Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Нубятник №3 - бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Wndash, 21 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Влад(MrJester)

    Влад(MrJester) Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Vindex
    Подскажите плагин который запрешает выбивать вещи с таблицак то мой WG не блокирует это...
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    " Подскажите плагин который запрешает выбивать вещи с таблицак то мой WG не блокирует это..."
    ворд гуард обнови[DOUBLEPOST=1423834023,1423833832][/DOUBLEPOST]и ворд эдит обнови
     
  4. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Нужен человек знающий Java (желательно хорошо)
    Для благого дела (бесплатного) (перевод программы на Rus - а она не знает Rus шрифта)
    Нужно кое что подкорректировать в программе на Java
    Перевод готовый лежит - но при подстановки идет косяк с текстом (каракули) (от смены кодировки ситуация не меняется )
    (при смене на другую кодировку появляются другие (каракули) :D )
     
  5. mmuk

    mmuk Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    mmuk
    Как отключить молнии в майнкрафт? а то когда молния бьет то поджигает территорию и все везде в огне и на спавне тоже что делать?*
     
  6. vovadremo

    vovadremo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    есть 2 варианта запретить в worldguard распространение огня или убрать из permissionsEX право на /thor
     
  7. mmuk

    mmuk Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    mmuk
    Причем здесь это? включается погода шторм и бьет молния, и загорается блок и горит и дождь его не тушит и он не распространяется
     
  8. TAB_mk

    TAB_mk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    TAB_mk
    ворлд эдит тут вообще причем? и ворлд гуарл наоборот нужно поставить версию немного старее, потому что походу опять появился баг, который был еще в древнем вг.[DOUBLEPOST=1423843796][/DOUBLEPOST]
    хз попробуй поставить ChatEx
     
  9. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    " Подскажите плагин который запрешает выбивать вещи с таблицак то мой WG не блокирует это..."
    ворд гуард обнови
    --- Сообщения объединены: Сегодня, в 19:27, предыдущее сообщение: Сегодня, в 19:23 ---
    и ворд эдит обнови ворлд эдит тут вообще причем? и ворлд гуарл наоборот нужно поставить версию немного старее, потому что походу опять появился баг, который был еще в древнем вг."
    не соглашусь что ворд гуард не надо заменять . у меня лично при обновлении обоиэ тот баг пропал[DOUBLEPOST=1423843865,1423843805][/DOUBLEPOST]" Подскажите плагин который запрешает выбивать вещи с таблицак то мой WG не блокирует это..."
    ворд гуард обнови
    --- Сообщения объединены: Сегодня, в 19:27, предыдущее сообщение: Сегодня, в 19:23 ---
    и ворд эдит обнови ворлд эдит тут вообще причем? и ворлд гуарл наоборот нужно поставить версию немного старее, потому что походу опять появился баг, который был еще в древнем вг."
    не соглашусь что ворд эдит не надо заменять . у меня лично при обновлении обоиэ тот баг пропал
     
  10. TAB_mk

    TAB_mk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    TAB_mk
    ты тапок? ты нормально цитировать можешь? И где ,блин, я сказал что не нужно заменить вг и ве тут не причем.
     
  11. mmuk

    mmuk Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    mmuk
    Как отключить молнии в майнкрафт? а то когда молния бьет то поджигает территорию и все везде в огне и на спавне тоже что делать?*
     
  12. Тимур00

    Тимур00 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Buckstyles
    Здравствуйте дорогие форумчане! Можно ли вставить картинку перед МОТД сервера на версии 1.5.2?
     
  13. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    danyadanya сказал(а):
    " Подскажите плагин который запрешает выбивать вещи с таблицак то мой WG не блокирует это..."
    ворд гуард обнови
    --- Сообщения объединены: Сегодня, в 19:27, предыдущее сообщение: Сегодня, в 19:23 ---
    и ворд эдит обнови ворлд эдит тут вообще причем? и ворлд гуарл наоборот нужно поставить версию немного старее, потому что походу опять появился баг, который был еще в древнем вг."
    не соглашусь что ворд гуард не надо заменять . у меня лично при обновлении обоиэ тот баг пропал
    ты тапок? ты нормально цитировать можешь? И где ,блин, я сказал что не нужно заменить вг и ве тут не причем.

    не могу я запретил вылезать реклами и эти цитаты блочит. кароче ты понел я там ошибся и то и то обновить. а на счет новой WG незнал я в ноябре 2014 обновлял так что не вкурсе че с новой WG

    "Как отключить молнии в майнкрафт? а то когда молния бьет то поджигает территорию и все везде в огне и на спавне тоже что делать?*"
    конфиг WG измени эти строчки как у меня
    fire:
    disable-lava-fire-spread: true
    lava-spread-blocks: false
    disable-fire-spread-blocks: true
    disable-all-fire-spread: true
     
  14. ScoutRUS

    ScoutRUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ScoutRUS
    Заработало! Спасибо тебе огромное!

    P.S. В качестве дропа (как и обещял) я тебе кинул: Базуку бродяги :D
     
  15. mmuk

    mmuk Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    mmuk
    Как отключить молнии в майнкрафт? а то когда молния бьет то поджигает территорию и все везде в огне и на спавне тоже что делать?*
     
  16. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    Как отключить молнии в майнкрафт? а то когда молния бьет то поджигает территорию и все везде в огне и на спавне тоже что делать?*

    ты еще и читать не умеешь?
     
  17. mmuk

    mmuk Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    mmuk
    В смысле? ты объясни как убрать это.[DOUBLEPOST=1423854121,1423853947][/DOUBLEPOST]
    А все увидел извени, просто ты как сообщением написал а не процетировал из за этого не понял. А что именно эти параметры уберают?
     
  18. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    к сожалению молнии ты не отлючишь никак разве что дождь отключишь только так. а те настроки в ворд гуарде это отвечает за поджигание определенных блоков, если стоит Essentials. так можешь попробовать еще глобальный флаг (у меня лично от чешуйниуц) ты же можешь огонь запретить /rg flag __global__ fire-spread deny
     
  19. mmuk

    mmuk Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    mmuk
    Не помогло, все ровно когда гроза бьет то от нее огонь остается
     
  20. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    отключи дождь к черту он тебе? у меня отключен[DOUBLEPOST=1423857508,1423857076][/DOUBLEPOST]1.Открой файл config.yml в папке WorldGuard
    2.найди строчку:
    disable-weather: false
    3. Вместо false поставь true
    4. Сохрани файл и перезагрузи сервер
     
  21. Alex_S._Skull

    Alex_S._Skull Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Undead
    Если я правильно понял, то вам может помочь плагин http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/noplugin/files/ , он позволяет ограничить использование определенных команд, каких именно решать вам.[DOUBLEPOST=1423858617,1423858419][/DOUBLEPOST]
    MachineGuard, но не стоит его ставить только из-за табличек. Лишняя нагрузка как никак , лучше борозди конфиг WG :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей