Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Туториал Настройка лаунчера sashok724 под 1.7.2 (1.7.4)

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем zivgta, 27 июл 2013.

  1. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    OptiFine_1.7.2_HD_U_D1
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Charlieke

    Charlieke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Charlie
    тогда я понял в чем проблема. подскажи как фордж устанавливал. где все файлы его на сайте
     
  4. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так пользуюсь клиентом от alexandrage - voxelaria172. Там сразу с форджем.
     
  5. Charlieke

    Charlieke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Charlie
    да я знаю. просто если я удаляю фордж из version и libraries, у меня загружается клиент с optifine но конечно без forge[DOUBLEPOST=1404648723,1404648379][/DOUBLEPOST]и фордж я обновлял
     
  6. animnex

    animnex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Да последниии. Решил я проблему. Косяк был в том что когда я менял ссылки то не изменил https на http.
     
  7. Charlieke

    Charlieke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Charlie
    Если вдруг фордж обновишь до рекомендуемой версии, скажи как оптифайн будет работать[DOUBLEPOST=1404722187,1404717134][/DOUBLEPOST]
    Не знаю какк у тебя работает, брал чистый клиент 1.7.2 с forge ставил optifine удаляя meta inf и он в модах загружается, но в меню нет доп настроек. Удаляю forge с клиента сам, optifine появляется
     
  8. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так в папку bin положи.
     
  9. Charlieke

    Charlieke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Charlie
    он там и лежит вместе с liteloader[DOUBLEPOST=1404723601,1404723396][/DOUBLEPOST]
    если ты про optifine
     
  10. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Напиши версии оптифайна, форджа и лителоадера - попробую у себя.
     
  11. Charlieke

    Charlieke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Charlie
    Да я беру чистый клиент 1.7.2 с яндекс диска http://yadi.sk/d/S7s3dJADRkJKJ, там только фордж стоит 10.12.1.1101 , качаю с офф сайта optifine https://optifine.net/home все версии перепробовал уже наверное, сейчас поставил OptiFine_1.7.2_HD_U_D1.
    Jar-ник optifin'a кладу в bin, удаляю у него meta-inf, удаляю meta-inf у forge в папке versions. Forge загружается и рядом с ним написано OptiFine OptiFine_1.7.2_HD_U_D1. Щелкаю кнопку mods, он там тоже есть, но в настройках графики все по дефолту, ничего не добавилось
    Тоже самое будет и с обновленным forge. А вот LiteLoader работает
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2014
  12. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вот такие настройки появляются у меня с установленным OptiFine_1.7.2_HD_U_D1
     

    Вложения:

  13. Charlieke

    Charlieke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Charlie
    Да, а у меня там все дефолтное[DOUBLEPOST=1404729186,1404728795][/DOUBLEPOST]
    http://s020.radikal.ru/i722/1407/a1/1e5eb27f6307.jpg
     

    Вложения:

    • pti1.png
      pti1.png
      Размер файла:
      122,1 КБ
      Просмотров:
      8
  14. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Попробуй так. Инсталлером на оф клиент установи и закинь в папку versions.
    Только тот что в папке bin не удаляй.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2014
  15. qucuba

    qucuba Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    оптифайн не со всеми модами работает, я где то писал на этом форуме с какими (уже забыл), но с моей сборкой он не катит :( - вся эта инфа есть на офстранице автора оптифайна, смотри последние 5 страниц. вроде речь идет о иц2 и райле (сори, не прочитал что чистый клиент)[DOUBLEPOST=1404828991,1404828282][/DOUBLEPOST]У меня проблема!
    Всё работало стабильно, пока не решил проверить все ли работает норм, и не зря!
    После удаления клиента на компе, скачал его заного лаунчером, но!
    Лаунчер скачивает и удаляет файлы из папки natives, причем только dll, сошки на месте оставляет.
    как решить? До удаления клиента, лаунчер не трогал дллки, сейчас играют люди например на сервере которые не удаляли клиент. Но все новые не могут зайти из за того что лаунчер удаляет дллки!

    Если закинуть дллки вручную то майн запускается нормально. Что может быть то что они скачиваются и тут же удаляются?

    Экспериментирую дальше, скачал папку нативес с фтп в клиент, полет нормальный, исключил таким образом проблему с хостингом.
    Так что надо лаунчеру? Файлы лежат, он их берет и удаляет, если я ложу те же файлы он их НЕ удаляет.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
  16. qucuba

    qucuba Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    почему лаунчер стал удалять dll файлы из папки нативес?!

    бред какой то, все работало больше месяца, тут вдруг лаунчер начал куралесить.

    проверил с чистым клиентом то же самое, лаунчер качает дллки в нативес, закрывается, запускается процесс явы и дллки исчезают(
    но парадокс в том, если положить их руками и запустить лаунчер то игра запускается.

    подозреваю что дело в какой то защите лаунчера, толи она не успевает проверить скаченные дллки и удаляет их, то ли не может нормально скачать.

    Пришлось в прямом смысле решать проблему через зад! Запихал нативес через конфиг, теперь всё пашет, но это не решение, таким темпом потом придется весь клиент через конфиг заливать, бред.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
  17. MIXAS

    MIXAS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Misha23091
    Помогите пожалуйста,не работает система скинов,лаунчер Sashok724.
    Все классы настроил верно и на сайте и в Лаунчере (Личный кабинет) скин и плащ есть
    На сайте тоже все файлы,все остальное хорошо работает,большое спасибо заранее :)
     
  18. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Если используешь оптифайн, смени ссылки и там.
     
  19. MIXAS

    MIXAS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Misha23091
    а можете подсказать где они там?)
     
  20. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Поиск WinRar’ом по MinecraftSkins.
     
  21. MIXAS

    MIXAS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Misha23091
    а где сам optifine стоит?
    В minecraft.jar или в Forge.jar ?
     

Поделиться этой страницей