Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер New Aiflaxe лаунчер by aicon

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем aicon, 18 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vsemke

    vsemke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    vsemke
    А когда примерно выйдет новая версия лаунчера!? :creeper:
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Nightfear

    Nightfear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    nightfear
    вот такая вот ошибочка всплывает, когда запускаю через Eclipse
    Код:
    Exception in thread "main" java.lang.NullPointerException
        at Aiflaxe.Utils.News.handler(News.java:45)
        at Aiflaxe.Utils.News.<init>(News.java:21)
        at Aiflaxe.Utils.SplashPicture.init(SplashPicture.java:50)
        at Aiflaxe.Utils.SplashPicture.main(SplashPicture.java:22)
    А точнее, это связано с тем, что не может с импортировать com.sun.awt.AWTUtilities
    библиотеку, т.к. её че-то нету.

    Демка тоже не запускается. Останавливается на сплеше.
     
  4. Автор темы
    aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    Так и должно быть. Дело в том, что сейчас вся веб-часть и клиент отсутствуют на сервере, а в лаунчере никаких на это проверок нет. Поэтому и ругается.[DOUBLEPOST=1375250419,1375250164][/DOUBLEPOST]
    Ждите. Возможно она будет платная, но стоимость его в районе 300-500 р. Думаю вы понимаете, зачем так сделано.
     
    DavidShabaev нравится это.
  5. vsemke

    vsemke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    vsemke
    можно сделать полу версию с проверкой ХЭШ сумм + сохранение настроек игрока (логина и пароля) для бесплатной версии.

    А уже тот который с личным кабинетом и более функциональней за деньги продавать. ))
    Лично я бы так и сделал.!!!
     
  6. Krist

    Krist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    krist680
    Имя в Minecraft:
    Krist
    Поставь лаунчер сашка и не парься)
     
  7. Nightfear

    Nightfear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    nightfear
    Так я и не понял, как лаунчер сейчас использовать можно то?) я то пару функций null-нул, да и запустилось... только вот логинизация не работате.
     
  8. Автор темы
    aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    Да никак его еще нельзя использовать ;) . Ждите релиза.[DOUBLEPOST=1375277472,1375276403][/DOUBLEPOST]
    Да вот и сидят больше половины РБ с этим лаунчером. И совершенно многим наплевать на лаунчер, на сайт, все думают, что это неважно. Все ставят сашка и вебмкр. Специально для тебя, дружок, и таких как ты пишется этот лаунчер. Чтобы хотя бы вы дизайн поменяли и расставили кнопочки по-другому, и все думали, что ваш проект уникален, что вы сами писали этот лаунчер (так думают довольно многие). Так вот, почему многие думают, что сайт и лаунчер это не важно ? Я, если честно, не знаю :). Это далеко не "не важно". У многих игроков сразу складывается впечатление о вашем проекте, о серверах, о людях, после того, как они попользовались твоим лаунчером или посмотрели на твой сайт. Лично я, когда искал для себя сервер, в первую очередь смотрел на сайт, потом на лаунчер, а потом уже на сами сервера. Да, я знаю, что проекты нужны игрокам, чтобы на них поиграть, однако я буду восхищаться и играть с еще большим удовольствием, когда буду знать, что создатели этого сервера не криворукие школоло (не путать со школьником), а умные и креативные люди, которые умеют работать с тем, с тем и с тем.

    Ну, надеюсь, суть вы поняли этого поста. Некоторое здесь было сказано образно, не принимайте близко к сердцу :D
     
  9. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Ошибаешься, всем игрокам совершенно всё равно и на сайт, и на лаунчер.
    Они на твой сайт зайдут 1 раз - скачать лаунчер.
    А сам лаунчер вообще сбоку-припёку.
     
    dimahru и Krist нравится это.
  10. Автор темы
    aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    Игроки делятся на две категории :D
    • Хорошие игроки
    • Плохие игроки
    Плохие игроки - маленькие задротики, которые сидят на сервере днями, при этом они строят всякий бред, пишут в чат всякий бред и загрязняют карту.
    Хорошие игроки - довольно редкий вид игроков, однако они тоже встречаются. Они и построят тебе домик за*б*сь и в чате пишут грамотно, без ошибок и с картой обходятся осторожно. Так же некоторые интересуются сайтом и лаунчером (в основном это рубаки).

    Такие хорошие игроки есть и среди моих друзей, которые почти не знакомы с рубаккитом, но все равно им любопытно посмотреть на лаунчер и сайт.
     
    dimahru нравится это.
  11. Krist

    Krist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    krist680
    Имя в Minecraft:
    Krist
    aicon, вот у меня лаунчер сашка как раз и уникальный
     
  12. Автор темы
    aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    Его лаунчер уже не может быть уникальным как таковой, тк был выпущен сюда год назад, если я не ошибаюсь. Даже если ты у него поменял дизайн, то все равно можно понять, что это его лаунчер.
     
  13. Krist

    Krist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    krist680
    Имя в Minecraft:
    Krist
    Я усовершенствовал его в плане защиты + привязка по железу[DOUBLEPOST=1375279808,1375279371][/DOUBLEPOST]Вот в чем уникальность моего лаунчера
     
  14. XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    вот только это уже давно не уникально, у каждого 5-го такой (усовершенствованный)
    только вот для лаунчеров на java невозможно создать нормальную защиту
     
  15. Автор темы
    aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    Привязка акка к железу по-моему одна из самых бредовых идей, которых я встречал. Кто-нибудь объясните мне, зачем это нужно ? Если человек захочет никогда больше не париться с авторизацией, он просто нажмет на галочку. Да и времени авторизация не так уж и много занимает.
     
  16. XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    привязка к железу делается для того, чтобы можно было банить по железу (чтобы невозможно было зайти с данного ПК) и чтобы не было мультиакков
     
  17. Автор темы
    aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    Не задумывался даже об этом :) Спасибо
     
  18. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Причём чаще всего ставят привязку по макам.
    Так что обходится легко.

    Надо бы бота написать чтобы мак менял на сервер заходил, а потом на банан напарывался, вот весело то будет.


    А так на диз и на лаунчер и на сам сайт всем всё равно.
    Масимум что нужно - форум, чтобы можно было написать FAQ, и оставить тему для вопросов.
     
  19. Krist

    Krist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    krist680
    Имя в Minecraft:
    Krist
    Да и на C++ точно также
     
    Сникерсни нравится это.
  20. XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    нет, на C++ можно создать более лучшую защиту, но естественно не идеальную
     
  21. Krist

    Krist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    krist680
    Имя в Minecraft:
    Krist
    Все лаунчеры дампом майна обходятся
    не зависимо на чем лаунчер написан[DOUBLEPOST=1375282412,1375282268][/DOUBLEPOST]
    Лаунчерам на "С++" посвящается!

     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей