Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Нубятник №4 - бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем TAB_mk, 7 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Как увеличить/уменьшить дистанцию, с которой мобы начинают агриться на тебя ??
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. OrangeAxiz

    OrangeAxiz Ньюби

    Баллы:
    1
    Да нет, чистый лаунчер
     
  4. Незнайчик

    Незнайчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Пробовал открыть zip-архиватором craftbukkit и ввести в поиск "skins"? Извлекаешь нужный класс и In Class Translator'ом редактируешь ссылки, после запиливаешь обратно.
    Не удаляй слеши в ссылках!
     
  5. Sergey_28rus

    Sergey_28rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Кто скажет у меня сервера на 1.6.4, на 1.7.10 есть какая то разница в установлении своей системы скинов?[DOUBLEPOST=1441168099,1441167996][/DOUBLEPOST]
    Мне кажется или пишешь бред, просто не выдавай permissions на установку этого флага и все, а запрет комманды это вообще зачем
     
  6. zimitri

    zimitri Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Rus_ZiM
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Как убрать с игрока ОП и выставить ему Gamemode 0 если его нет в игре ?
     
  7. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Во первых мне надо что бы у них был этот пермишен!

    Вот смотри в чем соль - Даеш игрокам пермишен на PVP флаг (К ПРИМЕРУ!)
    И они могут разрешить пвп в своих регионах, а могут запретить. А могут запретить лишь для определенной подгруппы (NONMEMBERS) (К ПРИМЕРУ!). И в результате жители и владельцы региона смогут пвп, а все остальные - нет! ВООООООТ мне и НАААААДО заблокировать суффикс команды [-g nonmembers pvp deny] (ОПЯТЬ ТАКИ - К ПРИМЕРУ!)

    Усёк??

    К сожалению пермишены для флагов в ВГ не розделены по подгруппам. Есть лишь один общий пермишен на флаг, который включает в себя использование всех подгрупп для регионов
     
  8. Sergey_28rus

    Sergey_28rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я делаль ему deop игрок через сервер и удалял сессию в плагине у меня CommandBook[DOUBLEPOST=1441178483,1441178389][/DOUBLEPOST]
    Подгруппы это в permissions простые группы или что? Я может не догоняю, попробуй WG CustomFlags мож кто написал такое или закажи плагин на основе WG API, за такое взять не больше 50 рублей
     
  9. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    как запретить эндер сундук в регионе где есть креатив у игроков а то они тащат вещи
     
  10. Sergey_28rus

    Sergey_28rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Как можно стащить вещи с эндер-сундука, всмысле чужие или свои, мб сформулируешь нормально
     
  11. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    вещи с креатив зоны ложат в эндер сундук, выходят с креатив зоны, вуаля. флаги
    /region flag chest-access deny
    use deny эффекта не дают все равно открывают
     
  12. Sergey_28rus

    Sergey_28rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    запретить класть вещи плагином на контроль креатива
     
  13. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    а конкретней поже. если не затруднит?
     
  14. Merkon

    Merkon Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Merkon
    Здравствуйте, игроки могут заходить в Paintball War Edition только из обычного мира. Из созданного мира плагином MultiWorld не могут.
     
  15. Darias

    Darias Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Приветствую всех желающих помочь и не только. Так вот. Подскажите пожалуйста какой мод,плагин отвечает за гробы после смерти (табличка с ником появляется и метка). Нужно отключить метки. А то светятся постоянно и не убираются.
    Вот скрин этих меток : http://immage.biz/KKs4
     
  16. alex0007

    alex0007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Товарищи!Подскажите.Можно как-то сделать чтобы игрок мог выдавать оперделённую группу из pex?К примеру чтобы модер мог выдавать группу проверенный(выше новичка) , а другие не мог.
     
  17. Lord9000

    Lord9000 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Кто знает как Mysql базу плагина PEX превтатить в обычный permission.yml
     
  18. alex0007

    alex0007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Товарищи!Подскажите.Можно как-то сделать чтобы игрок мог выдавать оперделённую группу из pex?К примеру чтобы модер мог выдавать группу проверенный(выше новичка) , а другие не мог.
     
  19. 7oxword7

    7oxword7 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ребят у меня есть экспорт из БД прав плагина PEX как его можно превратить в локальный?
     
  20. zimitri

    zimitri Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Rus_ZiM
    А если у меня нету CommandBook, то как забрать gm у игрока который не в игре ?
     
  21. александр89

    александр89 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    transformator220v
    Дано mcpc-plus-1.5.2-R1.1-forge738-B649 стоит плагин creativegates и mcore 6.4.0 все работает порталы создаются. Только вопрос как сделать водные порталы? По умолччанию порталы "адовые" Очень прошу совета.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей