Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

MyArena и её техпод.

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем Alex_, 9 ноя 2012.

  1. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    За такую цену на 1 игровой слот они не то , что помогать, они настраивать должны.
     
    gogaigor нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. gogaigor

    gogaigor Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    gogaigorzzzz
    Всегда есть те, кого все устраивает, а кого нет. Без этого не обойтись.
     
  4. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тебе предоставляют площадку, под сервер, вдобавок, с удобной ПУ.
    В таком случае, комментарии должны быть объективными и выражать суть твоего мнения, а не вроде: "хостинг говно, потому что говно".
     
  5. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    А разве бывают хостинги игровых серверов без панелей? Ну по поводу удобств спорить не буду, тут смотря кто к чему привык. Кто то привык к самопискам, кто то к лицензиям. Одним нравится старое другие предпочитают новое. Кому то нужна функциональность, а кто то и ФТП с парой скриптов рад.
     
  6. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Меня вполне устраивает фтп и ссш. Больше мне ничего не надо.
    Но один из моих серверов на MyArena, качество предоставляемых услуг меня вполне устраивает. Если наблюдаются лаги - пишу администратору напрямую, без тех. поддержки.
    Если же ддос, то решаем, порой, проблему вместе.
    Просто, если руки растут из N'ого места, то не нужно винить хостинг.
     
  7. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Хостинг никто не винит. Майарена монстр и тут никто не спорит. Тема разговора про работу поддержки, хотя один из пунктов договора аренды на моём хосте гласит:
    9. Уровень технической поддержки

    Гарантируется оказание помощи по вопросам, связанными с оплатой и использованием панелей управления. На стандартном тарифе хостинга допускается возможность оказания помощи и консультаций по используемым пользователем скриптам, однако данные действия с нашей стороны являются исключительно добровольными и оказываются по мере наших сил и возможностей. Максимальная задержка при ответе сотрудника службы поддержки составляет 2 часа.
    Только вот, мало кто это читает!!!
    Все мы люди и в тех.поддержке тоже. Если руки кривые и голова не на месте, помочь сложно.
     
  8. gogaigor

    gogaigor Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    gogaigorzzzz
    Я кажется уже объяснил почему он днище (для меня), ты до сих пор этого не понял?
     
    zuma2 нравится это.
  9. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я сразу понял, что дело в руках, не утруждайся)
     
    Сникерсни нравится это.
  10. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    Чувак, а что делать если не работает именно та "площадка", а они говорят на сервер?
     
  11. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Не может такого быть!!! Ось может быть любая и работа сервера зависит полностью от грамотности настройки. Можно тупо накидать плагинов, которые не работают на этой версии игры и винить хостинг в плохой работе.
     
  12. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    Ну как я понимаю, под "площадкой" говорят о том, что нам предоставляет хостер, точнее: сеть, ОС, серверную машину, javy... Человек, когда покупает хостинг получает площадку, без возможности её изменения/настройки (это все делает хостер), ну и на неё уже ставит свой серверок (потом его настраивает). Вопрос в том, что делать если ошибка именно в площадке, но хостер указывает на сервер?
     
  13. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тебе предоставляют определенные ресурсы, под твой сервер.
    ОСь и ПО настроены.
    Проблем со стороны хостинга не столько, чтобы кричать, что он говно.
    Я уже сказал, комментарии цитируемого пользователя gogaigor не аргументированы.
     
  14. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    Я плохо помню проблему, с которой столкнулся тогда... Однако помню что проверял моя ли это вина установкой сначала ядра от самой myarena(которые есть в ПУ), потом ванилькой; ошибка не уходила...
    Тут логичен будет вопрос: как хостинг может предоставлять нормальные услуги и возможностью установки плагинов и настройкой сервера, если даже простое ядро не работает (без плагинов), причем то ядро, какое они сами рекомендуют... Более того! Если не работает даже ванилька! Если не работает простой стандартный сервер, то как же будет работать сложная модификация?

    В самом первом сообщении, на последнем скрине об этом и говорил я им... В ответ, проигнорировав мои слова ТП (тех поддержка) ответила "игроки есть на сервере"...
     
  15. gogaigor

    gogaigor Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    gogaigorzzzz
    Я написал аргументы на свои комментарии (Знаешь будет лучше, если я скажу так. MyArena лучший хостинг(нейтрально), но minecraft сервера на нем держать, это себя не уважать. Введи в Google отзывы о MyArena и увидишь, что), это лично мое мнение и даже ты можешь его отрицать, мне будет по барабану.[DOUBLEPOST=1369829649,1369829430][/DOUBLEPOST]Дорогие начинающие создатели серверов, знайте, никогда не нужно покупать под сервер minecraft хостинг. Пользуйтесь VDS машинами или же VPS. Советую www.loadcore.ru / www.fastvps.ru из своего 2х годового опыта.
     
  16. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Вот ты молодец какой. А где скажи взять школьнику 3000 - 4000 руб в месяц на нормальную машину, а не виртуалку? Если сервер на хосте на 50 слотов можно и за 1500 и за 1000 и даже за 500 руб приподнять.
     
    HoShiMin нравится это.
  17. gogaigor

    gogaigor Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    gogaigorzzzz
    Заработать! Если он решил сделать сервер, то нужна приличная сумма, а не сумма которая он откладывает с обедов (хотя некоторым дают на обеды по 1000 в день). В 80-90 поцаны работали как могли и не жаловались, что мешает нынешним школьникам заработать в интернете или реальной жизни. Я в свои 13-14 лет пытался создавать сервер и брал всегда хостинг, потому-что о VPS и VDS представление не имел, но деньги у меня были, я их зарабатывал разными путями. Сейчас мне уже 16 и я уже как год понял, что все эти хостинги не нужны и если ты собираешься создавать качественный сервер со сплоченным коллективом, тебе нужна нормальная сумма денег и опыт. Кстати loadcore, не очень то и дорогой хостинг, вполне приемлемый для школьников.
     
  18. Pyani

    Pyani Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    майарена - отличный выбор для выброса денег проЭктами)
     
  19. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    Ну MyArena может быть выбором хорошим лишь для тех кто только-только начал администрирование... Больше месяца-двух там сидеть - мазахизм... Ну по началу пиар ихний будет помогать, да и готовые сборки удобны тем кто ничерта не умеет делать...
    Вывод: отличный хостинг на месяц, хороший на второй месяц, все остальное время - мазахизм.
     
  20. Bender Rodriguez

    Bender Rodriguez Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Как же не люблю обсуждать такие темы, но я не пойму логики.
    Что меняется на третий месяц аренды, если с нашей стороны все так же или улучшение оборудование, а с вашей стороны как раз вся настройка сервера. Ну вот купил я себе допустим evo9, всем отличная машина на мой взгляд, цена, качество, ну не буду же я винить mitsubishi, что пришло "Вставить время года" и меня мама попросила мешок картошки отвезти в Москву, по разбитой наглухо дороге. Может быть сравнение ни очень, однако, суть понять можно.
     
    Ia_grib, vavarik и ykpon нравится это.
  21. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik

    Всё до безумия просто. Они рекламят виртуалки. Обсирают хостинги игровых серверов, а как альтернативу предлагают виртуалку на своём ресурсе. Панель управления игровым сервером лучше и эффективнее, нежели использование ssh и FTP, кстати на всех панелях это есть. Виртуалка дороже и к тому же необходимо иметь навыки и знания , хотя бы минимальные, в программировании, что бы установить программы и скрипты для облегчения управления игровым сервером. А что касаемо того, что меньше пинг или больше скорость и уж тем более нету лагов на виртуальных серверах - это миф.
     
    Bender Rodriguez нравится это.

Поделиться этой страницей