Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Набор на проект "CityBastle" RolePlay - живи с нами!

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Ричирд, 28 апр 2014.

  1. ChattyDude

    ChattyDude Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Имя в Minecraft:
    ChattyDude
    Не,неспиженная.
    Может она и есть,но ТС о ней не знал.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Tide

    Tide Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Я довно делал тему где рассказывал про свой старый RP Сервер.
    Я с****ил у SAMP-RP
    А "Ричирд" У меня.
    Не понятно почему у него ник такой дебильный.
    А ну да.Наш "Ричирд" Не знает русского языка, но сидит на Русско-язычном форуме.
     
  4. second_vynder

    second_vynder Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    my.nik.vynder
    По поводу возраста - как по мне, так какой бы степени адекватности и грамотности не был человек, если ему около десяти лет, то можно с ним даже не разговаривать, т.к. большинство осознается только с возрастом, когда-то вашему недо-модеру надоет играть и он просто пер****ит всех, а адекватный и взрослый человек спокойно уйдет, без каких-либо "шалостей".
     
  5. Mr_Bukkit

    Mr_Bukkit Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    danechek
    Могу быть отличным строителем. Заинтересовал ваш проект. Хотелось бы построить вам карту с остальными строителями, если они есть. А кто такой кадровый администратор? Набирает персонал? Напишите мне в скайп danechek6[DOUBLEPOST=1400159706,1400159355][/DOUBLEPOST]А ой, даже незнаю теперь, столько выше написанного прочитал. Если это "Меха ПраЭкт" и админ школьник, то не добавляйте в скайп.
     
  6. Автор темы
    Ричирд

    Ричирд Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Timlevski
  7. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ты тоже не знаешь русского языка. Не "довно", а "давно". Перед "где" - запятая. Перед "почему" тоже запятая. После "а" запятая должна стоять. "русскоязычный" пишется без дефиса. Ну и имена/ники пишутся без кавычек. В твоем случае "непонятно" слитно пишется.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2014
    Official_dizziel и Mr_Bukkit нравится это.
  8. Denscore

    Denscore Активный участник Пользователь

    Баллы:
    48
    Skype:
    chyreev-uradens
    Имя в Minecraft:
    Denscore
    http://vk.com/public71598763
    Портфолио..
    Скайп: chyreev-uradens.
    Работаю платно но по договоренности!
     

Поделиться этой страницей