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    На фасте мне все выдали за каких-то 6 часов...
     
    caNek нравится это.
  14. SuperugroK

    SuperugroK Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    superugrok
    Мне, к сожалению, выдали только на следующий день.[DOUBLEPOST=1386918430,1386918302][/DOUBLEPOST]
    Чего же не остался с ними?
     
  15. Dvladislav

    Dvladislav Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Мне фасты тоже достаточно быстро установили.
    Но потом возникли проблемы с дедиком, который умирал каждых 2 часа.
    Решали проблему 2 дня, тех. поддержка на уровне. Возместили моральный ущерб целой неделей халявного использования. Фасты лучший ресселер немцев. Если брать дедик, то только у них. Но сейчас сижу у совы и все норм =)
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
    Оригинало_о, FirePoint и SuperugroK нравится это.
  16. Автор темы
    Arrrcher

    Arrrcher Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    1. По сравнению с FastVPS у нас уменьшена или вовсе отсутствует плата за установку. Кроме того, есть значительные скидки.
    2. Например, сейчас действуют новогодние скидки: https://vk.com/mr_hosting?w=wall-57975952_545
    А также, в честь приближения Рождества и Нового Года мы объявляем специальную скидку на самые лучшие серверы i7-4770+32GB RAM! Введите промо-код "its-my-server", и получите СКИДКУ В 33% на эти серверы!!!
    3. Появились новые весьма интересные предложения по выделенным серверам! Это как раз то, что нам нужно - выделенные сервы начального уровня на 32-48GB RAM по очень заманчивым ценам!
    Вот только некоторые из них:
    (скоро) р/мес: Xeon E3-1225v2 3.2GHz (4ядра*1874); 32G; 2x2T HDD; 200Mbps; Anti-DDoS (Франция) - установка 1999р.
    3950 р/мес: Xeon-W3565 3.2GHz (4x2 ядра*1417); 48G; 2x2T HDD; 200Mbps; Anti-DDoS (Франция) - установка 1999р.
    4100 р/мес: Xeon E3-1245v2 3.4GHz (4x2ядра*1995); 32G; 2x120GB SSD; 200Mbps; Аnti-DDoS (Франция) - установка 1999р.
    4. Для удобства мы разделили все выделенные серверы на понятные категории (мини-серверы, средние серверы, сервы с доп. оперативой, большие сервы на 64ГБ и т.д.). Кроме того, добавлены цифры рейтинга процессоров по cpubenchmark в однопроцессорном режиме, чтобы можно было оценить их мощность (мы знаем все претензии к синтетическим рейтингам, но необходимо же на что-то ориентироваться). Выбирайте то, что вам больше всего подходит! Предложений уже очень много...
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
    scrik78, SuperugroK, Den_Abr и ещё 1-му нравится это.
  17. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    Финансы стали сокращаться.
     
    Оригинало_о нравится это.
  18. MRMNTS

    MRMNTS Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    MRMNTS
    Пользуюсь, норм всё)
     
    slavik123123123, Hephest, Dvladislav и ещё 1-му нравится это.
  19. msgroup

    msgroup Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    vladcygankov
    Имя в Minecraft:
    msgroup
    Больше платную тех.поддержку заказывать тут никогда не стану. Это ужасно! Мало того, что неделю(почти) уже тянут с переносом сайтов(не было времени и оплатил перенос сайтов с VDS на дедик с настройкой), так ещё делают все через ***. Попросил установить nginx+php5+mysql. Сначала установили nginx через задницу, потом поставили apache(который мне нафиг не нужен), да ещё и не смогли его нормально настроить. Редиректы все ещё не пашут...
     
    ValHelsing нравится это.
  20. Автор темы
    Arrrcher

    Arrrcher Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    А чего вы хотите? Вы же видите, что творится, из-за некоторых любителей поддосить ничего не успеваем. Но мы все откладываем, потому что оставили вам вашу вдску (хотя за нее не оплачено) на которой все ваши сайты еще до сих пор доступны. А алиасы лучше, чем редиректы.
     
  21. msgroup

    msgroup Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    vladcygankov
    Имя в Minecraft:
    msgroup
    Я имею в виду mod rewrite(на нем работает DLE). Апач мне не нужен. То, что я не смог ни заранее заказать дедик, ни оплатить вдс не моя вина, а не работающего биллинга.
     

Поделиться этой страницей