Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Новые моды от меня!

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем ThisIsMak, 9 окт 2012.

  1. agentik007

    agentik007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    vladislav567695
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Я уж обрадовался, думал сейчас зайду, и увижу, как рубаккитовец заставит уважать нашу страну и наших модостроителей.
    Мда, самая банальная ерунда, которую слепить - несколько строчек кода.
    Итемы, крафт, блоки - всё это очень просто и легко добавляется, и делать это скучно.
    Я и сам делал мод, но из-за того, что не смог узнать как модифицировать (а времени учить Java нет) верстак - перестал его делать, чтобы не вышел мусор.

    Повторюсь - гайды, как сделать блоки, итемы, предметы, еду, деревья, генерацию руды - лежат на одном форуме (название говорить не буду, хоть что-то найдите сами, блин). И как портировать на сервер, а после и на буккит тоже там же есть.

    И всё же. Прости за такую уж критику. Надеюсь, ты еще сделаешь шикарный, хороший мод, который не стыдно будет использовать. Не тупая банальщина, как сейчас - а что-то стоящее. Например то, что затмит dmh-0. ;)
    Учись, развивайся. Удач.
     
    SensoR и agentik007 нравится это.
  4. agentik007

    agentik007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    vladislav567695
    ThisIsMak, можно исходники в лс? Переделаю под буккит, но без модлоадера
    UPD: Возможно пригодится кому-нибудь
     
  5. Flints

    Flints Старожил

    Баллы:
    103
    Skype:
    Sergey.Sivagin
    Имя в Minecraft:
    Flints
    Идея сделать мод Infections!!!
    В общем на пример игрок убил зараженную свинью/корову и съел ее мясо сырым (не пожарил) тогда фактор заражения будет 100%, а если пожарит , то фактор заражения 10%.
    Так же если игрок пошел в шахту и поломал какой нибудь блок, то зараза передалась воздушно капельным путем, от пыли на пример. И Так же можно золотую лихорадку сделать. :) Измерение уровня болезни будет при помощи индикатора. Так же можно сделать грип, на пример игрок побегал по зимней карте без брони и заболел.

    -------------------------------
    Пояснение:
    ГРИПП - Бегает Вася по зимнему лесу, напали на него ночью монстры и сломали ему его кожаную куртку и штаны, а дом то далеко :) Пришлось Васе переночевать в лесу, но как, не на земле же спать?! Пошел Вася и добыл дерева и угля. Сделал себе домик из досок и разжег камин. Вроде бы все хорошо, но не тут-то было! На утро Вася чувствует себя плохо и ему нужно что-то делать! Он идет и добывает траву, не простую, а специальную, а так же ему нужен будет мед и лимон. К счастью, он в лесу где он может найти эту траву (в лесу не лютый холод). Лимон и мед он взял с собой в качестве еды. Сделал он чай из листвы и добавил в него сок лимона. На вечер он сделал себе молоко с медом и выпил. На утро ему стало снова хорошо и он помчался домой. Если бы Вася не лечился, то он бы умер от воспаления легких.

    Инфекция от животных - Практически самая опасная инфекция. Бежит Вася по лесу и видит мертвую свинью. Думает, почему бы мне не взять не много мяса, на вечер будет не плохой перекус. Берет Вася мясо и идет домой. Маринует его и ждет до вечера. Вечером жарит и съедает. После того как он съел мясо, он почувствовал себя плохо. Подумал он, что переутомление, но нет! На утро Вася был зеленого цвета и не мог двигаться, температура под 40 и очень плохо. К вечеру Васю нашли мертвым.

    Переутомление - После долгой работы Васе стало плохо. После плотного ужина, ему стало легче.

    Золотая Лихорадка - После того как Вася добыл 10 золотых слитков, он стал нападать на игроков, при чем без разбору! Почему? Потому что он видел у каждого игрока золотую броню и в руке золотые слитки. Он пытался убить игрока и забрать золотые слитки, но после убийства, он видел что у игрока ничего нет и понимал что с ним что-то не то.

    Болезни из недр шахты - Если ходить достаточно глубоко под землей, примерно над лавой, то можно увидеть странные вещи! Игроки которые не возвращаются ! Почему? Да потому что их срубают странные пары! Во первых над лавой ходить достаточно не прохладно, во вторых, там происходит сжигание кислорода и игроки портят свои легкие, они просто не могут потом нормально дышать, их легкие заполнены ядовитыми парами и улгем.

    Пока так... А, можно сделать так, что бы некоторые болезни передавались от игроку, к игроку.
     
  6. agentik007

    agentik007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    vladislav567695
    Честно за****и уже с dmh-0, мод говнище с кучей багов и дыр! И очень быстро надоедает+ ко всему без голда прожить там нельзя, а он покупается за реальные деньги...
     
  7. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Воздушно-капельным вряд ли получится, ибо частицы лишь эффект, насколько я помню..
    Но можно поставить триггеры. Поэтому, хорошая идея, реализовать можно вполне. Только идея очень не доработана. Доработай. :)
    Я его не пробовал, но слышал много положительных отзывов, и тем, где хотят его скопировать/купить. Потому и привел как пример.
     
  8. Flints

    Flints Старожил

    Баллы:
    103
    Skype:
    Sergey.Sivagin
    Имя в Minecraft:
    Flints
    Дополнил... Пока много болезней не придумал :)
     
    alden нравится это.
  9. agentik007

    agentik007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    vladislav567695
    Идея отлична! Если найдешь еще подобный мод или что нибудь, чтобы я глянул код-реализую. Код просто болезни или же когда по определенному биому бегаешь дается какой либо эффект...
     
  10. Flints

    Flints Старожил

    Баллы:
    103
    Skype:
    Sergey.Sivagin
    Имя в Minecraft:
    Flints
    Не, такой вряд ли найду. Может ТС заинтересуется
     
    zuma2 нравится это.
  11. Автор темы
    ThisIsMak

    ThisIsMak Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ThisIsMak
    Со всем этим попробую разобраться,а сейчас нет времени на такие долгие и мучительные моды.
    Перенести на сервер простой мод, легко..., а такой мод где 30-50 блоков, итемов и тд, очень трудно :(
     
    caNek нравится это.
  12. Автор темы
    ThisIsMak

    ThisIsMak Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ThisIsMak
    Мод такой я знаю, он ещё в оборотня превращается....как то был у меня такой на сервере.
     
  13. agentik007

    agentik007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    vladislav567695
    Очень даже легко...
    З.Ы. Я уже знаю как реализовать мод на болезни:trf:
    UPD: Но буду делать только после выхода 1.4
     
    Оригинало_о нравится это.
  14. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Так же.
    Лучше сразу разбирайся, а не выпускай то, что уже есть.
    То есть мусорные моды из блоков/предметов.
     
  15. Flints

    Flints Старожил

    Баллы:
    103
    Skype:
    Sergey.Sivagin
    Имя в Minecraft:
    Flints
    Есть еще идея на счет камуфляжа. Сколько биомов (летний, зимний ...) столько и будет костюмов. В Камуфляже для зимнего биома, в зимнем биоме будет видно только лицо игрока и руки. (кисти)
     
  16. Автор темы
    ThisIsMak

    ThisIsMak Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ThisIsMak
    ^_^ идея...
    Сейчас качаю норм Eclipse
     
  17. Автор темы
    ThisIsMak

    ThisIsMak Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ThisIsMak
    Создать ли сайт, и выкладывать туда моды для новичков?
    Самые простые и тд.
     
  18. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Моды для новичков? пфф.
     
  19. Автор темы
    ThisIsMak

    ThisIsMak Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ThisIsMak
    Ну я имел ввиду...моды типо тех которые на верху.
     
  20. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    На каком верху, мать-перемать?!
     
  21. maxserf

    maxserf Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    maxserf
    Имя в Minecraft:
    maxserf
    Зачем умирать?
     

Поделиться этой страницей