Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Туториал Настройка лаунчера sashok724 (много текста)

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем zivgta, 20 янв 2013.

?

Гайд лучше чем тот который в теме ниже?

  1. Да

    74,6%
  2. Нет

    25,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Serrrgio

    Serrrgio Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    nonecsa
    Имя в Minecraft:
    None
    где-то ошибся, начинай все сначала, проверяй, все ли файлы скачались, конфиги все есть, либы и т.д.
    если попробовать запустить другим лаунчером, будет вылетать?
    что в логах forge?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Lipol

    Lipol Активный участник

    Баллы:
    88
    C:\Users\user\Desktop\Новая папка (2)\src\net\launcher\components\Frame.java:34: warning: AWTUtilities is internal proprietary API and may be removed in a future release
    import com.sun.awt.AWTUtilities;
    C:\Users\user\Desktop\Новая папка (2)\src\net\launcher\components\Frame.java:95: warning: AWTUtilities is internal proprietary API and may be removed in a future release
    AWTUtilities.setWindowOpaque(this, false);

    при сборке jar ничего что такое вылазит?? и как это пофиксить?
     
  4. Lipol

    Lipol Активный участник

    Баллы:
    88
    теперь из игры не выкидывает, но обновление каждый раз все равно и вот что появилось:
    [​IMG]

    Это бред ибо сервер и клиент из одной сборки, как такое мб быть не знаю, и как исправить....бошка кипит уже..

    Может кто нибудь подсказать самую простую тему с лаунчером, без всяких магазинов, лк.....???
     
    Сникерсни нравится это.
  5. Vampikkkk

    Vampikkkk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Vampikkkk
    Подскажите где менять расположения кнопок и надписей в окне оповещения о новых версиях лаунчера.
     
  6. Vampikkkk

    Vampikkkk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Vampikkkk
    Вроде нашел
     
  7. Serrrgio

    Serrrgio Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    nonecsa
    Имя в Minecraft:
    None
    @Lipol, лаунчер Сашка достаточно простой, нужно быть просто внимательным.
    при компиляции, ты указал jre из состава jdk?
     
    Lipol нравится это.
  8. Vampikkkk

    Vampikkkk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Vampikkkk
    @Serrrgio,можешь сказать где лежат координаты отображения надписей об обновлениях? уже все перерыл(
    net.launcher.components>panel.java
     
  9. Lipol

    Lipol Активный участник

    Баллы:
    88
    конечно минимал 1.4.0
    я уже не знаю что не так, скрин видел...я так долго ни с чем не сидел....4 дня уже, нервы на пределе, перепробовал все...щас он хоть не кикает, осталось отключить постоянные обновы и чтобы моды читались...

    мне еще не нравится то что: C:\Users\Артём\Desktop\Новая папка (2)\src\net\launcher\components\Frame.java:95: warning: AWTUtilities is internal proprietary API and may be removed in a future release
    AWTUtilities.setWindowOpaque(this, false);
    во фрейме потеря this не знаю у меня ли одного это..
     
    slavik123123123 нравится это.
  10. Lipol

    Lipol Активный участник

    Баллы:
    88
    @Serrrgio, если можешь скинь пожалуйста архив этой темы, а то я качал не отсюда, здесь ссылка не работала....думаю может там устаревшее и немного кривое...
     
    Black-UK-Lord и ВремяПриключений нравится это.
  11. Vampikkkk

    Vampikkkk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Vampikkkk
    Не у тебя одного, но вроде работает.
     
    Goldenix нравится это.
  12. Lipol

    Lipol Активный участник

    Баллы:
    88
    ну так ясен пень что не у меня одного, но исходник этой темы же нужен, вот и прошу) ибо исходники фиксятся по мере поступления проблем, следовательно здесь немного другие по сравнению с мною скаченными
     
  13. Vampikkkk

    Vampikkkk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Vampikkkk
  14. Lipol

    Lipol Активный участник

    Баллы:
    88
    @Vampikkkk,да я тоже.....только нифига не выходит....не пойму что можно сделать не так, если все до этого настроил, все по пунктам, ничего лишнего взаимодействие с базой есть, но бло все время обновы при запуске и с модами косяк...
     
  15. Vampikkkk

    Vampikkkk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Vampikkkk
    @Lipol,насчет модов хз, насчет обновлений в launcher.php добавить кое что надо, ща ссылку кину на пост.
     
  16. Vampikkkk

    Vampikkkk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Vampikkkk
  17. Lipol

    Lipol Активный участник

    Баллы:
    88
    И правда получилось, спас меня)))
    Вот теперь видишь почему я просил файлы, ибо от есть фикс, следовательно его автору надо было добавить и обновить...просто раньше здесь находил разные темы и всегда было пофиксено, я вычитывал только что, а файл был готов)
    теперь с модами бы разобраться...

    Кстати кто-нибудь знает как обратно файл exe в jar и в netbeans.....хотя это нереально)
     
    DavidShabaev и ВремяПриключений нравится это.
  18. Vampikkkk

    Vampikkkk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Vampikkkk
    @Lipol,попробуй открыть exe winrar'om а потом открыть эту папку которую вытащишь в netbians'e вдруг получится
     
  19. Lipol

    Lipol Активный участник

    Баллы:
    88
    ну я так тоже думал..бредовая идея, ибо распаковывается уже другое для netbeans не подходит, лучше новый создам, там просто появилась идея фикса с модами, потом как сделаю отпишу результат
     
  20. Vampikkkk

    Vampikkkk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Vampikkkk
    @Lipol,удачи )
    Кто может подсказать, как зделать чтоб клиент открывался сразу в полное окно?
     
    MineMan910 и zuma2 нравится это.
  21. Vampikkkk

    Vampikkkk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Vampikkkk
    И еще, скины загружаются в папку плащей. Как исправить?
    Поменять местами папки в connect.php​
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей