Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. Stamorey

    Stamorey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Stamorey
    Ну, лично я за свободу слова, у себя поставил ChatControl (но зачем если честно не помню)) )
    И убрал почти все ограничения. Лучшая защита в этом плане - хелперы,
    - с одной стороны, контроль чата удовлетворит тех, кто негативно реагирует на флуд.
    - с другой стороны, однозначно найдутся и недовольные таким контролем, кто-то быстро пишет, кто-то пишет с ошибками. и тд,
    Всем нельзя угодить. =)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. _Orphen_

    _Orphen_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Как сделать ферму монстров на сервере?
    На многих серверах так. ни днем ни ночью мобы не спавняться во всем мире! но на фермах у них нормально все спавнится.
    У меня же, на моем сервере, если убираю спавн мобов в мире, то на ферме они тоже не спавнятся! как обойти этот замкнутый круг? как запретить во всем мире спавн кроме ферм?
     
  4. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    WorldGuard в помощь.
     
  5. Stamorey

    Stamorey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Stamorey
    Странная идея, но думаю можно в глобальный регион (WG) добавить флаг на запрет спавна.
     
  6. _Orphen_

    _Orphen_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    rg f __global__ deny-spawn Skeleton,Enderman,Zombie,Creeper,Cave_Spider,Spider,Zombie_Villager
    убрала мобов из мира также и во все внутренние приваты. т.е. мы пришли к тому с чего начали. приоритеты тоже ничего не дают ибо глобалу нельзя поставить приоритет)
     
  7. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Все гораздо проще
    rg f __global__ mob-spawn deny
    rg f mob_arena mob-spawn allow
     
  8. Neuro God

    Neuro God Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Как создать тему на рубакките?![DOUBLEPOST=1495719478,1495699150][/DOUBLEPOST]У меня не работает плагин AuthMe. Сервер стоит на хосте. Писал в поддержку нечего не работает, запускал сервер на компе - authme работал прекрасно, а на хосте его даже нету! Что делать? Помогите.
     
  9. Feowrdo

    Feowrdo Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Aled
    Добрый день
    У меня проблема
    У меня есть лицензия на майнкрафт! я захожу на сервер а у меня там скины не отображаються
    Прошу помогите
     
  10. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Если юзаешь tlauncher, то выключи скины ely.by
     
  11. Feowrdo

    Feowrdo Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Aled
    включил не помогло
     
  12. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Тебе может помочь плагин WGExtender с его автоустановкой флагов для новых регионов. В автоустановку запихнуть флаг mob-spawning allow, а в __global__ поставить флаг mob-spawning deny.
    Если все-же хочешь использовать deny-spawn, то в автоустановку напиши что-то типа deny-spawn ENDER_DRAGON , или другого любого редкого моба - флаг __global__'а по идеи не должен действовать в малом регионе с идентичным флагом.
    Других способов не знаю/не вижу. Но и не факт, что мой сработает :D
     
  13. _Orphen_

    _Orphen_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    mob-spawning уберет из мира всех живых также и обычных мобов, что не есть хорошо. deny-spawn указывает всю нечисть которая спавнится, но проблема в том, что флаги запрета подчинятся на внутренние регионы. простой пример если в глобал вписать pvp allow, а внутри сделать регион с pvp deny, то он запретит пвп в регионе. но если сделать наоборот!!! глобал deny, а внутренний allow внутри по прежнему НЕЛЬЗЯ пвп. так же и с мобами. если я запрещу моба в глобале, я его не смогу вернуть через аллоу, ибо место также пренадлежит и глобалу, где висит ЗАПРЕТ! и я вот никак понять не могу как это делают? и похоже игра с флагами мне не поможет.
     
  14. Feowrdo

    Feowrdo Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Aled
    Добрый день
    У меня проблема
    У меня есть лицензия на майнкрафт! я захожу на сервер а у меня там скины не отображаються
    Прошу помогите
     
  15. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    ты задрал. поставь скин в личном кабинете
     
  16. _Orphen_

    _Orphen_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    https://minecraft.net/ru-ru/
    меню/профиль и там укажи скин работать будет 100% на лицензионных серверах. на пиратках в большинстве случаев)
     
  17. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Без SkinRestorer походу отказывается работать, ну это мелочь, пихнул на банджу и радуйся скинам с лицихи + смена скинов командой.
     
  18. LeonardoDaVinci

    LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Не могли бы вы помочь и желательно если можно по подробней.
    Как работает захват территорий и приват территории в плагине Factions ? и стабилен ли он для сервера? с разнообразными модами.
     
  19. Neuro God

    Neuro God Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Где находится файл с сообщениями в WorldEdit?
     
  20. _Orphen_

    _Orphen_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    файла нет мне пришлось сурс скачать и переводить) внутри классов и собирать. если не проблема поставить еще плагин FastAsyncWorldEdit то в нем есть обычный строковый файл и заменяет все надписи ворлдэдита!
     
  21. Feowrdo

    Feowrdo Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Aled
    поставил уже скин не работает
     

Поделиться этой страницей