Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Туториал Настройка лаунчера sashok724 под 1.7.2 (1.7.4)

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем zivgta, 27 июл 2013.

  1. Rates5

    Rates5 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Rates5
    Не помогло
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  4. Rates5

    Rates5 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Rates5
    В ссылках все верно - в логах сайта явно видно обращение к j.php
     
  5. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В usersession всё пишет?
     
  6. Rates5

    Rates5 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Rates5
    session пишет, но в колонке server значения Null везде. и значения md5 везде одинаковые(хотя не знаю, возможно это так и должно быть)
     
  7. Dimchik000

    Dimchik000 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Millennium36rus
    Имя в Minecraft:
    Millennium
    Скачал клиент v152, не чего в нём не менял, но он пишет клиент не найден! Почему?
     
  8. Noobick

    Noobick Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Noobick
    Черный экран уже заипал.Скинте пожалуйста пустой готовый клиент для скачивание у меня нуба ничего не выходит версии 1.6.4 или 1.7.2.Я нуб который может только готовый клиент закинуть на сайт с помощью фризилы.
     
  9. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    http://www.rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/
    https://yadi.sk/d/S7s3dJADRkJKJ/site-с клиентами/
     
  10. animnex

    animnex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Версия 1.7.2 скачанная от сюда http://www.rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/
    В клиенте по пути \bin\libraries\com\mojang\authlib\1.3\authlib-1.3.jar поменял YggdrasilMinecraftSessionService.class все ссылки.
    Потом пошел на сервер он у меня Буккит 1.7.2 там тоже поменял в YggdrasilMinecraftSessionService.class все ссылки. В лаунчере вся авторизация проходит на ура но вот уже при подключении к самому серверу в игре выдает: Ошибка входа:Служба входа пользователей на данный момент не работает.
    Буду очень рад если кто нить подскажет толковую мысль от чего это может быть.
     
  11. Dimchik000

    Dimchik000 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Millennium36rus
    Имя в Minecraft:
    Millennium
    Нужен человек который поможет сделать клиент для этого лаунчера под HiTech и поможет разобраться с клиентом classic, естественно не бесплатно. Мой скайп Millennium36rus!
     
  12. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Исходники последние?
     
  13. Charlieke

    Charlieke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Charlie
    Ребят, как под этот клиент, где уже установлен фордж и модлоадер установить лайтлоадер? На офф сайте сказано, что они не конфликтуют между собой. Если в клиент где уже установлен фордж, на сайте в папку bin запихнуть extra.jar с лайтлоадером, то он не устанавливается, потому что при запуске клиента, не создаются файлы лайт лоадера, и кол-во модов не прибавляется.

    Я установил лайт лоадер на обычный клиент, открыл в нем liteloader.jar и все файлы перенес на сайт в файл forge.jar с заменой. После этого в папке клиента на компе появилась папка liteconfig, но самого liteloader'a нет. Ведь если установлен фордж, то в папке version нельзя рядом создать папку liteloader как я понимаю. Как установить liteloader поверх форджа?

    minecraft 1.7.2
     
  14. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не знаю на сколько "правильно" делаю..
    Качаю инсталлер. Делаю екстракт. Удаляю META-INF. Заливаю радом с папкой versions.
     
  15. Charlieke

    Charlieke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Charlie
    папку или jar-ник?[DOUBLEPOST=1404637599,1404637009][/DOUBLEPOST]
    а сами моды класть в папку /mods/1.7.2/namemod ?

    А то новые моды нигде не выводятся в игре
     
  16. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сам джарник. А моды просто в папку mods.
     
  17. Charlieke

    Charlieke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Charlie
    Я установил рядом с папкой versions 2 джарника: liteloader и optifine. Название оптифайна отображается в левом нижнем углу и в разделе моды, а лайтлоадер нигде не прописывается. И кол-во модов после добавления модов для liteloadera в левом нижнем углу не изменяется. Это нормально?
     
  18. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Liteloader видно сверху в правом углу. И его моды там же.
     
  19. Charlieke

    Charlieke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Charlie
    Спасибо, не знаю чем черевата такая установка, но все работает[DOUBLEPOST=1404639415,1404638249][/DOUBLEPOST]
    Только у оптифайна кнопка для настроек не появилась, хотя сам он прописан[DOUBLEPOST=1404643732][/DOUBLEPOST]Для установки optifine нужно все фалы optifine.jar переместить в forge.jar и удалить meta inf. На обычном клиенте прокатило, здесь нет. Прокатило на 1.6.2 На 1.7.2 если заменить фалы форджа на оптифайн, будет креш, если просто запихнуть оптифайн в bin то в меню он типо загружен, но опции новые не появляются
     
  20. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У меня работает и оптифайн. Точно так же ставил. Просто залил в bin. Ссылки на скины сменил и удалил META-INF.
     
  21. Charlieke

    Charlieke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Charlie
    Если ставил на 1.7.2 , какую версию optifine?
     

Поделиться этой страницей