Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. kirillovich.vadimka

    kirillovich.vadimka Ньюби

    Баллы:
    1
    Ребят, появилась такая проблема. Раздатчик лаву не выливает из ведра, а выбрасывает. Как пофиксить? Essentials, WG.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. PurplePoodl3

    PurplePoodl3 Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    PurplePoodl3
    Не могу добавлять в группы людей.
    Я не могу добавлять в группы (admins, vip) людей. В одно время команда работала, и себя я смог добавить, а других теперь не могу. Никак. В чем проблема? Как исправить?
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      160,9 КБ
      Просмотров:
      8
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      131,2 КБ
      Просмотров:
      5
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      162,5 КБ
      Просмотров:
      5
    Последнее редактирование: 27 май 2017
  4. _Orphen_

    _Orphen_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Все просто ваш vip: лежит вне group: он не видит vip и admin после обьявления идет schema-version: 1 и следующая строка users: новая подгруппа. то есть так должно быть

    groups:
    Default:
    options:
    default: true
    permissions:
    ...
    Fly:
    options:
    default: false
    inheritance:
    ....
    permissions:
    ....
    schema-version: 1
    users: //новая подгруппа users:, groups: закончилась[DOUBLEPOST=1495961285,1495960850][/DOUBLEPOST]
    Там есть 2 вида выбрасыватель и раздатчик! каждый по разному кидает из ведра[DOUBLEPOST=1495961509][/DOUBLEPOST]
    если сервер пиратский то нет гарантий, что там работают скины!!!! лицензионный скин дает гарантию, что ваш скин будет виден на ЛИЦЕНЗИОННОМ сервере! если не видно и на лицензионном, то отключите скины от лаунчера. или используйте лицензионный лаунчер.
     
  5. prayterrum

    prayterrum Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    EnerGoe
    Мне нужно выполнить такие команды внутри игры без использования командного блока:

    1. Проверить группу пользователя на участие в группе %группа1
    1.1. Если группа совпадает с группой %группа1, то выполнить пункт 2
    1.2. Если группа не совпадает то выдать текст: Сначала получите группу %группа1

    2. Проверить наличие предметов (несколько позиций по несколько предметов, возьмём Седло и 32Угля)
    2.1. Если предметы в наличии, то забрать указанные предметы, затем установить (set) группу пользователю на %группа2, затем выдать текст: Поздравляем с получением группы %группа2!
    2.2. Если предметов нет в наличии, то выдать текст: У вас недостаточно предметов для получения группы %группа2.


    Через командные блоки это сделать вроде можно, но хотелось бы без их использования (но, если нет альтернатив, то хотя бы как это провернуть с ними)
    Есть ли плагин, позволяющий сделать это? Или это вшито в базовые? И подробно, для тупых, если можно. Заранее спасибо!

    Список используемых плагинов:
    EssentialsX
    PermissionsEX
    iConomy
    SignShop
     
  6. _Orphen_

    _Orphen_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    это плагин нужен. такое не вшивают в игру. и как мне кажется такой плагин врядли найдешь. проще написать. слишком узкая специализация
     
  7. prayterrum

    prayterrum Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    EnerGoe
    Если кому интересно, нашёл как это делается через командные блоки. http://whak.ru/cmd
     
  8. ZemaQ

    ZemaQ Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    _ZemaQ_
    Ребят как убрать название сервера перед текстом.Например пишу команду /hfggf.И там пишет [331313craft] команда не найдена.И как ещё сделать ранговую систему в permissions ex
     
  9. _Orphen_

    _Orphen_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    в папке с сервером лежит файл под название ядра spigot.yml в ней есть строка unknown-command: укажи все что душе хочется
     
  10. SoSeDiK

    SoSeDiK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Kezoran
    ReActions.
     
  11. Филька

    Филька Ньюби

    Баллы:
    1
    что делать если после зауска сервера на craftbukkit в настройках указывая ip и порт он у меня падает в логах пишет что порт типо занят НО когда в настройках в строке с ip убираю адрес свой всё начинает работать , но зайти я уже не смогу так? я использую версию для 1,10,2 и способ подключения от пк к роутеру а потом в сеть и порт при этом открыт?
     
  12. _Orphen_

    _Orphen_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    ну а что не так, убираешь после ип адрес и подключаешься через внешний ип. и почему ты не можешь войти то? проверь открыт ли порт или разрешен ли в фаерволе. а указать ип находясь за нат тебе не удастся.
     
  13. Филька

    Филька Ньюби

    Баллы:
    1
    порты окрыты везде но не заходит когда пишу ip и порт
     
  14. _Orphen_

    _Orphen_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    короче делай так. в server.properties ип убирай и войди на локалхост 127.0.0.1 если вошло пробуй дальше но локальный адрес 192.168.... если на обо входит а на внешний нет то закрыт порт! или фаервол!
     
  15. ZemaQ

    ZemaQ Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    _ZemaQ_
    Ребята такой вопрос.Как настроить vanish?То есть инвиз.Видно ник всем игрокам в каком файле надо настраивать его?
     
  16. _Orphen_

    _Orphen_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    он виден только админам
     
  17. ZemaQ

    ZemaQ Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    _ZemaQ_
    Нет и простые игроки видят
     
  18. _Orphen_

    _Orphen_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    а у этого игрока нет опки? точно?
     
  19. svk

    svk Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    svk
    Написал я мод, но какого-то хрена, при stop world.save ивент вызывается после того как уже давно всё сохранило и записало.

    По-этому надо что-бы при команде stop, перед этим ещё прописывало save-all.
     
  20. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    можно ли в authme сделать собщение пример ("нажми ПКМ") чтоб не видно было ссылки? если такое возможно то как?
     
  21. _Orphen_

    _Orphen_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Отслеживай PlayerCommandPreprocessEvent на команду стоп)[DOUBLEPOST=1496299928,1496299875][/DOUBLEPOST]
    о какой ссылке идет речь?
     

Поделиться этой страницей