Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

MyArena и её техпод.

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем Alex_, 9 ноя 2012.

  1. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сервер прекрасно запускается и никогда не было проблем как со стоковыми ядрами, так и с модифицированными.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    Круто че. Было бы у меня так - не стал бы альтернативные хостинги искать.

    А у меня так не было...
     
  4. vladosblack

    vladosblack Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    vladosblack
    Про кривые руки тут постоянно говорится, но говорится только про кривые руки клиентов. А сисадмины в майарене типа застрахованы от кривых рук? Ошибки мы все можем совершать, вот только мало кто признаться может. Был и у меня печальный опыт пользования майарены. Я просто обожаю Антона из тех поддержки, настолько глупые ответы никто не может давать, и главное, как бот одно и тоже твердит. На майарену зимой этого года перешел, так как моего хостера ддосили по жесткому, первое время постоянные краши были, писал на их форуме, такие же дегенераты, как упроп отвечали и 0 помощи, но были нопмальные там, один взял нашу сборку, пересмотрел, сказал всё в порядке, работало у него, у меня, еще у 3х, причем на разных ос. Это всё пол беды, было оплачено железо на 7гб, а на деле 3.450 было, я даже по совету тех поддержки кучу разных версий ессеншела перепробывали все говорили одну и ту же цифру. За такие деньги в майарене и техподдержка кал полный и махинации с озу. Сколько не читал сообщения укропа, настолько ему мозги промыли или подкупили, что онвыглядик, как попугайчик дегенерат. Даже лоадкор был лучше с его косяками, багами и особо интересным владельцем, чем шарашкина контора майарена. Ни один крупный уважающий себя проект не станет переплачивать и тем более в таком месте держать сервера. На последок скажу, сейчас держу все сервера у любителей сов и никаких нареканий, и ни одного тикета с птро лемой оборудования. И еще в России выне найдете ниодного нормального сервер, у нас они в датацентрах слабые и старые. Жадности нет предела в России. Мой совет если хостинг, то только не на Российских серверах(хостинг сайтов не в счет).
     
  5. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А что там в тех. поддержке говорили? Что за сборка, что за тариф?
    Не знаю, что у тебя с памятью, но у меня, при 100 слотах, все как и обещали:
    • Память: 8192 Mb - 17408 Mb
    [13:21:06] [Server thread/INFO]: Current TPS = 19.84
    [13:21:06] [Server thread/INFO]: Maximum memory: 8,055 MB.
    [13:21:06] [Server thread/INFO]: Allocated memory: 1,007 MB.
    [13:21:06] [Server thread/INFO]: Free memory: 416 MB.
    [​IMG]
     
  6. vladosblack

    vladosblack Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    vladosblack
    Мисье Укроп, смотрю, вы вообще не читали, что я написал. Хоть и не спал 32 часа, но в здравом уме подробно написал. Что в тех поддержке практически тоже самое, что и всем отвечали. Также я висал что 7гб озу, не трудно посмотреть какой это тариф (брал в этом году, до последнего не хотел, товарищ уговорил и сто раз пожалеть успели). Также хотел подметить, вы там личность известная на форуме, в каждой теме вмечто помощи ссылаетесь на кривоту рук. И по тому, что мы там пишете видно, что вы там блатной. От этой темы не отходите, постоянно ждете, новых недовольных чтоб закидать. Хочу сказать, как ушли с майарены на другой хостинг, сразу исчезли все баги и производительность подскочила, хотя тариф слабее брали. Сейчас на этом сервере у нас при 4гб озу спокойно тянет 90 слотов. А у вас на 7(на деле, как я говорил 3.450) кое‐как держалось 30 человек. Поменяйте оборудование, хватит за такие деньги давать место на машине, которая подходит только под сайты
     
  7. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вы известная личность на просторах интернета. Как не гляну, где нибудь напишете ерунду, а что либо подтвердить - сразу нечем.
    Память предоставляется в интервале от и до. Это написано при заказе и не мелкими буковками, как в каких нибудь "конторках", при составлении договоров.
    А доказательства, в качестве скриншотов, предоставите? Где я обвинял в "кривоте рук" в темах о просьбах помочь? Мне, как человеку, который зачастую предоставляет людям что то бесплатно и пытается в чем то помочь, было не приятно. ) Конкретно Вы, я так полагаю, оскорбляли кого то, тем самым получили подобный ответ. Как говорится, как к тебе, так и ты. =)

    И, да, подскажите, какие характеристики сейчас Вы арендуете?
    И, просьба, выложить скриншоты переписки с саппортом. Интересно :)
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
  8. ValHelsing

    ValHelsing Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    Многие кто у нас хостится после Арены, рассказывают это же самое.
    Так что есть повод верить Вам.
     
  9. Bender Rodriguez

    Bender Rodriguez Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Не нужно себе льстить.
     
  10. ValHelsing

    ValHelsing Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    Про тех кто хостится у других, ничего не знаю.
    И отзывы только о майнкрафт, о кс не слышал плохого.
     
  11. flowap

    flowap Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    flowap
    Хммм брал раньше там сервера =_= пока по корману было так как очень уж дорогой .... Ты решил проблему то ?:O
     
  12. vladosblack

    vladosblack Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    vladosblack
    Ты бы указал к кому обращаешься. Если ко мне, то эта проблема была актуальна в январе, решилось сменой хостинга, ничего не меняя работает по сей день на другом хостинге.
     
  13. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    Подъем!
     
  14. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Обещают совсем скоро сделать возможность покупки ресурсов.
    А касательно поддержки, разумеется, пруфы нужны.
    У топикстартеры данной темы, например, кривая сборка была.
    А то, что ему отвечали в тех. поддержке - по сути, могли и не отвечать. В обязанности это не входит и услуги "мальчик для настройки сервера" у них нет.
     
  15. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    НО... Обьясни мне, как сборка, "из ничего" может быть кривой? Я не понимаю... Более того, никто не поймет.
     
  16. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты просто покукарекал в первом сообщении, твои слова фактами не подкреплены.
    Будь видео, где показано, как сервер не запускается на хостинге, потом как ты его переносишь и он запускается на другом - я бы признал свою неправоту.
     
  17. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    А еще необходима письменная справка, из компании "MyArena", о том, что это все реально происходило на их серверах.
     
  18. ValHelsing

    ValHelsing Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    :cry::lol::good:
     
  19. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А кто то говорит, что это было не на хостинге myarena? Ты тупо слился за неимением каких либо фактов и аргументов.
    Уж кто-кто, а ты здесь лишний. В данной теме обсуждаешь компания, это во-первых, хостинг, это во-вторых. Ты ни к той, ни к другой никакого отношения не имеешь.
    У тебя, ровным счетом, нет ничего своего. Не удивлюсь, если ты приторговываешь своими лишними хромосомами.
     
  20. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    Ну смотри. Видео можно подделать же. Скопировать их сайт, произвести на нем манипуляции и все. А так будет именно документальное свидетельство того, что это реально было у них.

    p.s. Тут акцент был на "Реально", а не на "их серверах".
     
  21. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Мне нечего смотреть. У меня такой проблемы не было с появления у них хостинга minecraft.
    У тебя же все не так, что то не работает. И перестань нести бред. Тебя мало того что на первой странице загнобили за криворукость, так еще и сейчас себя инвалидом выставляешь.
     

Поделиться этой страницей