Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

НА УДАЛЕНИЕ!

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем AlexHekmatyar, 5 окт 2014.

?

Как сборка?

  1. Отлично

    4 голосов
    28,6%
  2. Хорошо

    3 голосов
    21,4%
  3. Средне

    3 голосов
    21,4%
  4. Пойдет для сельской местности

    1 голосов
    7,1%
  5. Плохо

    3 голосов
    21,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    Можно. Но:
    1. Очень замороченно.
    2. Другие игроки не смогут создавать магазины.
    3. Есть GuiShop.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. BetFair

    BetFair Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Irfood
    1. Очень легко.
    2. А зачем?
    3. А зачем? В chestcmds можно создать такой же точно магазин, но функционал плагина намного больше.
     
  4. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    1. Пруф, пожалуйста.
    2. Зачем игрокам создавать свои магазины? Это сейчас шутка была или как?
    3. Конечно! Ведь можно поставить ChestCommands, в котором куча всего, что мне не надо. Но зато можно будет не ставить GuiShop, так как всё можно настроить в ChestCommands! И всё равно, что GuiShop настраивать легче! Ведь есть ChestCommands!
     
  5. BetFair

    BetFair Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Irfood
    Если это не надо тебе, то не значит, то, что это не нужно другим.
    Пруф? Да я только что посмотрел у автора в сборке, там уже есть даже стандартный магазин, надо только кое-что поднастроить было, заняло менее 1 минуты.[DOUBLEPOST=1418751607,1418751542][/DOUBLEPOST]/menu, последняя вкладка shop и все, гуи магазин.
     
  6. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    Ну вот так лучше.[DOUBLEPOST=1418752130,1418751614][/DOUBLEPOST]То есть по твоему вот это:
    Код:
    economy-give:
      COMMAND: 'tell: &aYou have paid 50$ for this command!; give: gold_ingot'
      NAME: '&eEconomy & Give command'
      LORE:
        - 'This command will be executed'
        - 'only if you have at least 50$!'
        - 'It gives you a gold ingot.'
      ID: gold ingot
      PRICE: 50
      POSITION-X: 7
      POSITION-Y: 1
    проще чем вот это:
    mcsign.png
    По твоему ChestCommands настраивается проще, чем ChestShop?
     
  7. BetFair

    BetFair Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Irfood
    Да, по моему мнению, удобнее сделать все через NotePad, к тому же, все это делается за считанные минуты. Если медленно печатаешь - юзай GUISHOP
     
  8. TeamCraft

    TeamCraft Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Эхх, вот эт списочек ''интервал'' дал. Я после курсов, отвечу позже, устал. TS, идеи глупые, мне честно в данный момент лень писать.[DOUBLEPOST=1418752493,1418752431][/DOUBLEPOST]
    LOL ШТА?
    Набрать на клавиатуре 3 строки против 9 легче ибо просто появляется другая второстепенная программа?
    Ясно понятно...
    НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО
     
  9. BetFair

    BetFair Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Irfood
    Нет, просто у ChestCommands гораздо более больше возможностей, практически безграничны.
     
  10. DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dx3756
    Имя в Minecraft:
    DragonX256
    Таким людям что-либо объяснять бесполезно. Надо либо уходить, либо самим их метлой провожать отсюда.

    Оружия я ещё понимаю. Высокие прыжки - уже читерство.
    Ладно броня Бога, но это тоже читерство!
    Но - зачем свадьбы? Вы что, в WoW переиграли?
    Зачем наркотики? Какие-то эффекты на себя наложить и всё? А изменение вида появилось с версией 1.7 - меняй себе шейдер и фиг с тобой.

    Да, мы изменяем чистый Minecraft модами. Да, мы добавляем немного другого геймплея, немного различных механизмов и инструментов.
    Но те плагины! Это, конечно, приемлемо, но глупо.

    (Но мне, если честно, на вкусы сборщиков по барабану. Главное, пускай делают качественно, а не какую-то пачку с травой вперемешку с дерьмом слона.)

    OFFTOP: Знаете, что-то в последнее время в разделе СЛИШКОМ МНОГО сборок развелось. Целыми пачками их штампуют! Не находите?
    Рядовым сборщикам этого ресурса уже не удаётся держать свои темы на позиции. Хотя тот человек, которому нужны качественные сборки, всегда найдёт подходящую.
    Сайт для сборок что ли сделать... С жёсткой модерацией...
     
  11. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    Эх, я думал сделать такой. Правда не срослось.
     
  12. Автор темы
    AlexHekmatyar

    AlexHekmatyar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Нет, это мой друг :) На ЯД его заливаю, т.к. сейчас у нас с ним сервер и все файлы перекидываем друг другу от туда)Так стоп, а ты его откуда знаешь?[DOUBLEPOST=1418971787,1418967456][/DOUBLEPOST]Оооооо великий @InterWall не найдется ли у тебя немного времени чтобы оценить вторую сборку простого смертного?
     
  13. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    Да, я могу посмотреть. Но времени сейчас нету. Постараюсь в ближайшее время посмотреть.
     
  14. Автор темы
    AlexHekmatyar

    AlexHekmatyar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Хорошо :)
     
  15. HyperCOGENT

    HyperCOGENT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Мне так наоборот нравится минимализм, а знаешь почему, а потому что это совершенно ненужный мусор, высокие прыжки - это уже совсем читерство, про другое я вообще молчу, люди уходят не из-за того что им скучно, а из-за того что им это не нужно, им нужен хардкор как раньше. Лучше не портить игру.[DOUBLEPOST=1418974631,1418974441][/DOUBLEPOST]Это всё приемлемо, но глупо.
    OFFTOP: Так много сборок появилось, нормальные сборщики тонут в массе некачественных сборок, может сделаем свой сайт.
     
  16. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    С этого момента, пожалуйста, поподробнее.
     
  17. HyperCOGENT

    HyperCOGENT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Попросту сборки пачками делают.
     
  18. Strikee

    Strikee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Proficional
    Сборка не че,нормальная. Скачивать не буду,удачи автору в разработке. И лучше бы тебе свою сборку сделать на новых версиях,таких как 1.7.10 или 1.6.4 (Все таки 1.6.4 лучше 1.7.х)
     
  19. Автор темы
    AlexHekmatyar

    AlexHekmatyar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Позже запилю на 1.6.4
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей