Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Нубятник №4 - бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем TAB_mk, 7 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    :eek:
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. _Lodia_

    _Lodia_ Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    AiOn_13
    ?
     
  4. taxra99

    taxra99 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    как запретить на сервере команду /tell ? или это какой PEX ? Сам искал не нашёл.
     
  5. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    привет всем у меня такой вопрос 1. поскольку дин меп неимоверно много кушает вопрос! есть что-то заменяющее Dynmap WorldGuard? 2 как дать три точки дома игрокам (essentials )?
     
  6. _Lodia_

    _Lodia_ Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    AiOn_13
    Помогите, что делать?
    Создал группу вип - дал ей собственные права ( полет, полное хп, полная еда и т.д. ), и вроде как все должно работать, но нет. Пишет ошибку: "you don't have access to that command "[DOUBLEPOST=1432966731,1432966635][/DOUBLEPOST]
     

    Вложения:

  7. Misaka_Mikoto

    Misaka_Mikoto Участник

    Баллы:
    31
    День добрый.
    Скажите, пожалуйста, возможно ли связать работу мода (forge) и плагина?

    К примеру, в моде создать новый блок или итем, а с помощью плагина производить с ними различные операции.
     
  8. ReCRuT

    ReCRuT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    magdonals1997
    Имя в Minecraft:
    mrKvIS
    Ребят помогите, в чем проблема?
     

    Вложения:

  9. Misaka_Mikoto

    Misaka_Mikoto Участник

    Баллы:
    31
    Если Вас заинтересует капитанский ответ нубятника, то у Вас проблема с загрузкой мода.

    integratedcircuits{1.7.10-0.9r34.146} [Integrated Circuits] (integratedcircuits-1.7.10-0.9r34.146.jar) Unloaded->Constructed->Errored

    Большего сказать не могу, извините.
     
  10. Makss123

    Makss123 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    LazyBonkersCat
    Ядро сервера forge-1.7.10-10.13.1.1222
    Консоль периодически выкидывает WARN:
    Код:
    [10:49:32] [Server thread/WARN]: Fetching addPacket for removed entity
    Что он означает и как убрать его (варн)?
    Лазил по форуму, юзал гугл, влиятельные умы с запада не располагают информацией.
     
  11. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    О боже, за ночь нубятник зафлудили нубством. По-порядку:
    1. Просто лень писать огромные ответ на это.
    2. Забей на этот файл, ставь PEX и будет всё норм.
    3. Essentials это аналок CommandBook, ставить его нет смысла, ибо в Essentials даже больше функционала чем в CommandBook.
    4. Название сервера надо писать Юникодом. Так же для установки цветов. Юзай декодер:Тык.
    __________________________________________________________________________________
    А где права на плагин AuthMe ???:creeper: Добавь и будет работать.
    __________________________________________________________________________________
    Убери это из прав:
    - essentials.msg
    И не будет доступа к msg, t, tell.
    __________________________________________________________________________________
    1. Мне лень.
    2.
    sethome-multiple:
    default: 1
    # essentials.sethome.multiple.vip - вот это в пермишены допиши, кому хочешь 3 сетхома дать.
    vip: 3
    Строка 430.
    __________________________________________________________________________________
    Ибо нормально группы настраивай:
    groups:
    user:
    default: true
    permissions:
    - тут права
    prefix: 'Player'
    __________________________________________________________________________________
     
  12. Brjuseg

    Brjuseg Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Brjuseg
    1. Делаю вывод, что краткий ответ: есть причины помимо экономии ресурсов.
    2. Спасибо.
    3. Спасибо.
    4. Получилось, спасибо. Эх, а был же в шаге от истины, понял, что мое название превращалось в юникод, не догадался только, что превращалось не совсем то, что надо и надо было сначала перевести название в юникод, а потом уже пихать в файл.

    плюсанул бы, но, кажется, не дорос еще.
     
  13. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    [qoute]локальный, под виндой, это даже не плагин (хотя и с плагинами тоже самое), а просто название сервера в обычном server.properties. И да, оно в utf8, где бы эту картинку с типами кракозябр отыскать ). В файле вместо моего текста появляется "u00D1\u0082\u00D0\u00B2\u00D0\u00B0\u00D0\u00BE" вот такое. Это юникод, откуда он там берется - ума не приложу. Может bukkitGUI к этому руку прикладывает.

    выглядит это вот так:

    [​IMG]

    Проверил, при запуске батником строка с русскими буквами тоже меняется в юникод, даже с ключом запуска -Dfile.encoding=UTF-8

    Методом проб и ошибок выяснил, что русский читается нормально отовсюду, кроме файла server.properties. К примеру, AuthMe при успешном логине выдает фразу: "Добро пожаловать, Brjuseg, на "бла-бла-бла кракозябры взятые из server-name файла server.properties" файл в utf-8 (без bom), как и все остальное.

    И, судя по нескольким рандомно взятым серверам, это у всех так. Название сервера и мотд пишут транслитом. Для мотд есть плагин, тогда там русский видно, но если не ставить лишнего, то остается вариант - транслит. [/quote] как мне кажется это из за того что ты на utf-8 без BOM кодировал,попробуй в обычный формат,проверил сейчас с плагинами,вообщем так если я в привычной кодировке для винды делаю плагины отображаюстя норм на локальном серве,кидаю на хост кракозябры и наоборот кодирую в utf-8 без БОМ для хоста,на хост серве все норм отображается,на локальном кракозябры,попробуй должно помочь
     
  14. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    удаляю
    Произошла ошибка
    The server responded with an error. The error message is in the JavaScript console.[DOUBLEPOST=1432984341,1432984307][/DOUBLEPOST]редактирую
    Произошла ошибка
    The server responded with an error. The error message is in the JavaScript console.
    нажимаю кнопку ответить
    Произошла ошибка
    The server responded with an error. The error message is in the JavaScript console.
     
  15. qJok

    qJok Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    qJok
    У тебя сервер отвечает с ошибкой, посмотри в JavaScript Консоли
     
  16. Brjuseg

    Brjuseg Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Brjuseg
    в посте #906 помогли разобраться. В моем случае utf-8 без BOM - нормально. Просто файл server.properties - единственный, в который нельзя просто написать по-русски, туда надо писать через конвертер в юникод. В плагины можно писать как есть.
     
  17. TAIFUN

    TAIFUN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Как сделать чтобы нпс из Citizens говорил только по нажатию пкм?
     
  18. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    :D :D :D Это консоль рубаккита, а он не админ :D
     
  19. qJok

    qJok Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    qJok
    Та я понил)))00)
     
  20. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    тралируете меня когда у человека горе.я даже обратная связь не могу жмякнуть[DOUBLEPOST=1432988653,1432988617][/DOUBLEPOST]а вообще ребят каким плагином вы запрщаете вещи?
     
  21. KIllllercraft

    KIllllercraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Подскажите пожалуйста хостинг, чтобы hitech сборка оптимально работала даже на небольшом количестве слотов, а то обычно размер оперативки выделяемой на сервер зависит от кол-ва слотов.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей