Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Нубятник №3 - бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Wndash, 21 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TAB_mk

    TAB_mk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    TAB_mk
    Есть быдло-мониторинги которые палят плагины, даже если ты полностью закрыл доступ к их просмотру.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    хренова... прискорбно[DOUBLEPOST=1419377952,1419376749][/DOUBLEPOST]
    пишет когда ставлю табличку unknown ic detected: mc1511[DOUBLEPOST=1419379263][/DOUBLEPOST]а так выглядит надпис когда ставлю табличку на пол с надписю [mc1511] и вылетает табличка сразу же, как сделать также?
     

    Вложения:

    • кук.png
      кук.png
      Размер файла:
      261,5 КБ
      Просмотров:
      7
    • кук.png
      кук.png
      Размер файла:
      175,2 КБ
      Просмотров:
      5
  4. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Неча на зеркало пенять, коль рожа крива

    По теме: Вам вообще зачем FalseBook? Вы сами, как админ, IC используете?
     
  5. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    IC нет, да он был лишний, FalseBook таково плагина нет у меня папка есть , а плагины
    FalseBookBlоc
    FalseBookCoе
    FalseBookExa
    у меня ворота ливты мосты и все такое...
     
  6. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ну так удалили IC? Всё в порядке?
    Мой Вам совет - замените FalseBook (где Вы эту древность раскопали?) на CraftBook
     
  7. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    а это повлияет на то что уже стоит(мосты лифты и прочее)?, я год назад делал локал сборку...незадумывался о CraftBook. суть в чем? в том что таблички у спавна втыкают фалсе бук у меня нету есть FalseBookBlоc
    FalseBookCoе
    FalseBookExa
    на сколько мне известно при CraftBook ворота лифты и прочее работать не будут
     
  8. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Вы второй раз утверждаете, что у Вас нет FalseBook и тут перечисляете его компоненты. Вы хоть немного-то в теме?

    По теме: при замене на CraftBook все ворота/мостя и т.д., скорее всего, придётся пересоздать (переставить таблички заново). Не уверен. Возможно, что всё и так взлетит.
     
  9. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    аааа вон оно как), попробую
     
  10. NITROUIH

    NITROUIH Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Без дюпа. Домен на айпи есть. Донатский дисбаланс полностью сведен на нет. Сборку собирали с нуля и вылизывали баги пол-месяца ещё до старта на хостинг. Ах да, стартовый капитал около 5к реала, только будет не очень круто слить все 5к сразу на хосты и рекламу. Особенно если учесть, что там пока всего 20 слотов. За подсказку с хостом спасибо, буду смотреть что да как. Но посмею вернуться к вопросу - как лучше забить 20+ слотов игроками? Где пиариться в данной ситуации? Пробовал спамить в VK, но там творится какой-то адовый... кхм... думаю вы и сами знаете.
    Совсем выбило из памяти: Хостинг, который я брал для сервера, подарил возможность хостить сайт на ISP. Он норм?
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
  11. TAB_mk

    TAB_mk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    TAB_mk
    Про ISP хз, а так сервер должен нормальный получится.
     
  12. NITROUIH

    NITROUIH Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Посмотрел я ещё на WorldPress, но совершенно не понял что к чему. Вы уверены что юкозел такой уж прямо плохой для старта сервера в 20+ слотов? Если надо, могу показать как выглядит сайт.
     
  13. TAB_mk

    TAB_mk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    TAB_mk
    OnePage лучше ставь.
     
  14. Zaks

    Zaks Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Ребята, ну подскажите кто нибудь
    Первая ошибка - Ребята, нужен совет, как сделать подключение к серверу только через лаунчер который я сделал на исходниках sahska724? Я изменил "ThreadLoginVerifier.class" путь до checkserver.php (версия 1.5.2) но при попытке зайти на сервер с включенным "true mode" выдаёт ошибку "bad login", пути я всё таки все исправил вроде как, в чём моя ошибка?

    Вторая ошибка - это когда собираю лаунчер в Netbeans то сколько людей на сервере показывает нормально, а когда я его собираю и прогоняю через "Jshrink" перестаёт показывать, постоянно пишет "Обновление" и так и не показывает. :cry:

    И последний вопрос, как ещё изменить менюшку в клиенте версии 1.5.2. ПРимер: Mogang A.B. или как его там показыввается в углу.. я хочу это изменить, в версии 1.6.4 это файл "blt.class", а в 1.5.2 какой файл?

    Буду безумно благодарен за помощь по этим вопросам. А то уже дня 4 не может никто подсказать...:oops:
     
  15. NITROUIH

    NITROUIH Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    А что насчет онлайна самого сервера? Чем его тащить?
     
  16. TAB_mk

    TAB_mk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    TAB_mk
    Мониторинги, пиар у ютуберов и тд.
     
  17. NITROUIH

    NITROUIH Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Для 20 слотов?
     
  18. magnolia

    magnolia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Наверно очень нубский вопрос, но все же.. Есть сервер версии 1.7.2-1.7.5. Некоторые плагины просят обновится. Но эти обновления для поздней версии 1.7.9. Мне нужно все равно их обновлять, или игнорировать эти сообщения и оставлять для своей версии?
     
  19. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Основное правило: Работает - не трогай
     
  20. Dean952

    Dean952 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Dean952
    Ребят, подскажите, в лаунчере Сашка всё время показывает: Сервер выключен. Версия майнкрафта 1.7.2 если что. Как пофиксить?
     
  21. TAB_mk

    TAB_mk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    TAB_mk
    С твоим потенциалом 20+ слотов будет только в первом месяце.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей