Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

MR. Hosting

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем Mr. Sota, 22 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ilyad2

    ilyad2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Ilya15271
    Имя в Minecraft:
    ilyad3
    чем тебе хост не нравится?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. wailorman

    wailorman Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Skype:
    serg1524
    Имя в Minecraft:
    wailorman
    Почитайте договор-оферту FastVPS, и вы не найдете разницы.
    http://fastvps.ru/dogovor-oferta/
    Разве что у них информация с серверов хранится на бекап-серверах до 14 дней. У нас такой возможности нет. Мы всем пользователям предоставляем не менее 100ГБ места на диске, и бекапить это очень дорого. Вместе с бекапами цены взлетят вверх. Обычно, люди, которые дорожат своими проектами, иногда скидывают бекапы себе на комп. И хотя бы оплачивают вовремя.
    Жаловаться на то, что Вы не оплатили сервер не нужно.
    Всем на будущее: Если у Вас могут возникнуть задержки в оплате сервера, мы обязательно пойдем к Вам на встречу. Достаточно просто заранее предупредить нас об этом.
     
  4. maximcs1

    maximcs1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    это еще цветочки, что вы мне все удалили, есть еще беда, вы отдали VPS с моим хайтек сервером другому человеку. На впс были данные от мускул, тут думаю понятно что он сделал, себе ее скачал и понакручивал всем деньги и удалил всю бд. Эт ток вторая беда...
     
  5. Автор темы
    Mr. Sota

    Mr. Sota Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    mr_hosting
    Что же вы не пишите причины удаления ваших данных? Вы не оплатили и ровно через 24 часа все данные были удалены. Третьим лицам ничего не было передано.
     
    QuadX, vovor, st1nc и ещё 1-му нравится это.
  6. wailorman

    wailorman Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Skype:
    serg1524
    Имя в Minecraft:
    wailorman
    Прежде чем обвинять нас в чем-либо, предъявите доказательства. Все Ваши данные были удалены, и ни в какие чужие руки не попали. В этом я могу Вас заверить. Если мы действительно передали кому-то Ваши данные, предъявите хотя бы одно доказательство.
     
    ProMaks нравится это.
  7. duckmen

    duckmen Гусибатор9000 Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Duckmenn
    Имя в Minecraft:
    Duckmen
    Есть два варианта сделать так , что клиент выиграет в вашем споре.
    1)У клиента был бекап всех данных и он их даст своему другу "которого он не знает".
    2)Кто-то просто рипнул шаблон (если там был сайт).
     
  8. maximcs1

    maximcs1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Сота, вы мне говорили, что возместите ущерб за выключенный вдс в течении 2 или 3 дней, доп дней к аренде хостинга вы не добавили. Как же вы мне его возместили?
     
  9. Автор темы
    Mr. Sota

    Mr. Sota Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    mr_hosting
    Вы переехали с первой на третью ноду буквально сразу(в течении 3 часов) после начала проблем на первой. Т.е. возмещение 9 часов, а не 2-3 дня. Тем, кто не переехал возмещение было в 4х кратном размере, т.е. 96 часов.
     
  10. Bormandesign

    Bormandesign Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Borman
    Хостинг норм. Ушел с лоадкора и ни капли не пожалел. Продолжайте в том же духе, и не превращайтесь в лоадкор :)
     
    QuadX, Хемуль и Mr. Sota нравится это.
  11. maximcs1

    maximcs1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    И где же эти 9 часов?
    Я хотел продлить 4 декабря, мне эти часы спасли бы сервер
     
  12. DungeonKeeper

    DungeonKeeper Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Dungeon
    Я вот читаю все комментарии....Все темы про хостинг. У меня просто глаза разбегаются, по заявленным характеристикам и ценам это ''высший хостинг''. Хочу пожелать,чтобы вы не набирали сотрудников)))И чтоб цены не сильно повышались(если так надо будет) ну максимум на 300р) Желаю удачи)Пока нету отпора в клиентах, вам будет всегда выгодно продавать за данную цену)
     
    Philipp022, Mr. Sota и agentik007 нравится это.
  13. Хемуль

    Хемуль Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    xemul
    Плюсую
     
  14. Автор темы
    Mr. Sota

    Mr. Sota Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    mr_hosting
    Вы написали мне о желании продлить 4го в 18:36 по МСК
     
  15. maximcs1

    maximcs1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Биллинг панель мне не была доступна около 4 часов ночи, писало неверный пароль, я решил продлить через вас, вечерком написал вам
     
  16. Автор темы
    Mr. Sota

    Mr. Sota Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    mr_hosting
    Нужно было сразу писать, а не через 5 часов.
    P.S. Никто, кроме вас на недоступность биллинга не жаловался.
     
  17. maximcs1

    maximcs1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    я не жалуюсь на доступность биллинга, просто не было добавлено 9 часов, поэтому аккаунт мне удалили раньше, если бы добавили часы, то в 4 часа ночи биллинг был бы доступен мне
     
  18. klarnet

    klarnet Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dalios7249
    Имя в Minecraft:
    klarnet
    Купил вдску с мультиакка :trf:, пока все радует :trf:.
     
    CryBot нравится это.
  19. 1NF3RN0

    1NF3RN0 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    andrey_svishev
    Имя в Minecraft:
    1NF3RN0
    Хостинг просто супер! Взял за месяц и доволен уже в первый день после запуска. Серверами занимаются опытные и отзывчивые люди, помогли с базовой настройкой и объяснили все аспекты работы с VDS, за что им огромное спасибо:)! Всем советую, не пожалеете!
     
    QuadX нравится это.
  20. DungeonKeeper

    DungeonKeeper Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Dungeon
    Сделай канал на ютюб с какими нибудь туториалами) Мы будем вам накручивать просмотры:D
     
  21. wailorman

    wailorman Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Skype:
    serg1524
    Имя в Minecraft:
    wailorman
    Это в планах у нас есть, но перед раскруткой хостинга ему нужен нормальный сайт. Чем мы сейчас и занимаемся
     
    Игнорекс и Mr. Sota нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей