Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

На удаление

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем _DarkShark_, 17 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luxou

    Luxou Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    mooncope
    Имя в Minecraft:
    Luxou
    Админ, *ля, увидел бы тебя - убил бы. Потому что то, что вы пишите - полный кротец. Сайт - такая вагина, что я в шоке вообще. Какие 5к прибыли? Вы е*анулись одним словом? Админки продавать, о боже мой. Иди родись обратно, я не представляю как тебя вообще на свет родили.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Jers

    Jers Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Прибыль 5к, а не может купить домен и хостинг -_-
     
  4. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    да шляпа это, ясно же.
     
    EpicMan2 нравится это.
  5. Автор темы
    _DarkShark_

    _DarkShark_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    skillofcrash
    Имя в Minecraft:
    _DarkShark_
    Уоу, какой грозный человечешка попался =)
    Ну, собсно, критику я не воспринимаю язвительно, так что относительно говоря мне по-барабану.
    Админки продавать, да. Этож мейнстрим.

    Хостинг? Если касется серва - то он есть. Зачем покупать домен, если сайт вообще малопосещаемый?

    Предъявить кошелек...?
     
  6. Luxou

    Luxou Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    mooncope
    Имя в Minecraft:
    Luxou
    Короче, признай что твой сервер - говно и разойдемся. Это и так понятно всем уже.
     
  7. Randall

    Randall Старожил Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Randall
    Да что с ним разговаривать.Очередной нубо-сервер.Таких сотни.Смирись.
     
  8. Автор темы
    _DarkShark_

    _DarkShark_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    skillofcrash
    Имя в Minecraft:
    _DarkShark_
    Аргументы? Будь он полнейшим говнищем, на нем бы вряд ли кто-то играл. А так по 20-30 человек каждый день есть. И у большей части мнение положительное.

    Если смотреть масштабно, большая часть серверов, процентов 80 - нубо-сервера. Так что это широкая критерия, но я этого не отрицаю, опыта мало. И как я уже говорил выше, мне по-барабану на такую вот "критику". =)
     
  9. Drelagas

    Drelagas Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Drelagas
    С сайта:
    Интересно, а можно админа заказать?
     
  10. Автор темы
    _DarkShark_

    _DarkShark_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    skillofcrash
    Имя в Minecraft:
    _DarkShark_
    Нельзя.
    Да и вообще эта функция неактуальна. :)
     
  11. Merro

    Merro Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    лол
     
    _DarkShark_ нравится это.
  12. Vampikkkk

    Vampikkkk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Vampikkkk
    Посмеялся с 5к в месяц, я тоже могу скринами посветить по несколько тысяч на которых, смысл от этого? 20-30 человек? уверен один день хорошего спама по вк и на сервер не будет стоят лаунчера, к вам придут эти самые 30-40 школьников.
     
  13. Автор темы
    _DarkShark_

    _DarkShark_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    skillofcrash
    Имя в Minecraft:
    _DarkShark_
    Ну в принципе мне пофиг, я с баблом, как говорится. Ну да, к сожалению аудитории нормальной на сервере нет. Хотя Админы и СуперМодеры более-менее взрослые, 16-19 лет это нормально на фоне школьников 9-12
     
  14. oleg599

    oleg599 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Да я бы даже креатив и вещи на 127 лвл не продавал!Не говоря уж об админке! Такие сервера только школота делает и рекламят их нахаляву в вк, какая тут может быть чистая прибыль? PS Зашел к ним на "проект" ресы прям на спавне (Зол яблоки, кобла, дерево, факела, кожа и бронька, луки, стрелы, мечи, зелья, железо и все по стаку) плюс еще и портал в енд прямо на спавне, вещи не выпадают при смерти, плюс сообщения ака %nick свалил, %nick нагнули и тд. Такие "шутки" только школоту и привлекают. И о чем это говорит?
     
    Сникерсни и Nixx нравится это.
  15. Автор темы
    _DarkShark_

    _DarkShark_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    skillofcrash
    Имя в Minecraft:
    _DarkShark_
    Парень, ты уверен что ты к нам на проект зашел? Ресов у нас нигде на спавне нет, только в магазине. В кит стартере тоже ничего такого нету, алмазный меч только из ценного.
    Сообщения? Я не редактировал сообщения убийств и выходов, а крафтбаккит с переводом руведра.
    Так что не знаю, куда ты там зашел, но серьезно - ты попал видимо не к нам, потому-что у нас такого нет

    Мля более конструктивной и обоснованной критики я никогда не видел. Тут еще поспорить можно, кто и с чем родился.
     
    alden нравится это.
  16. Автор темы
    _DarkShark_

    _DarkShark_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    skillofcrash
    Имя в Minecraft:
    _DarkShark_
    А насчет креатива - надо поставить креатив контроль и все будет ок
    127 можно очень легко потерять, на сервер стоит McMMO, и у мечей(если не ошибаюсь) есть контратака, она же действует принципом рефлекта и первым урон получит нападающи, таким образом потеряв 127. Так что не будет такого что один игрок всех тупо резать будет
    И серьезно, где ты ресы на спавне у нас видел? Раздатчиков нету, в китах ничего из описанного тобой нету.
     
  17. den-x

    den-x Активный участник

    Баллы:
    63
    Зачем тогда писать здесь?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей