Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Набор в ММО проект Aizark World

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Aizark, 14 мар 2014.

  1. Автор темы
    Aizark

    Aizark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Для меня прежде всего важны те, с кем я иду по не простой, но очень интересной дороге.
    Я стараюсь укрепить единство в нашей команде, продвигая идею вперед.

    После Создания темы, мне написало несколько хороших и умелых людей.
    Всего лишь за два дня, проект осуществил задуманное на неделю вперед.

    Я хочу сказать спасибо всем тем, кто поддерживает проект и принимает участие в нем.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Tide

    Tide Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Правильно оформленые темы должны быть вверху.
    UP
     
  4. KriBetko

    KriBetko Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kribetko
    Ох уж эти нарциссы, в честь себя называю проект :D
     
  5. Автор темы
    Aizark

    Aizark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Ничего плохого в этом нет.
    Если проект является результатом труда человека и его команды, то почему нет?
    Вспомни Лукас фильм и все дочерние. Нехилую вселенную отбабахали с большим количеством фильмов игр и итп.

    Подобных моментов много. Хорошим примером могу назвать тройку геймс, названную в честь трёх создателей, одним из которых является Боярский - породитель вселенной Fallout.
    Я считаю что все творцы, учёные, первооткрыватели земель и итп - имеют полное право называть как угодно то, во что они вложили не только личные силы, но и душу.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2014
    BedinINCORP нравится это.
  6. Tide

    Tide Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Согласен с Эдвардом.
    UP
     
  7. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Опыт показывает, что нет.
     
    KriBetko нравится это.
  8. Автор темы
    Aizark

    Aizark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Пойдёт, не пойдет - мне как то все равно.
    Прекратите спорить.
     
  9. DdoosS

    DdoosS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    karatelnax
    Имя в Minecraft:
    DdoosS
    Опыт ничего не показывает. Тем более непонятно что вы имеете в виду под своим опытом.
     
    svk нравится это.
  10. Tide

    Tide Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Лол, ты видимо такого опыта не имел.
     
    svk нравится это.
  11. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имею ввиду, что у меня достаточный опыт набора в команду различного рода людей. Как профессионалов, так и нет. Т.к. наборов было достаточно, я могу, на основании этого, создать своего рода микростатистику, которая, на мой взгляд, неплохо отражает картину современного найма сотрудников для создания серверов.
     
  12. DdoosS

    DdoosS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    karatelnax
    Имя в Minecraft:
    DdoosS
    Какая бы ни была ваша микростатистика, профессионалы могут работать за идею.
     
    svk нравится это.
  13. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ага. Могу я узнать, откуда сведенья? А, так же, как ты понимаешь слово *профессионал*?
     
    BedinINCORP нравится это.
  14. KriBetko

    KriBetko Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kribetko
    Профессионалов оторвут с руками, они не должны работать за спасибо, если сами не видят в этом выгоды.
    А начинающие наоборот, должны работать бесплатно, наберутся опыта, покажут себя и дальше пойдет
     
    МиднайтЖелаетВамДобра, svk и p620 нравится это.
  15. DdoosS

    DdoosS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    karatelnax
    Имя в Minecraft:
    DdoosS
    Профессиона́л — человек, сделавший определённое занятие своей профессией; человек, ставший в какой-либо области деятельности специалистом, подготовленный для работы в определённой сфере специалист, имеющий навыки, квалификацию, а при необходимости и допуск к выполнению обязанностей по своей специальности.
    Спасибо вики. Но все таки профессионалы могут работать за идею, хотя бы потому что все мы тут люди и любой человек может работать за идею. И отрицать этот факт никак нельзя.
    Никто не запрещает человеку работать за идею. К тому же каждый сам для себя определяет что он должен делать, а что нет.
     
  16. KriBetko

    KriBetko Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kribetko
    Не увидел инновационной идеи
     
  17. DdoosS

    DdoosS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    karatelnax
    Имя в Minecraft:
    DdoosS
    В таком случае смысл писать, что профессионалы что-то там должны? По сути никто ничего не должен.
     
  18. Gooket

    Gooket Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Разговор школьников о школьников, как иронично.
     
  19. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Что идиотничать то? Как уже сказали выше, профессионалы нарасхват идут. И их куда меньше, чем проектов в интернетах. Хотя бы из одного этого можно сделать вывод, что они, очевидно, пойдут на самое комфортное место из предложенных. Т.е. - на ЗП.[DOUBLEPOST=1395328224,1395328175][/DOUBLEPOST]
    Ещё более иронично то, что школота считает уместным сделать по этому поводу замечание.
     
    svk, BedinINCORP и KriBetko нравится это.
  20. DdoosS

    DdoosS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    karatelnax
    Имя в Minecraft:
    DdoosS
    И все-таки профессионалы могут работать за идею. Думаю вы совсем не понимаете то, что человек может работать бесплатно кем бы он ни был.
     
    svk нравится это.
  21. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Видимо ты не понимаешь разницы между *могут* и *делают*. Люди могут ходить на четвереньках, но не ходят ведь.
     
    svk и BedinINCORP нравится это.

Поделиться этой страницей