Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

MyArena и её техпод.

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем Alex_, 9 ноя 2012.

  1. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    это наглое заявление, ничем не обоснованное...
    на счет сервера, там нифига не работает, может у когото и полулось там хостится, думаю они платят фиг знает сколько, вот и работает у них все...
    на счет сборок цитата из того что выше "у myarena для нубов майнкрафта есть полуготовые сборки, а точнее тот кто туда приходит может выбрать ихнее ядро и ихнии плагины (5 шт кажется), а сверху прилепить плагин сможет любой школьник, в итоге мы получаем работающий сервер, над которым почти не надо работать..."
    на счет п.с. если это из-за лайков... я этих людей знать не знаю... каких школьников?

    А вот то что ты только что зарегался, и твое первое сообщение тут и в такой форме показывает что либо ты часть MyArenЫ, либо школьник который их прикрывает...
     
    BleaZzZ нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. TekTonneR

    TekTonneR Старожил

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    TekTonneR
    @Alex_ он и то и другое)
     
  4. BaHeK

    BaHeK Активный участник

    Баллы:
    63
    Почему-то у меня стоит много плагинов и все работает шикарно без лагов, даже IC работает без лагов, наверно все таки у тебя руки кривые. Так что все мои слова обоснованы, а твои просто ложь, жалуются на хостинг только криворукие.

    PS:
    я зарегался почти год назад, даже раньше, чем ты, просто не отвечал, а тут увидел наглую ложь безмозглого школьника, вот и ответил, хостингом пользуюсь давно и у меня не только minecraft сервера, никаких проблем нет
     
    Ia_grib нравится это.
  5. TekTonneR

    TekTonneR Старожил

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    TekTonneR
    дайка айпи своего серва
     
  6. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    я один думал что много плагинов - лагать БУДЕТ?
     
  7. duckmen

    duckmen Гусибатор9000 Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Duckmenn
    Имя в Minecraft:
    Duckmen
    если хостить на денди с интернетом в 20кб в секунду - даже без плагинов лагать будет
     
    Den_Abr, Droid и TekTonneR нравится это.
  8. TekTonneR

    TekTonneR Старожил

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    TekTonneR
    а я на сеге хостю......
     
  9. akke

    akke Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    http://cs304400.userapi.com/v304400472/52c2/I8qw3iALviE.jpg
     
  10. BaHeK

    BaHeK Активный участник

    Баллы:
    63
    46.174.49.46:25620

    nvidia_hl2, ты очередной школьник "герой" в интернете, не знаешь - промолчи. На myarena всего больше 10000 серверов(500 и 1000 FPS) разных игр+около 1000 веб-хостингов+сервера teamspeak, hltv и прочее, если ты все это расположешь на одной тачке и эта тачка не загнется, я тебе 1000000$ вышлю. Иди на рынок, купи мозг.
     
  11. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    вот именно!
    на арене уже и так дофига серверов, а они все больше и больше ставят! они уже просто не могут справляться со всем этим.
     
    slavik123123123 нравится это.
  12. BaHeK

    BaHeK Активный участник

    Баллы:
    63
    Вообще-то могут, если дофига серверов, значит у них дофига оборудования, у меня 6 cs 1.6 серверов, 1 minecraft, 1 samp и ни на одном нет лагов, услугами я доволен и доволен не только я -> http://forum.myarena.ru/index.php?showforum=23, тебе в тех. поддержке все объяснили, из-за чего лаги у тебя.
     
  13. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    "вай, молодцы ребята, я то думал они плохие"
    ТОГДА КАКОГО ФИГА Я НЕ ОДИН НЕДОВОЛЕН ИХ УСЛУГАМИ?
    тех под... нашел что сказать... ну ты вообще... ты прочитай еще раз, может ошибся... я просто даже не знаю что сказать...
    просто это гадание... "поменяй карту" "поменяй плагины" под конец вообще тупость... "на вашем сервере играют игроки"
     
    nvidia_hl2 нравится это.
  14. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    кстати кликнул твою ссылку, первый же отзыв цитирую
    клянусь, первый отзыв который я открыл

    следуя логике MyArenЫ почти любой плагин нестабильный, тобишь все сломаные...
     
    nvidia_hl2 нравится это.
  15. nvidia_hl2

    nvidia_hl2 Участник

    Баллы:
    43
    Skype:
    Kariakyn.oleg.vladimirovi
    @BaHeK, здравствуйте, уважаемый специалист технической поддержки myarena !
     
    TekTonneR нравится это.
  16. BaHeK

    BaHeK Активный участник

    Баллы:
    63
    Ты гениален, посмотрел только 1 пост.

    nvidia_hl2,
    Судя по твоей логите в этой теме почти все сотрудники технической поддержки myarena?
     
  17. nvidia_hl2

    nvidia_hl2 Участник

    Баллы:
    43
    Skype:
    Kariakyn.oleg.vladimirovi
    @BaHeK, :fp: ну чтож могу сказать . Вы отрицаете , что вы из тп myarena ? Тогда какого черта вы висите только в этой теме ?
     
    Alex_, AntiDrug и goul нравится это.
  18. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    @BaHeK, MyArena может сказать какие плагины работают?
    просто, ****ь, даже те плагины какие они сами ставят они называют нестабильными, что уж говорить про те какие загружают пользователи...
    может вообще там сервер ванилла держать, и то думаю они скажут что у тебя ванилла нестабильная
     
    nvidia_hl2 нравится это.
  19. nvidia_hl2

    nvidia_hl2 Участник

    Баллы:
    43
    Skype:
    Kariakyn.oleg.vladimirovi
    @Alex_, К черту ядро ! Используем оплаченный хост как файловое хранилище и тогда все норм
     
    SVIDA, Alex_ и Dereku нравится это.
  20. Brizliane

    Brizliane Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    milfiy
    Имя в Minecraft:
    ZoozMen
    Брал хост у них жуткие лаги взял вдс у Loadcore для проекта и все збс!
     
    RVXman нравится это.
  21. Lapos213

    Lapos213 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Берите vps/vds так будет дешевле и лагов будет минимум!
     

Поделиться этой страницей