Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

[Набор] Cоучередитель

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем PsychoCraft, 3 авг 2013.

  1. Автор темы
    PsychoCraft

    PsychoCraft Участник

    Баллы:
    33
    так или иначе это простые формальности , основную суть и обязательства я уже пояснил:)
     
    NoNaMeHaCkEr2002 нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Takun

    Takun Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    takun666
    Имя в Minecraft:
    takun666
    Хорошо, скинь пожалуйста свои идейки в лс или сюда, очень интересно стало...
     
  4. ivan111

    ivan111 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    ivan
    Блин, странные вы! Вы должны иметь планы, иметь деньги, а потом набирать людей.З/п с прибыли проекта? :eek: а вы не думали о том что, у вас может что-то не получиться.
     
    Anons и Takun нравится это.
  5. Takun

    Takun Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    takun666
    Имя в Minecraft:
    takun666
    Плюсую, очень тяжело набирать команду в принципе ничего при этом не имея.
    Но позиция ТС мне понятна и удачки ему ^^
     
    ivan111 нравится это.
  6. DimasForce

    DimasForce Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    DimasForce
    @ivan111, ну в договоре должен быть пункт, согласно которому тов. ТС должен будет вернуть долю которую внес соучредитель в случае краха проекта по вине ТС.

    Некоторые личности бизнес-планы даже заказывают у "профи" (для получения кредита для ИП, например), а ты бесплатно захотел! :D

    Достаточно иметь желание и средства.
    Желание у ТС'а есть, если он тебе скрин из онлайн-банкинга даст, это будет док-вом его состоятельности.
    Тем более твои деньги никто брать не собирается, по крайней мере без договора. А в договоре можно и свои пункты указать, не зря же пишется "Мы, Иванов Иван Иванович (паспорт № 11 11 111111 выдан 11.11.2011 УФМС по Омской области) и Петров Петр Петрович (паспорт № 22 11 111222 выдан 22.11.202 УФМС по Пермскому краю) именуемые в дальнейшем стороны заключили настоящий договор о нижеследующем: <...>", что свидетельствует о возможности обеих сторон участвовать в составлении договора.
     
  7. Takun

    Takun Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    takun666
    Имя в Minecraft:
    takun666
    @DimasForce,попытка не пытка, слоган любого программиста ^^
     
  8. Автор темы
    PsychoCraft

    PsychoCraft Участник

    Баллы:
    33
    План и начальный капитал уже есть , а то что З/п с прибыли проекта - означает что работать будем по % , не зависимо от дохода - это вносит некое равноправие между Учередителем и Соучередителем.
    Не нужно смотреть на это как на "я хочу тебя запрячь - работай" , я предлагаю стать равноправным автором проекта!
    А на счет если что то не получится (что вряд ли) тогда тут уж ничего не поделаешь.;)
     
  9. ivan111

    ivan111 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    ivan
    Желание есть, а денег нету, без денег ему не куда.
     
    zuma2, ВремяПриключений и Anons нравится это.
  10. Takun

    Takun Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    takun666
    Имя в Minecraft:
    takun666
    @ivan111,
     
  11. ivan111

    ivan111 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    ivan
    Не...Для меня это дико.Зарплата она и есть зарплата, её должны выплатить, без лишних проблем.
     
  12. Автор темы
    PsychoCraft

    PsychoCraft Участник

    Баллы:
    33
    Нет , тут уже на свой страх и риск. Однако все детали полностью , все оговаривается и предварительно человек будет знать сколько он потеряет при провале проекта. Однако я сомневаюсь что проект у которого есть и цель и мысль (собственная форма) потерпит неудачу! На данный момент все сервера по сути своей обычны , я же предлагаю нечто новое и уникальное;)[DOUBLEPOST=1375562197,1375562055][/DOUBLEPOST]
    Значит вы не привыкли рисковать , а хотите быть рядовым клерком со стабильным заработком
    Извиняюсь если оскорбил или как то задел
     
    DimasForce нравится это.
  13. ivan111

    ivan111 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    ivan
    Не обидели, и не задели.Успехов.
     
    Likeobot и Anons нравится это.
  14. DimasForce

    DimasForce Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    DimasForce
    Хит сезона - Эдвард Сноуден при поддержке Кучерены бегает от агентов ФБР по кубической Москве. :D

    У тебя прошивка мозгов как у моих родителей. Ну нету у тебя предпринимательской жилки. Тут тебе даже свои деньги не нужны, надо только дело делать. При этом никто не запрещает приглашать сторонних людей, которые будут тебе помогать.
     
  15. ivan111

    ivan111 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    ivan
    Унижать родителей не хорошо!
     
    Anons нравится это.
  16. Takun

    Takun Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    takun666
    Имя в Minecraft:
    takun666
    не хорошо искать выгоды на проекте minecraft. Я видно один на форуме, кто не понимает зачем платить или искать зарплату :)
    У большинства я думаю есть уже работа и нефиг тут фигнёй ради копеек страдать, того не стоит :)
     
    ivan111 нравится это.
  17. Автор темы
    PsychoCraft

    PsychoCraft Участник

    Баллы:
    33
    Я вроде уже говорил
     
    DimasForce нравится это.
  18. Takun

    Takun Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    takun666
    Имя в Minecraft:
    takun666
    Не к тебе претензии, хватит меня цитатами закидывать.
    Я тебе уже в самом начале пожелал удачи и верю в вас :)
     
  19. Автор темы
    PsychoCraft

    PsychoCraft Участник

    Баллы:
    33
    Хех , извиняюсь:)
    Спасибо;)
     
  20. DimasForce

    DimasForce Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    DimasForce
    Я не унижаю, я только указываю на склонности сознания. Может профессор за з/п работать, а может и бомж с 3 классами школы стать ИП (компания занимается сбором бутылок на районе, кто не платит процент - бьют бутылкой по затылку).
     
  21. Fourgotten

    Fourgotten Старожил Пользователь

    Баллы:
    103

    А сами вы что умеете?)
     

Поделиться этой страницей