Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Новый и амбициозный проект LithiumCraft ищет ответственных людей.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем slenky, 14 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dezu

    Dezu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    alexeyko51
    Свободная форма заявки? :confused: Ну что ж, попытаюсь.
    Меня зовут Алексей, мне 16 лет. В Minecraft я играю продолжительное время (начал с 1.7.3 Beta). Также, я был модератором на двух проектах, в которых присутствовали популярные моды и плагины. Соответственно, я хорошо знаком с такими гигантами, как IC2, BuildCraft, RedPower и так далее. Более того, будучи модератором, мне часто приходилось общаться с игроками на форуме, решать их проблемы и отвечать на вопросы. С мероприятиями так же не проблема - имею немало идей для сервера. Строить умею и, при том неплохо, если судить по похвалам со стороны множества людей. Коли будет нужно, я могу отправить скрины своих творений. Хорошо знаю русский/английский язык.
    Для связи: Skype - alexeyko51
     
    slenky нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    slenky

    slenky Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    slenky2
    Желательно оставлять данные для связи :)
     
  4. anareon

    anareon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    anareon
    оу. Ну чтож, меня зовут - Игорь, 19 лет. Ник в майнкрафте - anareon. Голосовая связь и прочие имеется.
    Бывал на многих проектах, на всех был как минимум Администратором. Отлично знаю все "модные" моды.
    Например IC2, BuildCraft, Forestry, ThaumCraft и прочие.
    Своим главным качеством считаю - внесение различных иноваций и новых идей. Строю отлично, проводил ивенты, создавал города. Спокойно могу следить за сервером.
    Ну а вообще, можно писать о себе любимом целый день, смысла от этого правда мало. Скайп - anareon2
     
    slenky нравится это.
  5. Автор темы
    slenky

    slenky Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    slenky2
    Пожалуй, 2 последних заявки будут последними, модераторов нам пока хватит, всем спасибо :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей