Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

MyArena и её техпод.

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем Alex_, 9 ноя 2012.

  1. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Подобными хостингами пользуются не те, кто не в силах настроить свою "машину" сами или те, у кого недостаточно опыта.
    При выборе хостинга игровых серверов, человек получает готовую площадку для сервера, надежный канал(игровой) и помощь специалистов, при возникновении проблем. Подмечу, что помощь специалистов еще и в игровой сфере, а не только серверной.
     
    RVXman нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. NeosGamer

    NeosGamer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    egori4s1
    Имя в Minecraft:
    NeosGamer
    Если честно, то я лично пользуюсь хостингом myarena, и тут дело не в "силах" или "нехватке опыта" У меня просто напросто нет вообще никакой машины, кроме ноута, да и денег на аренду выделенной машины vps нет. Так что пользуюсь myarena уже около полугода. Никаких нареканий нет, ниразу не было краша, лагов и вылетов сервера. Пользуюсь собственным ядром, полностью собственноручно переведёнными плагинами, и модами. Всё идёт прекрасно. Печалит, что нет возможности заливать собственный батник(к примеру для установки скрипта перезагрузки), но это уже мелочи. А в тех. поддержку даже не обращался, потому что если руки прямые, то и самим разобраться можно, а с серверной стороны проблем не возникало.

    Кстати, видел тут в теме кто-то писал, что нельзя подключать плагины по mysql? Ребята, это брехня, всё чудесно работает, просто руки выпрямить надо вам и всё. Делов то.

    Не пользуются услугами хостингов те, у кого есть деньги на покупку/аренду более мощных машин, но это уже совсем другая история ;)[DOUBLEPOST=1368282867,1368282713][/DOUBLEPOST]
    Извини, хотел написать не тебе, с мобильника случайно на тебя тыкнул ;)
     
    Ia_grib и ykpon нравится это.
  4. vvswarhead

    vvswarhead Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    мне от хостинга нужен только root и ssh
     
    ВремяПриключений и dimahru нравится это.
  5. Semen4ik

    Semen4ik Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Semenov1215
    Имя в Minecraft:
    Semen4ik
    Ахахах;D Мне тут намекнули о моей криворукости, уезжал с дедика (На дедике всё чисто было) на арену со своей сборкой и картой (Дальше вы сами догадываетесь).. На арене онлайн так ёбнулся, что мне на душе стало тоскливо. У меня просто берёт и падает онлайн. Они утверждают то что я устанавливал черех FTP их не касается, но пусть торгда плагинов в панель накидают, и обновляют их, а то там всего 6 плагинов.[DOUBLEPOST=1368443733,1368441007][/DOUBLEPOST]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130513/bkWb9Gvd.bmp
     
    Сникерсни и Alex_ нравится это.
  6. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Почему же у меня таких проблем не возникает?
     
  7. Serrrgio

    Serrrgio Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    nonecsa
    Имя в Minecraft:
    None
    @Semen4ik, ну батенька, вам ли не знать, что 1Gb != 1000Mb, с памятью похоже вас не обманули.
     
  8. Omar

    Omar Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Дела шли настолько херово, что пришлось переехать с дедика на послотовый хост? Чет мне смешно даже...
     
  9. Semen4ik

    Semen4ik Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Semenov1215
    Имя в Minecraft:
    Semen4ik
    по личным причинам.
     
  10. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    [offtop]Как быстро ты на 10 годков подрос[/offtop]
     
    Jampire нравится это.
  11. gogaigor

    gogaigor Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    gogaigorzzzz
    На арене, minecraft хостинг полное дно, это уже давно было известно. Если тебе не жалко игроков и свой сервер, накопи денежек и возьми машинку либо на fastvps.ru или же на hetzner.com
     
  12. gogaigor

    gogaigor Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    gogaigorzzzz
    Поясни
     
  13. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вывод был сделан исходя из твоего не аргументированного комментария.
     
    Сникерсни нравится это.
  14. gogaigor

    gogaigor Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    gogaigorzzzz
    То что MyArena дно, вывод был сделан исходя из этого поста. А то что мои руки дно, исходя из твоего сообщения никакого смысла не несет. Прежде чем что-то говорить, подумай.
     
  15. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    То есть, ты выразил свое мнение о качестве предоставляемых услуг только исходя из сообщения, написанного кем то?
    Мне тебя жаль, старик.
     
    Ia_grib нравится это.
  16. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Сейчас наметилась тенденция исхода клиентов с больших хостингов и это вполне закономерно.Появилось много мелких хостингов ( они дешевле, тех поддержка более качественно работает, панели управления игровыми серверами в несколько раз превосходят по многим параметрам) в которых работает молодая команда. Да и когда панель удобная, многофункциональная и интуитивно понятная тех.поддержка практически не нужна.(конечно попадаются криворукие, но это уже издержки производства)
     
  17. gogaigor

    gogaigor Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    gogaigorzzzz
    Знаешь будет лучше, если я скажу так. MyArena лучший хостинг(нейтрально), но minecraft сервера на нем держать, это себя не уважать. Введи в Google отзывы о MyArena и увидишь, что пишут люди.
     
  18. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Зачем мне читать чужие отзывы, когда я сам держу на нем сервер и не жалуюсь. Лагов нет, люди играют, всех все устраивает.
     
  19. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Прекрасно, расскажи нам про панель. Что там есть какие функции и главное какая цена на сервер?
     
    Оригинало_о нравится это.
  20. DaG

    DaG Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    predator_pbh
    Имя в Minecraft:
    DaG
    У меня 4 сервера на Myarena и кстати встречался с это ошибкой! Да тех поддержка нечего не знает! Го в скайп обесню в чём дел Skype - zaga05dag1
     
    gogaigor нравится это.
  21. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Цену посмотришь на сайте, если так нуждаешься в этом. Панель увидишь при заказе тестового сервера.
    Тех. поддержка знает по более Вашего. Вот только один нюанс - в услуги не входит помощь настройки серверов.
     
    RVXman нравится это.

Поделиться этой страницей