Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Нубятник №4 - бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем TAB_mk, 7 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TERRAN

    TERRAN Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    Freecen
    Да, Player
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. vall16

    vall16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Помогите!! У меня на сервере перестали выподать дерево, земля, песок, камень! короче выподает только лут из монстров и игроков!! Что нужно сделать что бы вернуть выподение перечислинных блоков? (в сервер протектор выстовленно gamemode=0) жду ответа!! с уважением speedfayr.
     
  4. Незнайчик

    Незнайчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Т.е ломаешь дерево и оно не выпадает? Или ломаешь дерево и выводит сообщение в чат?
    Какие плагины установлены?
     
  5. vall16

    vall16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    короче в эндер мире и незере все работает!! а в мире игроков ломаешь и просто исчезает! ломаешь дерево исчезает блок но не выподает!! сервер работает больше 2х лет!! 2 дня назат началась эта фигня!! где взять лекарство?[DOUBLEPOST=1449682300,1449682077][/DOUBLEPOST]
    а плагины, эсенсталс, ворлд эдит, гуард, бордер, сетспавн(эсенсталс спавн отказал), голодные игры, деадбар, крафт хеад, арена пвп, супер сплиф, моб арена...вроде все!!
     
  6. kiryu

    kiryu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    PinkHell
    Подскажите название этого плагина, не могу найти.[​IMG] .
     
  7. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Кто там по ReActions шарит??

    Реально ли в нём сделать такую штуку:
    Автоматическое отключение абсолютно любого типа флая, с невозможностью абсолютно любыми способами повторно его активировать на протяжении Х кол-ва времени после того, как игрок получил абсолютно любой тип урона ?

    Пример: Есть плагин, который дает тебе специальный предмет и ты с этим предметом в руках можеш активировать флай двойным пробелом. Надо что бы если тебя что-либо ударило, флай мгновенно отрубался допустим на 30 секунд и что бы игрок, которого ударили, с обычной физикой падал на землю.
    И по истечению 30-ти сек (если в игрока больше не входил урон и таймер не возобновлялся), что бы игрок опять без проблем мог активировать свой флай

    Или если не ReActions, то тогда чем?? Пробывал через комбат плагин - PvPManager, всё работает, но... Есть много багов и огромный баг в том что этот флай сразу же можна повторно активировать если переместить флай-итем на другой слот.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2015
  8. Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    Такая вот проблема, ТПС очень низкий, строка запуска сервера:
    java -Xmx1500M -Xms1500M -jar spigot.jar -p$2 upload_2015-12-10_14-2-5.png
     
  9. Vercetti

    Vercetti Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    deluxecommands + placeholderapi
     
  10. markuha94

    markuha94 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    markuha94
    Имя в Minecraft:
    Rebanik
    Привет, собратья форумчане:rolleyes:
    Такой вот вопросишь: Вопрос несёт теоретический характер, возможно ли создать сервер примерно с 3-4 минигеймами не через банжи на нескольких сборках, а через multivorld или multiverse на одной. То каковы будут последствия? и сильно ли будет прогибаться под изменчивый мир сервер? от таких нагрузок. =) Просто допустим если нет у человека выделенной хост машины, а разнообразие сделать хочется.
     
  11. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Есть плагин, в котором вместо обычного привычного конфига есть .prop файл и в нём есть строчки, отвечающие за сообщения, которые можна переводить. Но переводить их можна только англ. символами. Иначе в игре вместо текста будут какие-то кракозябры. Я взял и перевёл класс файлы плагина через инкласс транслейтор, запустил плагин, всё получилось. Но в .prop конфиге меседжи заменились огромной строкой юникода. Это нормально вообше ??

    P.S. посоветуйте более функциональную прогу, чем In Class Translator. Например чтобы в ней была возможность открывать сразу все класс-файлы из папки. Что бы можна было редактировать белый, палящий глаза скин и тому подобное...
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2015
  12. TERRAN

    TERRAN Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    Freecen
    HELP!
    Стоит плагин NpCheatPlus. Игрок заходит в креатив и через 3-5 секунд его выкидывает в выживание и мне пишет
    Player *** was not allowed to be in creative! Player has been changed to survival.
     
  13. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    Привет people как сделать когда нажимаешь "играть" в лаунчере, что бы запускал сразу ТВОЙ клиент?
     
  14. impossible1770

    impossible1770 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Не давно перебрал пермишенс и наткнулся на эту строку " - worldguard.region.unlimited" что она делает и на что влияет . К слову , я не давно хотел разбить количество создания праватов на группы пермишена , но гуард мне этого сделать не дал . Эта строка может быть причиной этого ?
     
  15. Yrik

    Yrik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Yrik
    Хай! Ребята может кто знает. Как сделать такой же флаг как на стриме в WG есть? access-mods называется.
     
  16. Незнайчик

    Незнайчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Количество приватов без ограничений.
     
  17. impossible1770

    impossible1770 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А как мне сделать с проблемой описаной выше ?
     
  18. Fages

    Fages Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Fages
    Здравствуйте, я меня вопрос, как убрать пвп в плагине MineResetLine. Какой флаг для этого нужен. Заранее спасибо
     
  19. Iwatobi

    Iwatobi Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Donquixote
    Как исправить FAILED TO BIND TO PORT ?
     
  20. impossible1770

    impossible1770 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    На сколько я знаю , это плагин автошахты . Обычно его ставят на спавн , после делают для него отдельный приват в привате спавна и дают флаг build . В самом плагине убрать нельзя просто если хочешь убрать делаешь регион сверху шахты и делаешь флаг rg flag pvp deny
     
  21. Trevan1313

    Trevan1313 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    Skype.Trevan
    Имя в Minecraft:
    Trevan1313
    Я вот не уверен, можно ли разделить точку спавна, и точку регистрации игрока? Без добавления плагинов по типу МультиСпавн..
    Хотелось бы, чтоб при реге игрок попадал в комнату, читал правила, жал на кнопку и по командблоку улетал на спавн.
    Как реализовать регспавн?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей