Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

MyArena и её техпод.

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем Alex_, 9 ноя 2012.

  1. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    Хамлю тем, кто указывает на "выпрямление рук"...
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Bender Rodriguez

    Bender Rodriguez Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Тоесть вам не нравится критика в ваш адрес? Пытались оскорбить нашу компанию, а все свилось к тому, что проблема с вашей стороны. В вашем случае подойдет данная поговорка "В чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает?"
     
    zuma2, RVXman, marson24 и 4 другим нравится это.
  4. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    Интересно... Вы с четвертого августа ждали подобного сообщения? Придраться чтоб было к чему...

    Это скорее отзыв... А то что он в таком виде это уж ваша вина...
     
    slavik123123123 нравится это.
  5. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    То, что ты не в состоянии конструктивно изложить мысль и написать отзыв - это твоя проблема.
    А наличие поводов придраться уже доказывает то, что не прав в данном случае ты.
    Все сводится к тому, что вина только твоя, но ты настолько упертый, что до сих пор это не можешь признать.
    Закрой тему и не позорься.
     
  6. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    Эм... Ты мне предлагаешь признать что сервер который у меня не работал из-за проблем на хостинге, не работал из-за меня? НЕТ! Я врать не буду!
     
    slavik123123123 нравится это.
  7. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Несколькими сообщениями выше ты писал, что есть капля вероятности того(а может и больше) что ты криво его настроил. Хватит отговариваться.
     
    Vedroyder нравится это.
  8. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    Эту "каплю" опровергает тест ядра без плагинов.
     
  9. BaHeK

    BaHeK Активный участник

    Баллы:
    63
    Почему же у всех работает, а у тебя нет? Видно ты не пробовал тестировать на чистом сервере, а пытаешься доказать обратное, доказать то, чего не было, т.е. ты настолько глуп, что пытаешься обмануть себя. Ты сам уже видно знаешь, что не прав, но этого не признаешь. Как написали выше, не позорься, 8 страниц твоего позора, пора бы заканчивать.
     
  10. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    :eek:[DOUBLEPOST=1377017896,1377016847][/DOUBLEPOST]
    Я то знаю что я прав, иначе не сидел бы тут... Однако сторонники/работники MyArena меня всячески убеждают: что когда на их хостинге пытаются включить сервер из ядра без плагинов, то что он не работает - это норма.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  11. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я могу на видео продемонстрировать как инсталлирую сервер и запускаю с чистым ядром.
     
  12. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    Какие возможности :eek:
     
    Likeobot нравится это.
  13. Bender Rodriguez

    Bender Rodriguez Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    @Alex_,
    У вас сейчас одна из семи стадий, вы слишком долго задержались на отрицании.
     
  14. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    @Bender Rodriguez, Я уже все сказал несколько раз, но раз вы просите - могу повторить. Из-за ошибки MyArena я потерял сервер. Обращения в техподдержку ничего мне не дали. Тестирование "без плагинов" мне доказали что ошибка не моя.
     
  15. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    При этом, проверял ты на своем ядре.
     
  16. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    :eek:

    Ну да. В первый раз на своем, во второй на MyArena'vskom, в третий на "ванильном". Только я об этом написал раза четыре выше...
     
  17. BaHeK

    BaHeK Активный участник

    Баллы:
    63
    Написать и я могу что угодно, доказательств не вижу, где ты ставишь чистый сервер и он не запускается. Хватит врать, ничего ты не тестировал, а если бы тестировал, то все прекрасно бы работало.
     
    dimahru и ykpon нравится это.
  18. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    Ну естественно я не могу доказать то что было почти год назад. Почитай первую страницу.
     
  19. BaHeK

    BaHeK Активный участник

    Баллы:
    63
    Что читать? Твою глупость о том, что якобы виноват хостинг? Чистый сервер на myarena будет работать 100% нормально и если бы ты это проверил, то убедился бы сам, а так твоим пустым словам нельзя верить.
     
    Оригинало_о нравится это.
  20. Автор темы
    Alex_

    Alex_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Alex_120394
    :eek:
    :eek:
    :creeper:
    arena.jpg
     
  21. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    C тобой все ясно уже давно.
    Агришься на тех, кто приводит факты, противоречащие твоему мнению.
     

Поделиться этой страницей