Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Нубятник №4 - бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем TAB_mk, 7 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clow

    Clow Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Clow
    Самый по моему тупой вопрос, который не по тупому решается :|

    Игроки видят как Администраторы пишут в Local чат, в чем дело? У кого такая херня была?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. stars

    stars Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _stars_
    это вроде как особенность такая.
    поставь этот чат https://www.spigotmc.org/resources/chatcontrol.271/ он куда более функционален
     
  4. Lyosha12

    Lyosha12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    Lyosha_Hedshot
    Имя в Minecraft:
    Lyosha12
    Рассинхронизация. Бывает из-за некачественного интернет-соединения или у сервера, или у клиента. Очень часто это замечал.[DOUBLEPOST=1439547206,1439547145][/DOUBLEPOST]
    Найди право, которое позволяет "игнорировать настройки локального чата" или "игнорировать радиус", пропиши себе его как отрицательное.[DOUBLEPOST=1439547279][/DOUBLEPOST]
    Умные люди советовали или ChatEx, или ChatManager.
     
  5. serega1103

    serega1103 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    serega1103
    нит((( Интернет отличный, сети новые, сервер без лагов, проверен и протестен несколькими людьми. На Survival Games, которая как мне кажется потяжелее, лаги отсутствуют, да и вообще, повторюсь, лагов нет. Может надо бедрок ставить на определённой глубине под флурами?
     
  6. Lyosha12

    Lyosha12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    Lyosha_Hedshot
    Имя в Minecraft:
    Lyosha12
    Если клиент посылает пакет о своих координатах ниже нормы - сервер его там и оставит. Не знаю, есть ли у тебя античит, так как, в основном, после редких проваливаний в непрогруженный чанк, сервер возвращает меня на исходную позицию. Или обнови плагины-библиотеки, если такие есть. Отключи все плагины и попробуй только с подозрительными проделать это. Просто так ничего не бывает. Особенно - рассинхронизации.
     
  7. serega1103

    serega1103 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    serega1103
    Есть античит, встроенный, в спиготе. Ещё думаю проблема может быть в том, что когда я вставлял арену в MCEdit, я её расположил краем за границей прогруженного мира. В итоге, когда я зашёл на карту, чанки, которые были непрогруженны в MCEditeпод ареной, остались непрогруженными и в мире. Потом попробую сделаю арену на другом месте.
     
  8. Clow

    Clow Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Clow
    Права есть, но запрещено использовать :?
    upload_2015-8-14_17-36-12.png
     
  9. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    Что вписать в строке в конфиге плагина ChestCommandsGui, чтобы полностью закрывало меню, в строке COMMAND: - Что вписывать?
     
  10. Kela-4D

    Kela-4D Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    kelatyh
    Имя в Minecraft:
    Kelatyh
    @Starr @BeLkA
    Не могу найти нормальный мод на Изменение рецептов!
    Подскажите какой? на 1.6.4 был RemoveRecipe(В нем можно было удалить, и добавить новый).
    Мне надо 1.7.10 с нормальной информацией как сделать!
     
  11. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    _Starr_
    RecipesPlus ?
     
  12. Kela-4D

    Kela-4D Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    kelatyh
    Имя в Minecraft:
    Kelatyh
    Как добавить свой крафт в нем?
     
  13. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    _Starr_
    Я не шарю, просто слышал, что такое есть.
     
  14. Незнайчик

    Незнайчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  15. zimitri

    zimitri Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Rus_ZiM
    То есть ты считаешь что товарищь alexandrage дурак раз когдато посоветовал EssentialsChat? Мой тебе совет. Никогда более так не умничай и если ты не знаешь ответа на поставленный вопрос то лучше промолчи, как это сделали другие.
     
  16. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    _Starr_
    Каждому своё.
    ChatEx более простой в кастомизации. EssentialsChat очень легковесен.
    У каждого есть свои плюсы и минусы.
     
  17. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Какой флаг надо добавить в __global region__ что бы любой игрок на любом привате мог использовать столы зачарований, ендер сундуки, наковальни и т.п.... ??[DOUBLEPOST=1439572018,1439570753][/DOUBLEPOST]Есть ли возможность немножно изменить тип рендеринга чанков в майнкрафте?? По типу коридорных консольных игор, где прогрузка идет только в ту сторону, в которую смотрит персонаж, а все текстуры за его спиной сжимаються??
    Было бы отлично мне кажется сделать что-то на подобии этого на майнкрафт серверах. Что бы прорисовка чанков в переди глаз был 100%, за спиною 30-40% и по бокам где то 70-80%. Реально ли такое ?? Это сильно бы розгрузило CPU!
     
  18. Lyosha12

    Lyosha12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    Lyosha_Hedshot
    Имя в Minecraft:
    Lyosha12
    Если команда /tell, то на неё право даёт сам spigot[DOUBLEPOST=1439572724,1439572562][/DOUBLEPOST]
    Если такая идея пришла несведущему ничего в java, то, наверно, она приходила и экспертам. Однако, если генерацию может и можно остановить (хотя не видел подобного опыта), то работа с текстурами - только моды.[DOUBLEPOST=1439572759][/DOUBLEPOST]
    use allow?[DOUBLEPOST=1439572915][/DOUBLEPOST]
    Я даю ответ на вопрос, когда тот был встречен мной неоднократно. Взгляды на вещи у людей могут меняться. Я не знаю когда дан был тот "умный совет", которым Вы так хвалитесь, но очевидно, что вопросы по плагинам ChatEx или ChatManager возникают куда реже, чем по EssentialsChat. Следовательно, он вызывает и больше проблем. Однако, я бы попросил Вас не реагировать как малое дитя, защищая свою песочницу.
     
  19. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    :'[

    С текстурами понятно. Но вот почему на серверах такой фичи не сделали для прорисовки чанков, это вопрос!

    Так в том то и беда, что "Use allow" стоит, сундуки открывать могут, на кнопки нажимать могут, двери отпирать могут а вот пользоватся ендер честами, столами зачарований, наковальнями - нет!
     
  20. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    _Starr_
    chest-access: allow
     
  21. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    стоит как молот Тора!


    __global__:
    flags: {chest-access: allow, use: allow}
    priority: 0
    type: global
    owners: {}
    members: {}
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей