Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

MyArena и её техпод.

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем Alex_, 9 ноя 2012.

  1. ValHelsing

    ValHelsing Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    У тебя какая то фобия, лечись....
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    То есть, бред в чужих темах несешь ты, а лечись я:good: :oops:
     
  4. ValHelsing

    ValHelsing Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
  5. Bender Rodriguez

    Bender Rodriguez Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Перестаньте лесть в чужие дела, вы перепродаете чужие сервера, не имея ни чего своего этим и занимайтесь.
    А так же не будем забывать, как вы крысили на другие хостинги и подлизывали разработчикам РАСТ, что бы вам якобы дали доступ, но увы, были посланы далеко и на долго. Занимайтесь своим делом и не путайтесь под ногами, вам ни кто не мешает.
     
  6. ValHelsing

    ValHelsing Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    Вы сначала своего засланца образуйте, чтоб он не хвастал тем чего не знает.
    Мне до Вас нет дела, это все ваш засланец провоцирует.
    Точно так же я могу сказать, что Вы перепродаете чужие сервера.
    У нас несколько стоек в разных ДЦ Москвы, и как вчера уже было проверено, каналы по лучше ваших.
     
  7. Bender Rodriguez

    Bender Rodriguez Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    У вас параноя и мания величия.
     
  8. ru_ilia

    ru_ilia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    это ключевая фраза данного топика! 2 года прошло и с якобы плохого хостинга мало кто ушел, даже пришли многие, посмотрите мониторинг!

    Клиент не будет сидеть и платить деньги если ему плохо, вот вам стало плохо и вы ушли, а многие не ушли почему? потому что их все устраивает, они не списывают все на якобы криворукого хостера, если есть проблемы то мы их стараемся решать совместными усилиями.

    Проблемы есть, как и у всех, но мы их решаем, совершенствуем панель, развиваем каналы, делаем свою защиту ДДОС и прочее и прочее.

    В настоящий момент мы ввели тариф ПРО, в котором вы выбираете ресурсы и платите только за них, а не за слоты.
    Проблема хостинга с техподдержкой есть и мы ее решаем и будем решать!
    Но нужно понимать, что вы арендуете сервер, а не сотрудника который будет вам все настраивать. Если есть проблемы со стороны хостинга то решение их это прямая обязанность хостинга.
    Также нужно учитывать тот факт что у других работает, а у вас нет, это проблема хостинга? А если вы не адекват? Это тоже проблема хостинга?
     
  9. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    В данном случае имела место именно проблема хостинга.
     
  10. ru_ilia

    ru_ilia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    есть проблемы глобальные и локальные, в вашем случае были локальные проблемы, и это не значит что хостинг плохой, косяки есть у всех. У нас есть кнопка пожаловаться на сообщения ТП, и все такие случаи мы рассматриваем!
     
  11. GameBoy

    GameBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    GameBoy
    Ну озвучьте, что это за проблема?

    А то все такие специалисты по проблемам хостинга, а говно-сборку скачанную с помойки вида мункрафт-модс настроить не могут.

    Бывает даже такое, что заходишь в каталог смотришь, а там кроме папки плагинов ничего нет, ))) а в ТП висит сообщение в виде школьного визга - "верните деньги у вас что-то с хостингом". )))

    Еще пишут. Я создал сервер, захожу на него, а меня кикает и надпись - "BadLogin" ваш хостинг говно верните деньги.

    Бывает и такое, что в ТП висит сообщение - "у вас что-то с хостингом мой сервер упал и больше не включается, верните мне деньги или я буду жаловаться". Открываешь лог, смотришь, а там //set over+100500 :nerd:

    Напишите как специалист по проблемам, какая же проблема была с хостингом в вашем случае.
     
  12. ValHelsing

    ValHelsing Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    Первый пост прочитайте, там вроде вся история.
     
  13. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    В большинстве случаев на MyArena слабое железо, ужасная тех. поддержка, поэтому и лаги на серверах.
    Кроме того, с этим слабым железом они пытаются "надуть" пользователя. Например, вместо заявленных 3300MHz, клиент получает 2600MHz (подтверждение этому есть на нескольких страницах назад).
     
  14. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Клиент получает свои 3.3Ghz. Включен Turbo-boost.
     
  15. ValHelsing

    ValHelsing Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    Интересно, сколько лохов ведутся на слова Укропа )))
    Вся правда в 2х картинках.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не путай клиентов своих хостенков с MyArena.Ru =) В последнем лохов нет.
    Кому недостаточно 3.3Ггц, берут плату за ресурсы и получают 3.5Ггц Xeon,(3.9 boost).
     
  17. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Там даже 3.3Ггц нет. Там от силы 2.6Ггц
     
  18. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Пруфы оверселлинга на арене есть или в который раз уже языком попусту мелешь? :lol: Жалкий никчемушка))
     
  19. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Как бы уроду моральному объяснить, что перепродажа это обычное дело всех хостингов. В России НЕТ НИ ОДНОЙ СОБСТВЕННОЙ ХОСТ КОМПАНИИ СО СВОИМ ОБОРУДОВАНИЕМ, ЭТО ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ ВЫГОДНО.
    Хотя я говорю ребёнку, который "экономику" на пальцах проходил.
     
  20. ValHelsing

    ValHelsing Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    Ну он не только в этом не понимает.. Он много чего не понимает. Фанатизм лишает человек рассудка))
    Про нас он значит без фактов может писать про оверселлинг, а про них нельзя))
    При том уже столько обманов с их стороны что трудно запомнить все)[DOUBLEPOST=1421618169,1421617983][/DOUBLEPOST]
    Кстати, что самое интересно, свое не свое, а ведь главное качество, доступные и честность.
    Вывели арену на чистую воду, опа и сразу что то подешевело, что то новое появилось.
    Но уверен, это очередной обман населения. Хорошо что укроп помог раскусить Арену.
    Без помощи укропа ни кто ничего бы и не знал.
     
  21. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты бредишь, тебе пора лечиться. Малолетний любитель поддосить :lol:
    Тебе пальцем ткнуть или не будешь ерунду писать и сам найдешь? :lol:
    Для каких нибудь пешек это норма, перепродажа. Ну типа срвгейм, лоадкор - они только покупают, накручивают и продают. Нормально - это когда ты оказываешь еще какие то услуги, типа администрирования этих серверов. Ибо тупая накрутка тупо купленных серверов - извините меня, только тупой школьник может догадаться до такого)) Да еще и утверждать, что с накруткой купить лучше, чем без накрутки, мол, там харды золотые.
    Тыкни на обман пальчиком, внимательный ты мой.
     

Поделиться этой страницей