Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Нубятник №3 - бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Wndash, 21 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex_S._Skull

    Alex_S._Skull Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Undead
    Не на всех хостингах это можно делать.(Мониторить расход ОЗУ). Я не спорю, что если панель MultiCraft то спокойно можно, но она ведь не везде есть.[DOUBLEPOST=1419720073,1419719940][/DOUBLEPOST]
    Винда больше ест :D
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. NITROUIH

    NITROUIH Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Да нет, у нас с этим всё норм, ибо Flyspring.
     
  4. Alex_S._Skull

    Alex_S._Skull Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Undead
    Может исходники битые?[DOUBLEPOST=1419720329,1419720158][/DOUBLEPOST]
    Смотря сколько плагинов и сколько они едят, если ли на сервере моды(аналогично), а вообще 50 - 80 мб ОЗУ на игрока и всё. В комплектации хостингов на 5гб ОЗУ обычно идёт процессор который их тянет.
     
  5. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Плагин Essentials позволяет мониторить -> /lag
     
  6. Alex_S._Skull

    Alex_S._Skull Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Undead
    На фото шейдер, видно по тому как садится солнце т.к. в стандартном майне происходит не так и нет реалистичных теней.(я ставил себе шейдеры, но лагало у меня и игроки жаловались, снёс на фиг)[DOUBLEPOST=1419720920,1419720830][/DOUBLEPOST]
    Находясь на сервере, но иногда это проблематично + мониторить надо когда игроки онлайн, а сидеть сутками на сервере не кому не хочется тем более когда его надо настраивать и доделывать.[DOUBLEPOST=1419721030][/DOUBLEPOST]
    А те у кого сервер на evehost.ru(Не реклама!) мне кажется дико бесятся с RCON консоли которая не фига не даёт и грузится секунд 10. Лично меня она дико напрягает.
     
  7. MrSapce

    MrSapce Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Самый глупый вопрос... Но всё же...
    При использовании (essentials) /skull ну или просто выдаче головы гивом через к.б. выдаёт голову со скином стива, как это исправить?
    Spigot 1.7.9
     
  8. DarkTH

    DarkTH Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Dark
    Доброго времени суток всем, как можно сделать цветной в табе и цветной ник ? Ну аналог /scoreboard, только обширный и для всех.
     
  9. troy

    troy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Troy
    Код:
    2014-12-28 10:44:29 [SEVERE] No TreeType mapping for TreeGenerator.TreeType.ACACIA
    2014-12-28 10:44:29 [SEVERE] No TreeType mapping for TreeGenerator.TreeType.DARK_OAK
    2014-12-28 10:44:29 [SEVERE] No TreeType mapping for TreeGenerator.TreeType.MEGA_REDWOOD
    2014-12-28 10:44:29 [SEVERE] No TreeType mapping for TreeGenerator.TreeType.TALL_BIRCH
    Может кто знает как исправить:cry:
     
  10. Артём__

    Артём__ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Всем привет, у меня возник вопрос, если брать VDS хостинг ну на серверов 10, по 100-200 слотов на сервер, сколько нужно брать ядер, оперативной памяти, и памяти на жёстком диске, чтобы шло всё ровненько, без лагов?[DOUBLEPOST=1419787090,1419786802][/DOUBLEPOST]
    Я конечно плохо во всём этом разбираюсь, но как МНЕ КАЖЕТСЯ проблема тут
    No TreeType mapping for TreeGenerator.TreeType.
    Тоесть как я понял проблема при генерации карты, там написано что-то типа, нет типа генерации дерева на карте для TreeGenerator (TreeGenerator-как я понял генератор деревьев каких-то, возможно у вас установлен плагин с таким названием или мод? Если да, попробуйте его убрать)[DOUBLEPOST=1419787365][/DOUBLEPOST]
    Ах да, чуть не забыл, 2-3 сервера будут "тяжёлые", там будет много плагинов, а остальные "лёгкие". 1 сервер будет обычное выживание, 2 рпг, остальные разные мини игры, к примеру на 1 сервере TNT run и сплиф на другом скай блок....
     
  11. dovahkiin

    dovahkiin Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    IConomy 1.7.2. Регулярно сбиваются все счета в игроков, у всех счёт денег сбивается до 1000. Как убрать?
     
  12. Jayman

    Jayman Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Слышал, что можно настроить автосохранение мира через bukkit.yml, возможно ли это? Если возможно, то как?
    P.s: Не говорите мне про какие-нибудь плагины(особенно autosaveworld), потому, что они нагружают сервер.
     
  13. godred2

    godred2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    З[DOUBLEPOST=1419796919,1419796844][/DOUBLEPOST]Как Декомпилиировать клиент 1.6.4?
     
  14. Jayman

    Jayman Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Через MCP
     
  15. godred2

    godred2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Мне гайд желательно.
     
  16. neFistv

    neFistv Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Nefistv
    Как убрать каракули в консоли, rufix не помогает , версия сервера 1.7.2 Screenshot_1.png
     
  17. troy

    troy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Troy
    Стоит мод Highlands
     
  18. Also

    Also Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    Tyrror
    Как отключить сообщения о смерти в ядре spigot'а?
     
  19. logoped

    logoped Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    logoped
    ставь плагин hidestream[DOUBLEPOST=1419847392,1419847178][/DOUBLEPOST]Люди почему мой сервре не виден в мониторинге?
     
  20. Also

    Also Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    Tyrror
    enable-query на true поставь в server.properties
     
  21. logoped

    logoped Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    logoped
    я не настролько нуб) именно в mc-servera показывает что offline
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей