Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Туториал Настройка лаунчера sashok724 под 1.7.2 (1.7.4)

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем zivgta, 27 июл 2013.

  1. StalKlim

    StalKlim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    StalKlim
    Ребят, я догадываюсь что проблема в постоянном обновлении обоих клиентов в моем лаунчере кроется в папке assets. Она вылазит по директории Roaming/GrooveCraft/assets а вот как сделать чтобы каждый assets был в своей папке? Вот на картинке показано куда она попадает. А ведь для каждой версии assets наверное разная. Вот они и перекачиваются постоянно. То есть мне нужно чтобы люди скачали 2 клиента и нормально могли играть без дополнительных скачиваний на первом сервере и на втором. А сейчас при таких переходах сразу же обновляется клиент без весомых на то причин. Помогите пожалуйста.
    2014-03-18_165741.png
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. SocialRus

    SocialRus Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Как сделать, чтобы отображались значки типа крестик и т.д вверху, а то их нет.
     

    Вложения:

  4. Yaroslavppv

    Yaroslavppv Участник

    Баллы:
    31
    Куда правильно кидать клиенты?
    Создавал папку clients, создавал в ней клиент standart/bin/...
    Указывал в файле servers.php название srandart.
    Все равно пишет, что клиент standart не найден

    Все понял свою ошибку
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2014
  5. MIXAS

    MIXAS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Misha23091
    Всем привет запилил клиент для веб части и через лаунчер его качаю вроде все норм,запуск и тут...Моджанг висит а потом вылетает,и все,что делать?
    Раньше была такая ошибка,но я ее как то решил тогда,а теперь забыл как ее решал :)
    помогите,пожалуйста!
     
  6. MineSklyar

    MineSklyar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    MineSklyar
    Ребят, короче такая проблема. Месяц сайт работал, лаунчер работал и скрипты, все было настроено, но в один день пошла проблема: вечная авторизация в лаунчере. Что делать?
    Скрипты перепроверены и некоторые переписаны заново, лаунчер перепроверен с src версии, бд работает, как и сайт, но идет вечная авторизация при попытке подключения. Кстати, если ввести неправильный пароль, то лаунчер скажет об ошибке в пароле, но при правильном вводе вечная авторизация.
     
  7. Yaroslavppv

    Yaroslavppv Участник

    Баллы:
    31
    Почему может не работать регистрация в лаунчере? Пишет неизвестная ошибка
     
  8. eXtremeNoN

    eXtremeNoN Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    eXtremeNoN
    Ошибка при заходе на сервер: Failed to login: <!DOCKTYPE html>
    Думаю что это конфликтует с вебмрц и лаунчером сашка, кто может помочь, буду очень благодарен.
     
  9. Автор темы
    zivgta

    zivgta Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    TheThomas
    Я скоро вернусь и продолжу написание более новых гидов. Ждем :)
     
    poiNt_3D нравится это.
  10. EnjoyMan

    EnjoyMan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Ядро mcpc+ r0.4 forge 1033
    при нажатии на кнопку играть в лаунчере, скачиваются файлы, НО! после скачки лаунчер остается на 100% и ничего не запускается. Позже выяснилось, если убрать forge из клиента (т.е. Forge.jar сделать пустым), то все запускается без проблем. В чем проблема? Что в forge.jar нужно менять для 1.7.5? И да, я собираюсь ставить клиент 1.7.5, никаких конфликтов с сервером 1.7.2 не будет?
     
  11. masterVGO

    masterVGO Активный участник

    Баллы:
    63
    Если я буду в будущем делать по этому туториалу сервера то мне нужен будет libraries.jar для новых версий.
    Кто-нибудь может выяснить что в нем лежит или файлы кто-то будет обновлять?
    P.S. Или старые версии например 1.2.5 со сборкой Evil minecraft.
    И научить меня их делать.(я думаю автор темы умеет их делать он ведь где-то их скачать(если бы нашел то дал бы ссылку))


    И в туториальных клиентах в clients.zip/bin/natives на несколько больше файлов чем в vanilla?
    С natives из vanilla на линуксе клиент запускается.
    Будет ли он запускаться на винде, мак ос и других ос?
    (винды нет)

    Была еще проблема что лаунчер некоторые моды и client.zip не докачивал.
    И скачал клиент, он не запускался, убрал Build craft и запустил через оффлайн, потом добавил ТОТ-ЖЕ файл buid craft'а и клиент запустился оффлайн.

    Как это все понимать?????
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  12. beezy228

    beezy228 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    А у этого лаунчера такая же защита как и у обычного Сашка? Или другая.
     
  13. masterVGO

    masterVGO Активный участник

    Баллы:
    63
    Вроде такая же.
    Изменен только запускатор клиентов(99%):creeper::good:;)
     
  14. beezy228

    beezy228 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Хмм, это глупо! Для 1.5.2 ставить этот лаунчер, а не другой.[DOUBLEPOST=1395671995,1395671975][/DOUBLEPOST]
    Я также батником обойду защитку.
     
  15. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Никто вам на паблик нормальную защиту не напишет.
     
  16. EnjoyMan

    EnjoyMan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    да, и еще, при оффлайн режиме бесконечная авторизация идет (если стоит forge.jar, с пустым - все нормально). Голову ломаю, что с форджем то делать и почему такая байда происходит... может кто знает?
     
  17. WolfSpirit

    WolfSpirit Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Какие классы авторизации spigot 1.7.2 нужно изменить для этого лаунчера а то что-то вообще мануалов не найду =(
     
  18. MineMan910

    MineMan910 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    MineMan910
    Ребятки. Нужна помощь. При скачивании модов пишет ошибку типа

    java.io.IOException: Server returned HTTP response code: 403 for URL: http://site.ru/launcher/clients/HiTech/mods/mods.zip
    Такая же ахинея при скачивании client.zip.
     
  19. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Апач настрой чтоб не обрезал.
     
  20. ivanmasley

    ivanmasley Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Помогите, пожалуйста решить одну проблему.
    Лаунчер не удаляет посторонние моды из папки mods, если они открыты архиватором.
    Я только редактировал файл с настройками подключения к хостингу, больше ничего не трогал.
     
  21. Swidler

    Swidler Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Swidler
    alexandrage, Вкратце: Брал твои сорцы и web часть недели 3 назад. Все работало. Но позавчера обновил сорцы. . Лаунчер перестал видеть клиент версии 1.7.2. До этого видел. 8 раз пере собирал и настраивал по новой. Ничего не помогает. Клиент не найден. Даже не знаю в чем ошибка.[DOUBLEPOST=1395998187,1395998011][/DOUBLEPOST]
    http://www.rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/ Смотри там
     

Поделиться этой страницей